15.10.2019
1984

Не самая любимая,но пользуюсь часто Chanel rouge COCO FLASH 62 FIRE

Девушки, всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об использовании CHANEL ROUGE COCO FLASH УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПОМАДА-БЛЕСК ДЛЯ ГУБ. Летняя новинка 2019. У меня есть теперь 2 оттенка. Сегодня я к вам с 62 FIRE- огненным оттенком. При покупке, консультант мне сказала: «Кому, как не вам носить этот цвет на губах? » 😄 Я в рыжину.

Итак, помада. Имеет вполне стандартный для бренда цвет упаковки -черный с золотым ободочком. Очень понравилось, что теперь крышечка из прозрачного пластика и в нее можно увидеть цвет помады, хорошо приглядевшись, правда ))))))

Продукт довольно жирненький. А я, имея возрастные губы и морщинки вокруг них, очень боюсь такие текстуры. Но помада меня ни разу не подвела. Ничего никуда не затекло. Я пользовалась ею и в жару ( оттенок-то довольно летний ), и в начале осени. Она будто усаживается на губах и становится менее жирной. Мне даже стало казаться, что она немного подсушивает губы. Я люблю пользоваться ею двумя способами- как тинтом( нанести пальчиком втаптывающими движениями ) и обычно- стиком с карандашом. В первом случае, оттенок неяркий и матовый, во втором- насыщенный и глянцевый. Стойкость у помады хорошая. Она никуда не впитывается, цвет не исчезает. После еды на губах остается пигмент. Это мне нравится. Но ощущение, что кожа губ подсушена- это неприятно.

Покупала за 2175 руб

Период использования — 3 месяца

Считаю эту помаду на 4 из 5 баллов

О самой любимой помаде расскажу в следующий раз ) Спасибо за внимание!

Фото постаралась исправить.

Статус модерации
18 октября 2019, 07:42 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые доработки в пост:
— уберите капслок по всему тексту
— перенесите информацию про цену и оценку вниз поста
— замените фотографии с помадой на губах на более информативные и четкие. Советы по четкости фотографий мы давали здесь. Также здесь хорошие советы о том, как правильно выбрать ракурс.

Lianushka 15 октября 2019, 10:14
А будет у Вас следующий раз с таким блюром и расфокусом?
natalieke 15 октября 2019, 11:10
Очень сильно отфотошопленные фото ((
juliamoscow85 15 октября 2019, 13:13
Мне кажется, что на ваших губах помада не очень ровно легла. А так, да цвет очень красивый и вам идёт.
Tatasun 15 октября 2019, 13:45
Спасибо! Вы правы )
Mac_Cecht 15 октября 2019, 17:03
Цвет Вам идет, но не понравилось, как лежит.
Вам еще нужно добавить информацию о цене и оценке; будет полезным упомянуть о стойкости, определиться с тем, сушит или нет, и вычитать текст
Tatasun 15 октября 2019, 18:02
Спасибо за рекомендации! Попробую!
cocorrector 17 октября 2019, 00:25
Красоту ничем не испортишь, даже плохо лежащей помадой   Не по теме, но спрошу: вашим волосам помогает быть ярче хна? Цвет волос
Tatasun 17 октября 2019, 12:02
Большое спасибо! Столько приятных слов от вас, мне очень приятно!   Да, это хна. Уж лет 20 я с ней. В последние годы перешла на хну с Аромазон+ куркума )