23.07.2019

Elizavecca - cыворотка для лица с экстрактом ласточкиного гнезда CF-Nest 97% B-jo Serum

Приветствую сообщество Косметиста!

Хочу оставить свой отзыв на сыворотку для лица с экстрактом ласточкиного гнезда от компании Elizavecca.

Для того, чтобы уважаемые читатели не затрудняли себя поиском, дам краткую характеристику основного действующего вещества.

Экстракт ласточкиного гнезда - это комплекс гликопротеина слюны ласточки и минералов из водорослей, ракушек и так далее (то, из чего птица и строит гнездо). Получается, что это природный коктейль пептидов и микроэлементов.

Перейду непосредственно к отзыву. Это отличное средство для каждодневного применения.

Сыворотка быстро впитывается, не липкая, приятно ощущается на лице и практически не имеет запаха. Кожа после нее сразу становится увлажненной и упругой.

Я наношу сыворотку под крем, но она справляется и как самостоятельный продукт, увлажнение держит хорошо и длительно.

Как любая хорошая сыворотка имеет как мгновенный, так и долговременный эффект.

Через 3 недели использования я заметила ощутимый лифтинг-эффект в зоне верхнего отдела шеи и подбородка.

Как применять: 2-3 капли сыворотки растираю ладонях и прикладываю к лицу, затем похлопывающими движениями вбиваю в кожу. Крем можно наносить сразу после сыворотки или после небольшого перерыва. Иногда я забывала это делать, потому что увлажняющий эффект достаточный.

Пептиды считаются антивозрастным компонентом, но так как это природный комплекс, то вполне может быть использован в возрастной категории 25+.

Опыт использования несколько месяцев, однозначно буду приобретать ещё.

Статус модерации
27 июля 2019, 03:31 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!