25.04.2011

Мой Любимый Paul Mitchell Awapuhi Moisture Mist

Девочки Привет!
Я сегодня с кратеньким постом о своем любимом

Paul Mitchell Awapuhi Moisture Mist -Спрей для увлажнения волос и кожи головы

Описание от производителя:
Спрей для увлажнения волос и кожи головы от Пол Митчелл повышает упругость волос. Благодаря уникальному составу обеспечивает глубокое увлажнение. Awapuhi Moisture Mis Paul Mitchell возвращает волосам и коже естественную влажность. Спрей, благодаря натуральным компонентам растительного происхождения, может использоваться как бесспиртовой тоник для снятия макияжа, и как его основа. Спрей для увлажнения используется для лучшего распределения краски и идеален для увлажнения волос перед химической завивкой. Увлажняющее, ухаживающее средство с экстрактом авапухи, придаёт коже здоровый вид.

Результат. Волосы хорошо увлажнены, насыщены питательными веществами, приобретают упругость и блеск.

Состав. Экстракты авапухи, масло жожоба, пантенол, планктон, фукус и натуральные липиды.
Конечно это не весь состав, выкладываю фото состава на флаконе.

Мое мнение:
Этим увлажняющим спреем я начала пользоваться еще в начале зимы, зимой волосы очень часто электризуются, да и вообще им явно не хватало увлажнения. С эти спреем я забыла, что такое статическое электричество волос. Каждый раз после мытья головы я брызгаю им на волосы. Какой у него чудный запах свежести, травки и огурца. Спрей очень экономичен, за 4 месяца я никак не могу израсходовать 250 мл.
Свою любовь к этому продукту – могу подтвердить тем, что собрала его во всех объемах, самый маленький продавался в мини-наборе с шампунем и кондиционером. Я подумала, что такой размер будет удобно носить в сумке летом, брать с собой на прогулки или на море (думаю там он будет просто мастхевом). Потом все бутылочки многоразовые, т.е легко откручиваются и большая переливается в маленькую (соответственно спрей не под давлением). На мои волосы чуть ниже плеч, хватает 3-5 пшиков.

Волосы ПМ не утяжеляет, не грязнит, что для меня очень важно. В общем, по другому я бы назвала его термальной водой для волос, знаю, что некоторые девочки его используют как защиту от фена и утюжка. Я даже иногда — не после мытья, а просто так могу подойти и побрызгать лицо термалкой, а волосы ПМ – и кайфую от одного запаха.

Итог: Советую, очень нужная и необходимая вещь для Всех, а особенно тем, кто чувствует, что волосам не хватает увлажнения.

Цена: Лукфантастик 250 мл. – 8 фунтов
500 мл — 11 фунтов

Срок тестирования: более 4 месяцев

Оценка: 5 +++

Будьте Красивы   милые девушки.

