21.04.2011

Маска для волос Intensive Healing Treatment от Marc Antony

Всем привет!!! Хочу рассказать о маске для волос, которая мне очень понравилась!
От производителя: Это концентрированное восстанавливающее средство при использовании 1 – 2 раза в неделю лечит сухие поврежденные волосы, обеспечивая их интенсивное увлажнение. Хрупкие поврежденные волосы станут мягкими и блестящими, засияют здоровьем. Поврежденные волосы останутся только в воспоминаниях! Уникальная формула с витамином B дарит здоровье и блеск, стимулирует циркуляцию для улучшения роста волос. Масло карите, соевых бобов и кокоса – необходимые компоненты для увлажнения и восстановления изнутри. Объём 245 мл.
Совет профессионала: Нанесите на влажные волосы после мытья шампунем, помассируйте и оставьте на 30 секунд. Тщательно смойте. Для максимального эффекта оставьте прежде, чем смывать, еще на 30 минут.

Моё мнение: маска впечатлила!!! Я оставляю её на волосах на 30 минут потом смываю.Волосы становятся мягкими, живыми, эластичными, как раньше, когда не было регулярных покрасок и сушки феном, очень блестящие! Она действительно лечит, потому что эффект остаётся и когда некогда ей пользоваться. Не всегда есть время посидеть пол часа, но 2-3 раза в неделю нахожу возможность. Легко распределяется по волосам, имеет приятный запах. Теперь куплю шампунь и бальзам из этой же серии. без вспышки Ну, волосы у меня всегда были пушистые, я понимаю что не АХ, но по моему, заметен блеск по всей длине, волосы снова пытаются собраться в локоны и на ощупь мягкие волосики а не сухие как солома.
Оценка: 5+
Цена: точно не помню в районе 700 р в Летуале.
Очень советую! Всем спасибо кто зашёл! Меня зовут Наташа.

happy9307 21 апреля 2011, 22:23
блеск действительно заметен, причем не вооруженным глазом)))Спасибо Вам, может и куплю такую)))
Andrea 21 апреля 2011, 22:30
а мне любопытно-производитель имеет какое-то отношение к мужу Дженифер Лопес?   А волосы у Вас блестят прекрасно!
bacachka 21 апреля 2011, 22:31
Да вот меня тоже этот вопрос мучает)))) только он по моему на половину лысый))))
MilanaFed 22 апреля 2011, 08:38
и мне интересно про мужа ее.
а коммент, что он наполовину лысый -рассмешил :)))))))
Katrinka 21 апреля 2011, 22:35
ни разу такую маску не видела. Волосы очень красиво блестят.
Atallie 21 апреля 2011, 22:37
Вы волосы фотографировали со вспышкой?))
bacachka 21 апреля 2011, 22:52
Да со вспышкой, добавила фото без вспышки. Если Вы имеете ввиду, что блеск от вспышки, мне кажется тусклым волосам никакая вспышка не поможет. Также блестят на солнышке.
Atallie 21 апреля 2011, 22:55
О! Посмотрела сейчас фото без вспышки, классно блестят)
bacachka 21 апреля 2011, 22:58
Блескотять ещё как!   Потому пост и накатала)))
Chiaro 21 апреля 2011, 23:09
Наташа шикарные волосы!
bacachka 21 апреля 2011, 23:24
Ой спасибо!!! Когда то были а сейчас остатки роскоши.
jelaysa_rose 22 апреля 2011, 08:36
да черные волосы почти всегда блестят, да и не выглядят жжеными, даже если это и так — пигмент перебивает.
так что — не удивили (:
bacachka 22 апреля 2011, 10:51
Ну в общем то я никого удивлять здесь не собиралась, а просто поделилась впечатлением от маски.
Wanilin 22 апреля 2011, 10:26
Это Марк Энтони в смысле реальный Марк Энтони? :)
Rinasi 22 апреля 2011, 10:34
Нет, девочки)) Этот Марк Энтони ничего общего с певцом-мужем Лопес не имеет))
разве что полный его тезка)) это стилист известный, который выпускает свою линию для волос)
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 20:16
блестят потрясающе!
parity06 23 апреля 2011, 01:42
Маска действительно хорошая, я себе тоже такую купила, довольна