Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2019
541

Для ярких, эффектных и уверенных в себе. Значит, не для меня ) Libre Yves Saint Laurent

Возможность приобретения миниатюры считаю огромной удачей. Как для коллекционера, так и для обычного парфманьяка.Конечно, я тестирую ароматы в магазинах. Но, находясь дома, в спокойной обстановке, мне проще сделать правильный выбор. Мое или же...


Очень люблю парфюмерные новинки.Жду их. Радуюсь, когда зацепило и не особо огорчаюсь, когда- нет. Без раздумий приобрела на официальном сайте чудесную миниатюру.


Libre Yves Saint Laurent — аромат для женщин, он относится к группе восточных фужерных. Этот аромат является новым изданием: он выпущен в 2019 году. Libre был создан парфюмерами Anne Flipo и Carlos Benaim. В верхних нотах: лаванда и мандарин, петитгрейн, черная смородина; в средних нотах: апельсиновый цвет, лаванда и жасмин; в базовых нотах: мадагаскарская ваниль, Мускус, серая амбра и белый кедр.


Мои первые впечатления- аромат строгий. Для деловых леди, для дерзких авантюристок, для очень уверенных в себе прекрасных особ. Я не такая )))))… С ним мы вступаем в диссонанс. Однако, не могу не отметить стойкость этой парфюмерной воды, шлейфовость, непохожесть на то, что сейчас выходит так массово.Он не легкомысленно- сладкий. Напротив.


Безумно нравится флакон. Стильный, строгий, с этой чудесной золотой каемочкой под черной крышкой и золотой же лентой- логотипом на стекле.


 В первую очередь, на мне слышна лаванда. Она очень красиво обрамлена нотами нероли и жасмина, затем ощущаю сладость ванили и кисленькие ягодки смородины. В первые минуты, к сожалению, одеколонит.Сильный, яркий, громкий. Усаживаясь, становится мягче, нежнее. Спустя пару часов, на коже остается сладость смородинового варенья. Полагаю, Libre будет очень хорош осенью и зимой. Полноценный флакон не куплю. Но, возможно, буду иногда наносить из этой миниатюры).


Спасибо за внимание! Оценили ли вы новинку от Yves Saint Laurent?

Статус модерации
18 октября 2019, 07:55 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост небольшие изменения:
— структурируйте текст так, чтобы его было легко читать. Подробные советы здесь.
Также здесь советы о том, как написать хороший обзор на парфюм.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 21 октября 2019, 22:27
Отличный пост! Вам удалось окунуть в этот аромат, я даже смогла его почувствовать, что бывает крайне редко.
Tatasun 22 октября 2019, 07:13
Спасибо за отклик! Очень рада, что прочитали!