Будут вопросы, с радостью отвечу

Elina 25 апреля 2011, 21:50
Спасибо! Я как раз как всегда в поисках идеального спрея для волос
Hisja 25 апреля 2011, 21:52
Элин, думаю не пожалеешь, возьми в наборе с мелким (он такой чудный, там 100 мл.), не знаю правда есть они сейчас на Луке.
Elina 25 апреля 2011, 22:01
Посмотрела — есть! Возьму мелкий и большой. Буду переливать как ты! )))
Hisja 25 апреля 2011, 22:07
Просто наборчиков долго не было, я вылавливала, давай переливай
max-max 25 апреля 2011, 22:05
интересная вещичка…
для моих блонд-волос я думаю подойдет идеально…
Hisja 25 апреля 2011, 22:07
Ириш, думаю не помешает точно
VicTusia 25 апреля 2011, 22:15
Нина, ты молодец! ++ тебе. Возьму на заметку.
Hisja 25 апреля 2011, 22:17
Вик, ты меня устыдила, что я ничего не пишу, вот решила исправиться
VicTusia 25 апреля 2011, 22:25
Я стыдить и не думала, просто просила о чем-нибудь из твоих запасов написать.
Christina_Guettler 25 апреля 2011, 22:36
а я его использую вместо термалки перед макияжем, после него не сушит лицо в отличие от терм. вод.
Hisja 25 апреля 2011, 23:21
ООО, я такого способа не знала, попробую. Пасиб
Renata_R 25 апреля 2011, 23:00
Эх, жаль о нем раньше не написали — намучалась зимой ходить со «взрывом на макаронной фабрике».
Hisja 25 апреля 2011, 23:22
И у меня жутко волосы магнитятся зимой  , особенно от шапок.
mashinka 25 апреля 2011, 23:50
Ой, я знаю, что глупый вопрос, а как определить, хватает волосам увлажнения или нет? :)
Они у меня длинные, жирноваты у корней, на макушке какой-то пушок вечный — наверно, значит, не хватает?)
Hisja 26 апреля 2011, 00:01
Не знаю даже, как-то визуально чувствую, что они электризуются, а потом увлажнение никогда не помешает. У меня тоже у корней не сухие, да и вообще я свои волосы не могу назвать сухими, я сейчас полностью свои отрастила, и только хной крашусь, но мне ПМ отлично подошел.
elenakot 26 апреля 2011, 00:22
А вживую его можно где-то купить(например в сетях проф.косметики для волос?)
Hisja 26 апреля 2011, 00:23
Сама не видела, но знаю, что продаются, только стоят раза в 3-4 дороже.
elenakot 26 апреля 2011, 00:35
Хочу потестить) Люблю уход для волос, чем только не пользовалась, но сейчас с несмываемым средством пролетела-волосы суховаты…
Ludmilka 26 апреля 2011, 01:19
ой, спасибо, Нин!!!
Я страдаю и по средствам для волос!!! люблю масочки, спреи…
Теперь этот тоже хочу)))
Hisja 26 апреля 2011, 09:14
На здоровье, какие же мы все хочухи
kl85kl 26 апреля 2011, 03:20
У меня был шампунь из этой серии, оставил самые ужасные воспоминания, волосы были как солома и он плохо пенился, добивала его стирая им колготы
Hisja 26 апреля 2011, 09:14
У меня в наборчике был шампунь, еще его не пробовала
Le_fleurs_de_Lis 26 апреля 2011, 05:03
И мне живительной водицы надо…
спасибо за пост)
Hisja 26 апреля 2011, 09:15
Живитиельная водица — отличный эпитет.
Masa 26 апреля 2011, 08:59
ухты хочу такое! на лето самый класс должно быть!
Спасибо, Нина! :)
Hisja 26 апреля 2011, 09:15
Пожалуйста
LAKY 26 апреля 2011, 09:37
увидела ваш пост и чуть не заплакала((( я так жду эту спрей и еще много чего РМ, заказала на лукфантастике 2 месяца назад, как выяснилось возникли проблемы. Девочки, кто в этом хорошо понимает (интернет-покупки) помогите пожалуйстаааа, очень прошу!!!
Hisja 26 апреля 2011, 09:57
Я помогу, только не знаю чем   Сколько точно у Вас прошло времени с момента заказа? Давайте так, подождем еще недельку две (сейчас очень плохо почта работает, я много посылок сейчас жду, очень медленно), и потом напишите мне в личку, напишем письмо на Лук, а у меня такой вопрос, Вы дома часто бываете в будни? Или может кто-то еще есть дома? Сейчас Лук стал слать посылки ЕМС — а как мы знаем, это одна из самых фиговых почтовых служб, они не звонят и не предупреждают о своем прибытии, и если Вас нет дома, просто отсылают посылку назад. Давайте так — ждем еще неделю и пишем письмо на Лукфантастик, они Вам вышлют замену.
LAKY 26 апреля 2011, 10:01
спасибо, что откликунулись!!! я щас в личку напишу свою историю
Hisja 26 апреля 2011, 10:05
Давайте пишите, я жду
Ksiushenka 26 апреля 2011, 11:22
разделяю вашу любовь к данному продукту!
отличная увлажнялка. я им и на лицо брызгаю, когда нет термалки под рукой
надо заказать самый маленький объем — в сумочке летом будет незаменим!
спасибо за пост
Hisja 26 апреля 2011, 11:24
Маленький забавный, но он только в наборе продается.
LILY 26 апреля 2011, 14:56
люблю подобные вещи, особенно в спрее.
Спасибо, Нина)
Hisja 26 апреля 2011, 15:01
Рада, что понравился пост
A_nastasi_a 26 апреля 2011, 20:36
хорошее средство на лето) надо попробовать)) я слепая решила, что это три разных продукта
Hisja 26 апреля 2011, 21:37
Я их спецаильно вместе сфоткала, чтобы показать громадную любовь к нему.
Vanilla 26 апреля 2011, 23:58
надо будет присмотреться к этой фирме)) тем более моим осветленным волосам увлажнение всегда нужно.
эта вся серия увлажняющая?
Hisja 27 апреля 2011, 09:15
Да она зелененькая, там и шампуни и кондиционеры — я правда другие средства из этой серии пока не пробовала.
OlgaTarasova 27 апреля 2011, 19:30
спасибо за пост, Ниночка, очень нужная вещь, судя по всему!
Hisja 27 апреля 2011, 19:31
Я люблю ее очень
nasbka 23 июня 2013, 22:48
А не могли бы вы сравнить этот спрей с бонакур от шварцкоп? Будет ли ПМ так же увлажнять волосы? Заранее спасибо…
Hisja 23 июня 2013, 23:00
Извините, но у меня не было Бонакур.