Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2019
730

Мои волосы сказали спасибо маске от Londa Professional

1200₽цена
9/10оценка
30 дней, 8р/в месяциспользование
большой объем, экономный расход.
без скидки высокая цена.

Всем здравствуйте!

Хочется поделиться своими впечатлениями о маске Londa Professional visible repair.


У меня длинные вьющиеся, ослабленным окрашиваниями волосы, которые очень сильно путаются после мытья. Бальзамов и масок перепробовала кучу, какие то больше нравятся, какие то меньше, но у всех одна проблема, они слишком быстро расходуются.

Профессиональное средство я уже давно хотела взять, т.к. всегда после салона волосы мягкие и приятные на ощупь, поэтому в этот я раз я дожала мастера и она посоветовала взять эту маску. Нашла я его в спец.магазине, цена для обычных покупателей 1700, для мастеров 1200, поэтому упросив мастера я приобрела его со скидкой).

Банка большая, объем 750 мл. В составе пантенол, масло миндаля, протеины шелка. Консистенция густая, но при этом хорошо размазывается. На фото видно кол- во средства примерно после 7 или 8 использований, я считаю это очень экономно.

После мытья волосы мягкие и легко расчесываются. И смывается кстати средство очень легко!

Покупкой я очень довольна, рекомендую, особенно для поврежденных частыми окрашиваниями волос!)

Статус модерации
14 июня 2019, 06:15 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!
14 июня 2019, 06:16 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии