Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.04.2010

Термозащитное средство для волос

Всем привет!
Девушки, посоветуйте хорошее средство для волос, защищающее их от выпрямляющего утюжка.
Спасибо.

Лучшее за месяц

Elen 20 апреля 2010, 06:37
Присоединяюсь к автору :) постою послушаю…
Liya 20 апреля 2010, 08:18
Посоветую спрей для разглаживания утюгом CUTRIN CHOOZ Straightening Spray, которым сама пользуюсь. Разглаживает, не жирнит и не утяжеляет волосы, после него они блестят прям + не сушит волосы и они не выглядят прямые как солома) Фирма Cutrin вообще является профессиольным косметикой для волос. Стоимость тоже вполне нормальная, примерно 380 рублей за 200мл.
Klubnicka 20 апреля 2010, 09:36
Я много чего перепробовала, волосы всё равно страдают(((Лучше разориться на хороший кондиционер и маску для волос!
Christina_Guettler 20 апреля 2010, 11:03
я много хорошего читала о Paul Mitchell Hot off the Press, усиливает волосы рисовым экстрактом и протеинами пшеницы, термозащита от утюжка и плойки. У нас стоит 20 евро.

Nargiz 20 апреля 2010, 13:03
хорошая тема)) и еще хорошо было бы, если б спрей от UVA И UVB спасал, на лето)
Massandra 20 апреля 2010, 13:07
Никакой спрей не спасает от температуры утюжка к сожалению. Так что все эхти средства чисто для морального успокоения.
nuura 20 апреля 2010, 13:37
Согласна с Вами! Я года 4 назад тоже в это верила… Пока через полгода пользования утюгом мои волосы превратились в ужас. Выпадали, ломались, кончики торчали и были ну ооочень сухие и вообще волосы стали тусклыми и на ощупь не гладкие. Вот только где год, как я вылечила волосы, а сожжённые состригала. В сторону утюга я даже и смотреть-то боюсь!
Nargiz 20 апреля 2010, 13:43
И я согласна, утюжок больше портит волосы нежели фен. На собственном опыте знаю((
Christina_Guettler 20 апреля 2010, 13:47
и я согласна)) на утюжок так и не решилась, выпрямляю волосы феном и чем-то выравнивающим жидким))
Nargiz 20 апреля 2010, 14:04
А как это выравнивающими жидкими?)) Мусами в смысле?))) Да и волосы в укладке с феном обьемнее, чище кажутся, а утюжок как то жирнит))
Christina_Guettler 20 апреля 2010, 14:16
ну да, всякими спреями выравнивающими. А объем как-то не люблю, потому вытягиваю волосы с феном.
MissChris 20 апреля 2010, 16:25
Я тоже убила свои волосы утюгом, правда года за 2, но окончательно.
Когда начинаешь им пользоваться, кажется «да ладно, я же только изредка буду, да еще и с защитой — ничего с моими волосами не случится», но потом начинаешь выпрямлять постоянно! быстро и эффект потрясающий… и чем дальше, тем больше волосам требуется утюжок, т.к они начинают еще больше пушиться, а после утюга кажутся такими гладкими, прямыми и «здоровыми», но это самообман))
Старайтесь выпрямлять как можно реже.
У меня вот такая термозащита — Schwarzkopf Osis Flatliner Cыворотка для выпрямления волос
Цена: около 600руб.

MissChris 20 апреля 2010, 16:33
А вообще лучше сразу раскошелиться на хороший фен и расческу, со временем у вас получится выпрямлять феном так же хорошо, как утюжками, а вреда намноооого меньше.
DinKa 21 апреля 2010, 10:25
вот и я так же-теперь учусь обходиться без утюжка. тяжело! с ним такая прическа красивая.
yuliyaa 20 апреля 2010, 15:08
Ф я как всегда рекомендую термозащиту голдвелл ))) Волосы не склеивает, увлажняет и блеск придает.
Inna-Marka 20 апреля 2010, 17:32
Если не посчитаете очень дорогим, то термозащитные средства Керастаз, вообще у них косметика для волос супер, но утюжок — убийство для волос с любым средством(((
Ledi_X 24 апреля 2010, 02:57
Из недорогих можете попробовать ESTEL CUREX Brilliance — Флюид-блеск c термозащитой для всех типов волос
masik 25 апреля 2010, 19:34
Спасибо за отзывы!
masik 10 сентября 2010, 07:06
Интересно попробовать: это средство для объема + термозащита.