Красивые волосы

Косметика предоставлена на тестирование
Уход за волосами с Charles Worthington Colour Enhancer Brunette

Наверное, многие девушки при окрашивании волос часто сталкиваются с проблемой тусклости волос и вымывания цвета. А ещё мои и без того сухие волосы требуют большего питания и увлажнения.

Уход маслами и масками вымывают цвет. Поэтому я приобрела специальный уход для поддержания цвета окрашенных волос от марки Charles Worthington «Насыщенный брюнет».

Шампунь Charles Worthington Colour Enhancer brunette Shampoo

Уход за волосами с Charles Worthington Colour Enhancer Brunette

Обладает очень приятным ароматом: смесь парфюма и шоколада. Сам шампунь кофейно-перламутрового цвета.

Шампунь содержит UV- фильтр, который защищает цвет от выгорания. Экстракт хны усиливает тёмный оттенок волос, не только на окрашенных волосах, но и у настоящих брюнеток!

Уход за волосами с Charles Worthington Colour Enhancer Brunette

Я использую его, как обычно, каждые 2 дня. Не вызывает преждевременной жирности на корнях и не сушит концы.

Шампунь хорошо промывает волосы, при этом не сушит их. На волосах надолго остается приятный шоколадный аромат, они лёгкие, рассыпчатые и гладкие.

Шампунь бережно очищает волосы и ухаживает за ними. Подойдёт для ежедневного применения.

С ним волосы не становятся тусклыми.

Объем: 250 мл

Цена: 725 рублей без скидок

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5 из 5.

Кондиционер Charles Worthington Colour Enhancer Brunette Conditioner

Уход за волосами с Charles Worthington Colour Enhancer Brunette

Экстракт хны в составе усиливает тёмный оттенок волос, предотвращая вымывание цвета на окрашенных волосах. А UV-фильтр защищает их от выгорания.

Кондиционер имеет приятный шоколадно-карамельный аромат и шоколадный цвет. Легко наносится и быстро впитывается. Держу на волосах не долго, 1-2 минутки.

После использования кондиционера на волосах надолго остается приятный аромат! Волосы гладкие, блестящие и увлажненные, легче расчесываются. Кондиционер не утяжеляет волосы и не крадет объем. Волосы легко поддаются объемной укладке. Они приобрели более ухоженный и здоровый вид.

Не могу назвать кондиционер супер питательным, как других линейках марки, отказываться от использования маски не следует.

Объем: 250 мл

Цена: 725 рублей

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5 из 5.

Увидела про обещание поддержания цвета и побежала читать, а тут оказалось, что это только для брюнетов
  • Berry4
  • 22 ноября 2018, 13:44
У этой марки были средства и для блондинок)
У блондинок нет пигмента, который может смываться)) Разве что только для сохранения «холодного» блонда.
Просто мне если только с нейтральным заявками сохранения цвета подойдет, без конкретики, потому что мою конкретику не делают.))