Красивые волосы

Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" Тающая Питательная

Я уже больше двух лет использую эту маску и рекомендую её своим подругам! Сегодня расскажу о бюджетной питательной маске для волос от Хорс Форс.

Всем привет!

Фотография:

Маска для волос Хорс Форс

Название продукта: Маска для волос Хорс Форс «Лошадиная сила» Тающая Питательная

Развернутое мнение: По старинке, начнём с внешнего вида. Банка шла в картонной коробке золотого цвета. Коробочка оформлена точно также, как и банка. На упаковке чуть меньше информации, чем на коробке. Сама банка стандартная, в таких обычно бальзамы и маски для волос продают. Объём 250 мл. Под откручивающейся крышкой плотный разделитель золотого цвета.

Маска для волос Хорс Форс

Маска молочного цвета, очень легкой консистенции и тающей текстуры, немного липкая (когда берешь её в руки, но волосы не склеиват). Аромат сладковатый, ненавязчивый. Я чётко чувствую нотку цитруса. На волосах аромат остается некоторое время.

Маска для волос Хорс Форс

Наносить нужно совсем немного, иначе утяжелите волосы. Расход очень экономичный! Маску нужно нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть теплой проточной водой. Маску можно использовать как на кончики, так и наносить по всей длине. Я больше люблю второй вариант. Продукт хорошо смывается.

Маска для волос Хорс Форс

После нескольких недель использования (наношу её на волосы 2 раза в неделю, делаю перерыв, каждые 2-3 месяца) волосы стали более увлажнёнными, лёгкими, воздушными. Расчесываются, как после бальзама. Шикарная маска за свои деньги. Самый лучший продукт из всей линейки Лошадиной Силы.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Состав: вода деминерализованная, цетеариловый спирт и дипальмитоилэтилгидроксиэтиламмония метосульфат и цетеарет-20, цетримониум хлорид, спирты высшие жирные, циклометикон и диметиконол, вытяжка из перца красного, амодиметикон и хлорид цетримония и тридецет-12, бегентримониум хлорид, глицерин, комплекс аминокислот, глицерет кокоат, масло жожоба, масло миндальное, концентрат витаминов (Д-пантенол (провитамин В5), аскорбилфосфат натрия (витамин С стаб), ниацинамид (витамин В3), альфа-гидроксикислоты), гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная композиция, тетранатриевая соль ЭДТА, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, гиалуроновая кислота, лимонен

Цена: 600 рублей

Срок тестирования: 2 года

Мои волосы осветленные на концах и очень сухие. Маска направлена на увлажнение и питание волос, а также стимулирует их рост. Я про рост сказать не могу, потому что у меня и без неё они хорошо растут.

Мои волосы сейчас выглядят так:

Спасибо, что поделились
Дороговато для маски самого настоящего масс маркета. Но за обзор спасибо, маску не куплю, но информации ради — полезно
Есть маски намного дороже, при этом по свойствам хуже. Она очень экономичная. На год одной баночки хватит точно.
Есть конечно, но они уже не масс маркет в основном. Маски у меня все экономичны- по мне лучше ту же, например, Кору взять, с неё хоть толк есть и дешевле, опять же
Понятно, ну каждому своё.
Не хватило описания Ваших волос или фото до и после. Не совсем понятно с какой проблемой эту маску следует покупать
Направлена маска: увлажнение, питание, восстановление, разглаживание, защита от внешних факторов, борьба с выпадением, стимуляция роста.

Сейчас мои волосы гладкие, но немного суховатые на кончиках. так как осветлённые.
Ничего себе как цена подскочила! Зимой у меня была эта маска, неплохая, но ничего особенного с волосами не делала, да и питания не хватило
У меня она ещё тоже куплена подешевле. Все мы разные, кому-то нравится. кому-то нет, главное, что не оставила равнодушной.
Возможно, я излишне придираюсь, но без фото до\после (или хотя бы фото волос после маски) отзыву поверить сложно, как бы продукт не нахваливали. Какой у вас тип волос, длина, окрашенные? Для кого маска?
Тип волос: нормальные, сухие на концах.
Длинна: до лопаток.
Не окрашенные, на концах осветлённые.
Написано на ней, что для всех типов волос. Говорят, что растут от неё волосы быстрее, но мои итак хорошо растут, так что поэтому я не упомянула даже этот момент в отзыве.
На мой взгляд, для сухих волос подходит. для тусклых и жёстких.
Спасибо за уточнения!

• Rhona
  • 29 июля 2018, 21:36
Я не понимаю зачем там вытяжка перца, питательная маска на корни? Вам не засаливает корни волос? Состав на Вашем фото нечитабелен(((
Она направлена ещё на стимуляцию роста волос. Я уточнила в самом начале поста, что много наносить не нужно, а то волосы будут сальные даже после мытья.
  • Rhona
  • 30 июля 2018, 13:02
Вы написали, что наносите на длину, а не на корни. Очень сомнительно, что маска за 10 минут что-то стимулирует. Все средства для стимуляции роста волос, которые я вообще видела несмываемые. В том числе перечная настойка.
Ну, я потому что не нуждаюсь в стимуляции роста волос, поэтому не наношу на корни, но в разных отзывах по разному, кто-то на корни наносит и пишут, что у них есть рост от неё. Мы все разные, каждому подходит своё. И утверждать на 100%, что все средства для роста не действуют за 10 минут не берусь.
Непонятны задачи маски — что она обещает? И что в итоге делает? Для какого типа волос? Какой у вас тип волос?
Что она делает (написала ещё сразу же в посте): «После нескольких недель использования (наношу её на волосы 2 раза в неделю, делаю перерыв, каждые 2-3 месяца) волосы стали более увлажнёнными, лёгкими, воздушными. Расчесываются, как после бальзама».
На мой взгляд, для сухих волос подходит. для тусклых и жёстких.
Тип волос: нормальные, сухие на концах.
Не окрашенные, на концах осветлённые.
Была такая лет 5 назад, нравилась   у меня были сухие крашеные волосы. Интересно, изменилась ли формула с тех пор) Но согласна с тем, что дороговато. Я лучше возьму Эльсев 5 в 1 за 350 р))
Сейчас всё дорожает.
Маска, которая может все!))) На самом деле маску с таким количеством силиконов на корни наносить я бы категорически не стала. Вытяжка из красного перца… хм, интересно она хотя бы чуточку греет? Ну и за такую цену полезностей там конечно минимум. Дороговата масочка.
Если бы силиконы были вредны, их бы не использовали для косметики. Я не сторонник «только натурального», есть блогеры, которым я полностью доверяю, у которых есть образование трихологов. Так вот, они абсолютно и безоговорочно раскрыли для меня понятие «силиконы», Ваше право верить во что угодно, покупать маску или нет. Я написала своё мнение, куда ещё больше свойств? Она и гладкие делает волосы, и увлажняет, и вид у них красивый после маски, и пышные они, и послушные, и мягкие. Кто-то говорит, что даже рост есть от неё. Что ещё нужно? Сплошные плюсы. Опять же, для меня.
Те самые трихологи открыли мне, что силиконы(особенно теичто не смываются просто водой) весьма вредны для коди головы. Поэтому и рекомендуют использовать пилинги и скрабы.
Маска которая делает все — это для меня странная маска. Я конечно понимаю, что тут опять же надо сказать спасибо силиконам. Но я такую не куплю. Меня интересует настоящая помощь волосам. Лечение и восстановление, их здоровье. А не косметический эффект. Но это конечно же, для меня.
Ведь я лично не написала, что наношу маску на корни, не так ли? Я написала, что другие (кого я читала) писали, что у них стимулирует рост.
Я не спорю, что это только маскирует проблему, а не лечит. Лечить нужно более качественными продуктами, на мой взгляд.
Так и я не лично про вас.
А другие… многим и плацебо помогает. Психология у народа такая.
Состав для 600р за 250мл слабенький, простите. У Вас волосы, видимо, достаточно хорошие сами по себе, раз вы видите на себе столько положительных изменений от использования маски. Вспоминаются маски с красным перцем по смешной цене около 40-50руб — они и правда грели и пахли горчичниками! Правда больше ничего не делали
Спасибо за мнение!