Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2018
834

Уход за волосами с Charles Worthington Colour Enhancer Brunette


Наверное, многие девушки при окрашивании волос часто сталкиваются с проблемой тусклости волос и вымывания цвета. А ещё мои и без того сухие волосы требуют большего питания и увлажнения.

Уход маслами и масками вымывают цвет. Поэтому я приобрела специальный уход для поддержания цвета окрашенных волос от марки Charles Worthington «Насыщенный брюнет».


Шампунь Charles Worthington Colour Enhancer brunette Shampoo


Обладает очень приятным ароматом: смесь парфюма и шоколада. Сам шампунь кофейно-перламутрового цвета.


Шампунь содержит UV- фильтр, который защищает цвет от выгорания. Экстракт хны усиливает тёмный оттенок волос, не только на окрашенных волосах, но и у настоящих брюнеток!


Я использую его, как обычно, каждые 2 дня. Не вызывает преждевременной жирности на корнях и не сушит концы.

Шампунь хорошо промывает волосы, при этом не сушит их. На волосах надолго остается приятный шоколадный аромат, они лёгкие, рассыпчатые и гладкие.

Шампунь бережно очищает волосы и ухаживает за ними. Подойдёт для ежедневного применения.

С ним волосы не становятся тусклыми.


Объем: 250 мл

Цена: 725 рублей без скидок

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5 из 5.


Кондиционер Charles Worthington Colour Enhancer Brunette Conditioner

Экстракт хны в составе усиливает тёмный оттенок волос, предотвращая вымывание цвета на окрашенных волосах. А UV-фильтр защищает их от выгорания.

Кондиционер имеет приятный шоколадно-карамельный аромат и шоколадный цвет. Легко наносится и быстро впитывается. Держу на волосах не долго, 1-2 минутки.


После использования кондиционера на волосах надолго остается приятный аромат! Волосы гладкие, блестящие и увлажненные, легче расчесываются. Кондиционер не утяжеляет волосы и не крадет объем. Волосы легко поддаются объемной укладке. Они приобрели более ухоженный и здоровый вид.


Не могу назвать кондиционер супер питательным, как других линейках марки, отказываться от использования маски не следует.


Объем: 250 мл

Цена: 725 рублей

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 22 ноября 2018, 12:24
Увидела про обещание поддержания цвета и побежала читать, а тут оказалось, что это только для брюнетов  
Berry4 22 ноября 2018, 13:44
У этой марки были средства и для блондинок)
Mac_Cecht 22 ноября 2018, 13:47
У блондинок нет пигмента, который может смываться)) Разве что только для сохранения «холодного» блонда.
Просто мне если только с нейтральным заявками сохранения цвета подойдет, без конкретики, потому что мою конкретику не делают.))