Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2019
1984

Не самая любимая,но пользуюсь часто Chanel rouge COCO FLASH 62 FIRE

Девушки, всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об использовании CHANEL ROUGE COCO FLASH УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПОМАДА-БЛЕСК ДЛЯ ГУБ. Летняя новинка 2019. У меня есть теперь 2 оттенка. Сегодня я к вам с 62 FIRE- огненным оттенком. При покупке, консультант мне сказала: «Кому, как не вам носить этот цвет на губах? » 😄 Я в рыжину.


Итак, помада. Имеет вполне стандартный для бренда цвет упаковки -черный с золотым ободочком. Очень понравилось, что теперь крышечка из прозрачного пластика и в нее можно увидеть цвет помады, хорошо приглядевшись, правда ))))))


Продукт довольно жирненький. А я, имея возрастные губы и морщинки вокруг них, очень боюсь такие текстуры. Но помада меня ни разу не подвела. Ничего никуда не затекло. Я пользовалась ею и в жару ( оттенок-то довольно летний ), и в начале осени. Она будто усаживается на губах и становится менее жирной. Мне даже стало казаться, что она немного подсушивает губы. Я люблю пользоваться ею двумя способами- как тинтом( нанести пальчиком втаптывающими движениями ) и обычно- стиком с карандашом. В первом случае, оттенок неяркий и матовый, во втором- насыщенный и глянцевый. Стойкость у помады хорошая. Она никуда не впитывается, цвет не исчезает. После еды на губах остается пигмент. Это мне нравится. Но ощущение, что кожа губ подсушена- это неприятно.

Покупала за 2175 руб

Период использования — 3 месяца

Считаю эту помаду на 4 из 5 баллов


О самой любимой помаде расскажу в следующий раз ) Спасибо за внимание!

Фото постаралась исправить.

Статус модерации
18 октября 2019, 07:42 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые доработки в пост:
— уберите капслок по всему тексту
— перенесите информацию про цену и оценку вниз поста
— замените фотографии с помадой на губах на более информативные и четкие. Советы по четкости фотографий мы давали здесь. Также здесь хорошие советы о том, как правильно выбрать ракурс.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lianushka 15 октября 2019, 10:14
А будет у Вас следующий раз с таким блюром и расфокусом?
natalieke 15 октября 2019, 11:10
Очень сильно отфотошопленные фото ((
juliamoscow85 15 октября 2019, 13:13
Мне кажется, что на ваших губах помада не очень ровно легла. А так, да цвет очень красивый и вам идёт.
Tatasun 15 октября 2019, 13:45
Спасибо! Вы правы )
Mac_Cecht 15 октября 2019, 17:03
Цвет Вам идет, но не понравилось, как лежит.
Вам еще нужно добавить информацию о цене и оценке; будет полезным упомянуть о стойкости, определиться с тем, сушит или нет, и вычитать текст  
Tatasun 15 октября 2019, 18:02
Спасибо за рекомендации! Попробую!  
cocorrector 17 октября 2019, 00:25
Красоту ничем не испортишь, даже плохо лежащей помадой   Не по теме, но спрошу: вашим волосам помогает быть ярче хна? Цвет волос  
Tatasun 17 октября 2019, 12:02
Большое спасибо! Столько приятных слов от вас, мне очень приятно!   Да, это хна. Уж лет 20 я с ней. В последние годы перешла на хну с Аромазон+ куркума )