11.06.2019

Мои волосы сказали спасибо маске от Londa Professional

30 дней, 8р/в месяциспользование
большой объем, экономный расход.
без скидки высокая цена.

Всем здравствуйте!

Хочется поделиться своими впечатлениями о маске Londa Professional visible repair.

У меня длинные вьющиеся, ослабленным окрашиваниями волосы, которые очень сильно путаются после мытья. Бальзамов и масок перепробовала кучу, какие то больше нравятся, какие то меньше, но у всех одна проблема, они слишком быстро расходуются.

Профессиональное средство я уже давно хотела взять, т.к. всегда после салона волосы мягкие и приятные на ощупь, поэтому в этот я раз я дожала мастера и она посоветовала взять эту маску. Нашла я его в спец.магазине, цена для обычных покупателей 1700, для мастеров 1200, поэтому упросив мастера я приобрела его со скидкой).

Банка большая, объем 750 мл. В составе пантенол, масло миндаля, протеины шелка. Консистенция густая, но при этом хорошо размазывается. На фото видно кол- во средства примерно после 7 или 8 использований, я считаю это очень экономно.

После мытья волосы мягкие и легко расчесываются. И смывается кстати средство очень легко!

Покупкой я очень довольна, рекомендую, особенно для поврежденных частыми окрашиваниями волос!)

Статус модерации
14 июня 2019, 06:15 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!
14 июня 2019, 06:16 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!