31.07.2019

Too cool for school - Glossy Blaster Tint #12

Доброго времени суток)

Решилась начать писать на Косметисту, а начинать надо с самого приятного. Для меня — именно вот этот тинт классной корейской марки стал самым любимым в косметичке.

Упаковка.

Все в духе этого бренда — плотная картонная коробочка в милую клетку, а на передней плоскости — жизнеутверждающая цитата. Просто, но со вкусом.

Сзади — вся необходимая информация, а сбоку — оттенок.

Это чудо мне подарили, так что оттенок не я выбирала. Однако он мне очень нравится.

Флакон.

Классический, но толстенький. Конечно, почти 5 мл)

Внизу оттенок, срок годности и номер партии.

Красиво и лаконично, все как я люблю.

Поговорим про сам тинт.

Я в восторге от этого оттенка! Вишнево-винный, с лёгким намеком на бордовый. Идеален и для вечера, и в дневном мейке.

Слева — 2 слоя, справа — 1.

Приятная масляная текстура отлично наносится, тушуется и увлажняет.

Растушевана крошечная капелька.

Носить тинт можно двумя способами: нанося как классическую помаду или вбивая пальцами.

Вот оба варианта:

Голые губы
Полный образ. Слева без остального мейка, справа повседневный макияж. Пы.сы: волосы после выпрямления, простите(
Обычный слой

Ну вот и все)

Жду ваших комментариев

Меня зовут О Ли)

Статус модерации
03 августа 2019, 15:42 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Lianushka 31 июля 2019, 12:55
У меня от Ваших фото очень плывет в глазах (видимо, очень много расфокуса)
Jenjeak 31 июля 2019, 16:26
Прошу прощения (
martusha72 31 июля 2019, 13:49
Фото с «обычным слоем» нечёткое, надо переснять. В остальном — приемлемо
Jenjeak 31 июля 2019, 16:26
Благодарствую)
The_Interpreter 31 июля 2019, 15:09
Выключите режим блюра на телефоне и переснимите свои фотки, пожалуйста.
Inna Bobrova 04 августа 2019, 16:29
Блюр, коррекция пропорций лица и тела… зачем это всё, если вы здесь демонстрируете продукт, а не свою внешность?
Jenjeak 04 августа 2019, 18:13
Вы меня простите, я не хочу показаться агрессивной, но коррекцией пропорций никто, кроме матери-природы, не занимался)
Блюр, как оказалось, стоял автоматически, так что прошу прощения у всех, кто успел это увидеть 🙈
Lianushka 06 августа 2019, 07:47
простите тоже за прямой вопрос, а Вы блюра не видели, когда публиковали постЫ?