31.07.2019

Eveline - Professional Art Make-Up concealer 2in1

Доброго времени суток)

Видела тут отзыв на этот консилер, и у меня есть что ответить. Тут его хвалили, а вот у меня неоднозначные впечатления.

Упакован он был в обычную картонную коробку, которую я благополучно выкинула. Сам флакон тоже не представляет собой ничего удивительного. Удобный, лаконичный.

Заметно, что он уже поюзаный)
Обычный спонжик

Сразу скажу, что кожа у меня фарфоровая, прямо очень белая. Однако этот оттенок подошёл просто идеально. Возможно, из-за невысокой пигментации?🤔

Сейчас я чуть загорела, но он все ещё подходит.

Слева растушеванно небольшое количество средства. Слилось с кожей

Да, этот консилер даёт эффект второй кожи! Он просто сливается с ней! Живой финиш просто идеален.

Однако не все так сказочно с кроющими свойствами. Возможно, он подойдёт, если у вас не такие синяки, как у меня. Однако не спасает меня на 100%.

Слева чистая кожа, а справа нанесен консилер. Блюда на фото нет.

Не идеально, но на каждый день — почему нет?

А вот теперь поговорим про его вторую функцию — хайлайтер. Что ж, это провал😅

Просто сравните:

Капля жидкого хайлайтера Сакура

Может, подойдёт, если вы загорели и хотите чуть высветлить какие-то зоны, но не более.

Как итог:

Те 30% процентов синяка, которые он не перекрывает

40 юаней/~200 ₽цена
4 месяца, 5р/в неделюиспользование
Статус модерации
03 августа 2019, 15:50 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mac_Cecht 31 июля 2019, 22:30
У Вас очень низкого качества фотографии, плюс расфокус, смаз, блюр. По таким фото нельзя понять продукт.
Jenjeak 01 августа 2019, 04:14
Прошу прощения (
Единственное, блюра нет ни на одной
Mac_Cecht 01 августа 2019, 04:17
Я не говорила, что Вы блюрили специально. Возможно, это настройки камеры или ее возможности. Но посмотрите сами, у Вашей кожи совершенно нет текстуры.
Natalya Ivashuta 01 августа 2019, 08:22
Вам надо воспользоваться не фронтальной камерой телефона, а обычной. С помощью зеркала и таймера можно сфотографировать лицо. Сейчас камеры у телефонов нормального качества
Jenjeak 01 августа 2019, 12:14
Благодарствую