03.03.2020

Мощная термо-защита волосам от Valeur

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться бюджетным спреем для термозащиты волос от Белорусского бренда Valeur. Для начала скажу, что любителям фена и утюжков защита перед сушкой или выпрямлением нужна 100%, а иначе вы нанесете сильный вред своим волосам.

Данный спрей я приобрела в аптеке, но его можно купить в любом масс маркете.

Он привлёк меня удобным носиком и обещающим описанием.

Описание спрея таково: он обещает высокий уровень защиты волосам от пересушивания. Составляющие спрея и полезные компоненты придадут волосам гладкость и сократят воздействие средств термической укладки, а полезные масла восстановят поврежденную структуру волос. Звучит обещающе и так оно и есть, спрей выполняет свои функции хорошо.

(Сразу извиняюсь за формат фото, дети игрались)

Объём хороший, мне при каждодневной укладке волос хватит надолго, так как использую уже 3 месяца, а ещё половина есть.

Удобный носик позволяет легко и быстро распределить по всей длине спрей.

Запах приятный, как у профессионального шампуня и не стойко остаётся на волосах.

Волосы в течении дня не электризуются, блестят если я выпрямляю, хорошо лежат и ухоженно выглядят.

У меня волосы не крашенные и это хорошая защита как и от термоукладок так и от внешних факторов.

Этот спрей меня устраивает полностью и ценой в 120р и качеством.

Всем хорошего дня и красивых здоровых волос.

Статус модерации
03 марта 2020, 04:02 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Elena_iz_minska 03 марта 2020, 12:57
Valeur - это не бренд, это просто название линейки средств у белорусского бренда Liv Delano. А по средству с вами согласна - за небольшие деньги отличный результат.
balayan_lyubov 05 марта 2020, 15:57
Спасибо буду знать))
soviha 04 марта 2020, 18:21
Я человек не пишущий, к сожалению, только читающий) Давно ждала пост на это оооочень бюджетное, но эффективное средство. У меня концы волос очень подвержены сечению, а длину отрастить хотелось. Вот это средство реально помогло исправить ситуацию и сдвинуть отращивание с мертвой точки при условии частого использования фена.
balayan_lyubov 05 марта 2020, 15:57
Да я тоже читатель. Но иногда распирает написать) в декрете так время идёт быстрее)