20.10.2018

И вновь уход за блондом, на этот раз с Creightons

Я — блондинка с многолетним стажем, которая постоянно спасает свой блонд при помощи фиолетовых шампуней, поэтому писать о них буду много😅

Начну как обычно с шампуня.

Creightons Sunshine Blonde With Argan Tone Correcting Shampoo.

У шампуня заявлен очень хороший состав, который должен отлично увлажнять пересушенный блонд, но стоит заметить, что не все волосы будут реагировать на эти активные компоненты.

Мои волосы не особо любят масло арганы и поэтому я не могу сказать, что для меня это огронмый плюс в составе.

Использовать его очень просто. На влажные волосы я наношу небольшое количество шампуня, массирую корни и оставляю на 5-10 минут. Его нельзя передержать, средство не дает яркий (или даже бледный) фиолетовый оттенок, как некоторые подобные уходовые продукты.

Он отлично справляется со своей главной задачей, а именно — промывает волосы.

Могу сказать, что после использования этого шампуня мои волосы совсем не сухие даже без кондиционера. Кстати, в составе нет сульфатов.

Очень нравится перламутровый перелив.

Текструра довольно жидкая, но из упаковки не выливается слишком много продукта, так что это не является проблемой.

Объём: 200 мл.

Цена: в пределах 350 рублей

Срок использования: чуть больше месяца, голову мою через день.

Оценка: 4 из 5

Creightons Sunshine Blonde With Argan Tone Correcting Conditioner.

Мне всегда было интересно, а у меня одной кондиционер заканчивается быстрей, чем шампунь?

Вроде и объём одинаковый, и использую я немного, но эта проблема преследует меня со всеми марками.

Хочу сразу обратить внимание на то, что кондиционер очень нежного оттенка, а это говорит о том, что он больше ухаживает, чем окрашивает волосы.

Да и вообще кондиционер не особо способен окрасить волосы🤔

Его текстура более густая, чем у шампуня, но он прямо-таки тает на волосах и очень быстро в них впитывается. Помимо бесполезного для меня масла арганы в кондиционере есть Pro-Витамин В5, который, наверное, и ухаживает за моими волосами.

Использовать его также очень просто. Промыв волосы на 2 раза (это мой обязательный ритуал), я наношу бальзам минут на 10, а затем смываю прохладной водой.

Делая вывод об использовании этой парочки, могу сказать, что это довольно хороший комплект за небольшие деньги, которые не сделают чуда (обесцвеченные, но нетонированные волосы они не выведут в серебрянный блонд), но хорошо заботятся о моих волосах и не делают ужасов, как

некоторые их собратья.

Объём: 200 мл.

Цена: примерно 350 рублей

Срок использования: месяц, использовала через день с мытьем головы.

Оценка: 4 из 5

NadiaBeautyLover 20 октября 2018, 23:40
Хотелось бы увидеть фото волос с указанием даты их последнего окрашивания.
Scorpion_makeup 21 октября 2018, 00:26
Утром добавлю 🙏🏽
Lapassa 21 октября 2018, 05:40
Я честно говоря не поняла итоговый вывод. Средства больше относятся к вариантам шампуней/бальзамов просто для окрашенных волос или все-таки помогают бороться с пожелтением блонда?
Scorpion_makeup 21 октября 2018, 11:20
И то, и другое))
TataBeauty 21 октября 2018, 07:50
У меня есть такой кондиционер, «фиолетовый» шампунь от другой марки, для меня это история ни о чём. Мою волосы утром и нет времени держать каждое средство по 10 — 15 минут на волосах, а за 5 минут они не дают никакого результата
RAPira 21 октября 2018, 22:53
Мне очень нравится фиолетовый бальзам от Эстель отиум, и смягчает волосы, и оттенок правильный дает)
Lapassa 22 октября 2018, 00:43
А мне не подошел, брала маску и шампунь. Маску хотя бы почти закончила (несмотря на то, что без перчаток использовать сложно), а шампунь вообще ни о чем
Lapassa 22 октября 2018, 00:45
И где фото волос, обещанные утром?