Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2019
811

Sankai Crystal Bi-es. Нежно-розовые пионы, молодые розочки с горсткой малины в прохладной воде

Когда хочется нежности, быть милой, невинной принцесской. Надеть соломенную шляпку, летящее платье в цветочек, распустить волосы, сесть на велик и ехать среди ароматных полей. Если говорить о возрасте, то это аромат 15-16-ти лет. Юной девочки, которая наивна, почти не красится, и в ней очень много озорства и легкости. Но такая девочка живет в каждой из нас, поэтому, даже если вам 30 и вы себя чувствуете так, как я описала, смело надевайте его. И даже если вам 45 и вдруг захотелось легкости, попробуйте его.


Чем пахнет


В нотах здесь заявлены магнолия, гранат, пион, амбра и красное дерево. Я же слышу в нем вот что: это нежные, пышные пионы, розового цвета, которые положили в большую миску, добавили садовых розочек, cверху накрошили спелой, упругой малины и залили всё это ооооочень холодной, почти ледяной водой. И вот когда ты наклоняешься над этой миской, ты ощущаешь аромат: чуть терпковатый, прохладно-цветочный с кислинкой ягод. Опускаешь руку в эту обжигающе-ледяную воду, подносишь к носу и чувствуешь насыщенный аромат розовой малины с отголосками цветов.


На какую погоду

Аромат-универсал. Летом будет освежать и охлаждать. Весной — даст ощущение легкости и надежды на новое, желанное, долгожданное. Осенью — напомнит о том, как хорошо и беззаботно было летом. А зимой создаст ореол хрустальности, фруктовости, будто вокруг вас в морозном воздухе парят маленькие розочки и пиончики. И малинки.


А вообще, конечно, это аромат-весна. Именно он ассоциируется у меня с тем ощущением, которое дает 1-е марта. Воздух меняется, природа меняется, по утрам поют птички, проталинки во дворах, капель… Всё так звонко, искристо, но еще очень молодо. Это как НЕсладкая малина в тающем куске льда, ещё немного — и ароматная ягодка выйдет на свободу, когда лед полностью расстает у вас в руках.


Характер аромата — холодный, но при этом, с намеком на теплоту, потому что скоро весна и все зацветет, забуйствует с новой силой. Это как цветочная грядка, только все цветы — еще в крепких бутонах, но в них уже чувствуется вся мощь и желание распуститься, выйти наружу, продемонстрировать свою насыщенность. Но… пока еще не время. Нужно чуточку подождать.


Стойкость


Невысокая. Близко к коже держится часа 3 (когда брызгнешь на запястье и подносишь руку к носу, или же когда по шее проведешь рукой, аромат будет на руке). Ну и если к вм кто-то наклонится, он тоже услышит от вас этот аромат. Шлейфа нет, но это — аромат-настроение, он здесь и не нужен. Это ваше внутреннее, то, что вы сами хотите от себя ощущать. Аналог в люксе — что-то из серии Брайт Кристал (Версаче), Жанн (Ланван), Румьер Роуз (опять же Ланван). Там будет погромче, но чтобы более стойко — не думаю. Легкие ароматы быстро испаряются, особенно, если у вас горячая и активная кожа, которая «поедает» все, что на нее наносят. У меня как раз такая.

Статус модерации
29 июля 2019, 06:26 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии