29.07.2018

Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" Тающая Питательная

Я уже больше двух лет использую эту маску и рекомендую её своим подругам! Сегодня расскажу о бюджетной питательной маске для волос от Хорс Форс.

Фотография:

Название продукта: Маска для волос Хорс Форс «Лошадиная сила» Тающая Питательная

Развернутое мнение: По старинке, начнём с внешнего вида. Банка шла в картонной коробке золотого цвета. Коробочка оформлена точно также, как и банка. На упаковке чуть меньше информации, чем на коробке. Сама банка стандартная, в таких обычно бальзамы и маски для волос продают. Объём 250 мл. Под откручивающейся крышкой плотный разделитель золотого цвета.

Маска молочного цвета, очень легкой консистенции и тающей текстуры, немного липкая (когда берешь её в руки, но волосы не склеиват). Аромат сладковатый, ненавязчивый. Я чётко чувствую нотку цитруса. На волосах аромат остается некоторое время.

Наносить нужно совсем немного, иначе утяжелите волосы. Расход очень экономичный! Маску нужно нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть теплой проточной водой. Маску можно использовать как на кончики, так и наносить по всей длине. Я больше люблю второй вариант. Продукт хорошо смывается.

После нескольких недель использования (наношу её на волосы 2 раза в неделю, делаю перерыв, каждые 2-3 месяца) волосы стали более увлажнёнными, лёгкими, воздушными. Расчесываются, как после бальзама. Шикарная маска за свои деньги. Самый лучший продукт из всей линейки Лошадиной Силы.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Состав: вода деминерализованная, цетеариловый спирт и дипальмитоилэтилгидроксиэтиламмония метосульфат и цетеарет-20, цетримониум хлорид, спирты высшие жирные, циклометикон и диметиконол, вытяжка из перца красного, амодиметикон и хлорид цетримония и тридецет-12, бегентримониум хлорид, глицерин, комплекс аминокислот, глицерет кокоат, масло жожоба, масло миндальное, концентрат витаминов (Д-пантенол (провитамин В5), аскорбилфосфат натрия (витамин С стаб), ниацинамид (витамин В3), альфа-гидроксикислоты), гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная композиция, тетранатриевая соль ЭДТА, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, гиалуроновая кислота, лимонен

Цена: 600 рублей

Срок тестирования: 2 года

Мои волосы осветленные на концах и очень сухие. Маска направлена на увлажнение и питание волос, а также стимулирует их рост. Я про рост сказать не могу, потому что у меня и без неё они хорошо растут.

Мои волосы сейчас выглядят так:

Kseni22rus 29 июля 2018, 20:09
Дороговато для маски самого настоящего масс маркета. Но за обзор спасибо, маску не куплю, но информации ради — полезно
KrisSun 30 июля 2018, 04:56
Есть маски намного дороже, при этом по свойствам хуже. Она очень экономичная. На год одной баночки хватит точно.
Kseni22rus 30 июля 2018, 14:47
Есть конечно, но они уже не масс маркет в основном. Маски у меня все экономичны- по мне лучше ту же, например, Кору взять, с неё хоть толк есть и дешевле, опять же
KrisSun 31 июля 2018, 19:39
Понятно, ну каждому своё.
Cassiopeastarlight 29 июля 2018, 20:22
Не хватило описания Ваших волос или фото до и после. Не совсем понятно с какой проблемой эту маску следует покупать
KrisSun 30 июля 2018, 04:58
Направлена маска: увлажнение, питание, восстановление, разглаживание, защита от внешних факторов, борьба с выпадением, стимуляция роста.

Сейчас мои волосы гладкие, но немного суховатые на кончиках. так как осветлённые.
Mandy_Lane 29 июля 2018, 20:25
Ничего себе как цена подскочила! Зимой у меня была эта маска, неплохая, но ничего особенного с волосами не делала, да и питания не хватило
KrisSun 30 июля 2018, 04:59
У меня она ещё тоже куплена подешевле. Все мы разные, кому-то нравится. кому-то нет, главное, что не оставила равнодушной.
kitsunari 29 июля 2018, 21:08
Возможно, я излишне придираюсь, но без фото до\после (или хотя бы фото волос после маски) отзыву поверить сложно, как бы продукт не нахваливали. Какой у вас тип волос, длина, окрашенные? Для кого маска?
KrisSun 30 июля 2018, 05:02
Тип волос: нормальные, сухие на концах.
Длинна: до лопаток.
Не окрашенные, на концах осветлённые.
Написано на ней, что для всех типов волос. Говорят, что растут от неё волосы быстрее, но мои итак хорошо растут, так что поэтому я не упомянула даже этот момент в отзыве.
На мой взгляд, для сухих волос подходит. для тусклых и жёстких.
kitsunari 30 июля 2018, 10:52
Спасибо за уточнения!
KrisSun 31 июля 2018, 19:42

Rhona 29 июля 2018, 21:36
Я не понимаю зачем там вытяжка перца, питательная маска на корни? Вам не засаливает корни волос? Состав на Вашем фото нечитабелен(((
KrisSun 30 июля 2018, 05:03
Она направлена ещё на стимуляцию роста волос. Я уточнила в самом начале поста, что много наносить не нужно, а то волосы будут сальные даже после мытья.
Rhona 30 июля 2018, 13:02
Вы написали, что наносите на длину, а не на корни. Очень сомнительно, что маска за 10 минут что-то стимулирует. Все средства для стимуляции роста волос, которые я вообще видела несмываемые. В том числе перечная настойка.
KrisSun 31 июля 2018, 19:44
Ну, я потому что не нуждаюсь в стимуляции роста волос, поэтому не наношу на корни, но в разных отзывах по разному, кто-то на корни наносит и пишут, что у них есть рост от неё. Мы все разные, каждому подходит своё. И утверждать на 100%, что все средства для роста не действуют за 10 минут не берусь.
Татьяна Татьяна 29 июля 2018, 21:38
Непонятны задачи маски — что она обещает? И что в итоге делает? Для какого типа волос? Какой у вас тип волос?
KrisSun 30 июля 2018, 05:05
Что она делает (написала ещё сразу же в посте): «После нескольких недель использования (наношу её на волосы 2 раза в неделю, делаю перерыв, каждые 2-3 месяца) волосы стали более увлажнёнными, лёгкими, воздушными. Расчесываются, как после бальзама».
На мой взгляд, для сухих волос подходит. для тусклых и жёстких.
Тип волос: нормальные, сухие на концах.
Не окрашенные, на концах осветлённые.
scorpijulia 29 июля 2018, 22:06
Была такая лет 5 назад, нравилась   у меня были сухие крашеные волосы. Интересно, изменилась ли формула с тех пор) Но согласна с тем, что дороговато. Я лучше возьму Эльсев 5 в 1 за 350 р))
KrisSun 30 июля 2018, 05:06
Сейчас всё дорожает.
Solnechnoe_Utro 30 июля 2018, 07:03
Маска, которая может все!))) На самом деле маску с таким количеством силиконов на корни наносить я бы категорически не стала. Вытяжка из красного перца… хм, интересно она хотя бы чуточку греет? Ну и за такую цену полезностей там конечно минимум. Дороговата масочка.
KrisSun 30 июля 2018, 09:10
Если бы силиконы были вредны, их бы не использовали для косметики. Я не сторонник «только натурального», есть блогеры, которым я полностью доверяю, у которых есть образование трихологов. Так вот, они абсолютно и безоговорочно раскрыли для меня понятие «силиконы», Ваше право верить во что угодно, покупать маску или нет. Я написала своё мнение, куда ещё больше свойств? Она и гладкие делает волосы, и увлажняет, и вид у них красивый после маски, и пышные они, и послушные, и мягкие. Кто-то говорит, что даже рост есть от неё. Что ещё нужно? Сплошные плюсы. Опять же, для меня.
Solnechnoe_Utro 30 июля 2018, 10:35
Те самые трихологи открыли мне, что силиконы(особенно теичто не смываются просто водой) весьма вредны для коди головы. Поэтому и рекомендуют использовать пилинги и скрабы.
Маска которая делает все — это для меня странная маска. Я конечно понимаю, что тут опять же надо сказать спасибо силиконам. Но я такую не куплю. Меня интересует настоящая помощь волосам. Лечение и восстановление, их здоровье. А не косметический эффект. Но это конечно же, для меня.
KrisSun 31 июля 2018, 19:46
Ведь я лично не написала, что наношу маску на корни, не так ли? Я написала, что другие (кого я читала) писали, что у них стимулирует рост.
Я не спорю, что это только маскирует проблему, а не лечит. Лечить нужно более качественными продуктами, на мой взгляд.
Solnechnoe_Utro 31 июля 2018, 22:24
Так и я не лично про вас.
А другие… многим и плацебо помогает. Психология у народа такая.
owl_mel 30 июля 2018, 15:56
Состав для 600р за 250мл слабенький, простите. У Вас волосы, видимо, достаточно хорошие сами по себе, раз вы видите на себе столько положительных изменений от использования маски. Вспоминаются маски с красным перцем по смешной цене около 40-50руб — они и правда грели и пахли горчичниками! Правда больше ничего не делали
KrisSun 31 июля 2018, 19:46
Спасибо за мнение!
Arina Pavlova 24 декабря 2018, 13:58
У меня такая же маска есть. Мне она безумно нравится. Волосы увлажняет, не утяжеляет их, они струятся и становятся ухоженными
KrisSun 16 марта 2019, 07:50
Согласна!
MSorokina 18 января 2019, 09:57
маску купила для стимулирования роста волос ( так как происходит это у меня с черепашьей скоростью). пользовалась около 3 месяцев (расход экономичный за счет текстуры), волосы росли значительно быстрее, нежели до использования маски. помимо этого, стали гладкими и появился блеск
KrisSun 16 марта 2019, 07:50
У меня роста не особо прибавилось, но гладкие ухоженные- это да)
Леночка Перепелицына 27 января 2019, 18:10
Классная маска, пользуюсь ей вместе с шампунем от ворс хорс с кератином на основе овсяных ПАВ. Считаю, что для таких средств цена совсем не дорогая. Правильно тут пишут, что есть продукция дороже, а эффекта НОЛЬ. А тут результат супер. Волосы ожили, приобрели блеск, стали более мягкие и шелковистые.
KrisSun 16 марта 2019, 07:52
Я шампунь такой еще не пробовала, часто про него слышу хорошее, надо взять на заметку)
kateriniwa 26 февраля 2019, 15:52
Я тоже пользуюсь этой маской. Нравится запах, консистенция и конечно же эффект после нее. Волосы как после салона, такие послушные и гладкие, блестят
KrisSun 16 марта 2019, 07:52
Запах классный, согласна! И с остальным тоже согласна)))