16.04.2011

Мой уход за волосами

Здравствуйте девчонки!
Хочу рассказать о своем уходе за волосами
Волосы у меня тонкие и жирные у корней, вьются от природы, но и в тоже время легко вытянуть при помощи щетки и фена

Начну рассказ с моего давнего фаворита до недавнего времени, пока не начался бум на продукты без парабенов. И так вот они:

1.Brelil Shampoo Ristrutturante all/Avena- Шампунь восстанавливающий с экстрактом овса

Что пишет производитель: Восстанавливающий шампунь на основе экстракта овса рекомендовано использовать для интенсивного питания и восстановления всех типов волос. Придаёт волосам эластичность, упругость и блеск
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, тщательно распределить по всей длине, помассировать, после чего смыть тёплой водой. При необходимости повторить процедуру мытья. Ёмкость 300 мл, 1 000 мл, 10 000 мл

Мое мнение: Шампунь действительно хорошо восстанавливает волос, после мытья волосы мягкие и можно не применять крем-маски…. Имеет кремовую текстуру и ненавязчивый запах. Единственное но, так как у меня волос жирный то мне на следующий день хочется опять помыть голову! Пользовалась этим шампунем очень долго Была не одна бутылка и 300 мл и 1000 мл Особенно подойдет для девушек с осветленными и сухими волосами.

Цена: Покупала в «Соло»

2.Brelil Crema Ristrutturante all/Avena- Крем-маска для волос восстанавливающая с экстрактом овса

Что пишет производитель: Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее действие на капиллярную структуру волос. Экстракт овса, входящий в состав, глубоко питает волосы, делает их более эластичными и упругими. Не утяжеляет волосы, придает объём и блеск.
Способ применения: нанести крем на вымытые шампунем волосы, тщательно распределить по всей длине волос. Помассировать повреждённые участки, оставить действовать на 3-5 мин., после чего смыть тёплой водой. Ёмкость 300 мл, 1 000 мл

Мое мнение: Маска волшебная после нее волосы как шелк легко расчесываются и легко укладываются. Так как я уже говорила что волос у меня вьется то с этим средствами получаются идеальные кудри. Тоже использовала не одну банку)))

Цена: Покупала в «Соло»

Фавориты на сегодняшний день эта продукция не содержит парабенов и минеральных масел

Немного об этой марке: -417 Косметика Мертвого моря исследований ООО, израильская компания создана в 2003 году, разрабатывает, производит и продает эксклюзивные по уходу за кожей для лица и тела для мужчин и женщин.
Продукт технологии
-417 «Витамин минерально-сырьевого комплекса» является научно-развитых, уникальное сочетание влажности баланса минералов Мертвого моря, известные с древних времен их благотворное воздействие. -417 Формула включает в себя активизацию витаминов и экстрактов растений со всего мира признали их целебными свойствами и украшать эффектов.
Регулярное употребление продуктов -417 омолаживает кожу, восстанавливает клетки кожи и оказывает благотворное воздействие на кожу аллергии, акне и экземы.
Сочетание уникальных ингредиентов, точные пропорции и уравновешивающее действие витамина минеральный комплекс обеспечивает оптимальный, продолжительные результаты.
Тонкий аромат способствует успокаивающее чувство благополучия и лелеять помощи.
-417 По уходу за кожей, основаны исключительно на натуральных активных ингредиентов и не содержат никаких искусственных консервантов, таких как парабена или минеральным маслом.
Стандарты
Все -417 продукция разрабатывается и производится в Израиле и зарегистрированы Министерством здравоохранения Израиля.
Компания производит свою продукцию в ее современное состояние объектов и лабораторий. Продукция компании являются синергетический сочетание древних знаний и современных технологий. Завод компании и лаборатории соответствуют GMP (Good Manufacturing процессов) и ISO 9002 стандартам FDA норм и правил, и зарегистрированные в ЕС.
1. Minus 417 СATHARSIS MUD SHAMPOO — СATHARSIS Грязевой шампунь

Что пишет производитель: Этот уникальный грязевой шампунь осуществляет профессиональный уход за кожей головы и волосами. Состав шампуня основывается на настоящей грязи Мертвого моря, которая богата уникальными минералами, оздоравливающими и очищающими кожу головы, и такими антиоксидантами, как витамины A, E, B, C и масло авокадо, компенсирующими воздействие солнца. Шампунь помогает освежить и оздоровить клетки кожи и волос, стимулирует рост новых здоровых клеток, и обеспечивает прекрасный внешний вид.

Мое мнение: Ждала от этого шампуня больше, хотя он очень неплохой(хотела чтобы и волосы не выпадали). Моей жирной коже головы подошел идеально, теперь голову мою не каждый день а через день))) Запах ненавя́зчивый, как и у всей продукции – 417

Цена: Покупала в «Мост-Сит» 200гр-примерно 708рублей

2. Minus 417 СATHARSIS VITAMIN MINERAL CONDITIONER-Витамин минеральный кондиционер

Что пишет производитель: на сайте не корректный перевод

Мое мнение: это мой любимчик! Не жернит, не утяжеляет волосы, дает объем и потрясающий блеск. Кудри тоже довольны)))

Моя оценка: 5 +++++
Цена: Покупала в «Мост-Сити» 150гр-примерно 530 рублей

Хочу попробовать такой шампунь

А вот и Я

IrkaNL 16 апреля 2011, 19:44
Маской пользуюсь уже много лет. Очень нравится.
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 20:03
отличный пост!   парабены тоже теперь на дух не переношу
Ты такая красивая и эффектная на фото
lunolikaya 16 апреля 2011, 20:14
Олечка спасибо тебе а добром слове) Стараюсь как могу!
Tessia 16 апреля 2011, 20:32
И почему все так боятся парабенов? Есть консерванты и похуже. Вот только они не так распиарены))
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 12:15
я, если честно, стала бояться их после того как прочитала, что парабены находят в опухолях молочных желез…
как то рука теперь не поднимается покупать крем с ними…
Corvus 16 апреля 2011, 20:29
разве нумеро можно исспользовать постоянно? она же вроде бы для этого не подходит…
lunolikaya 16 апреля 2011, 22:09
можно исспользовать постоянно!
Taty 16 апреля 2011, 20:29
спасибо за интересный пост)) таких шампуней у меня ещё не было, заинтересовали двумя первыми продуктами)
фото — класс!
lunolikaya 16 апреля 2011, 22:10
VicTusia 16 апреля 2011, 22:14
Фото красивое, только для информативности поста было бы лучше, если бы вы фото с высушенными волосами во всей красе разместили.
lunolikaya 16 апреля 2011, 22:42
будет)
Renata_R 16 апреля 2011, 22:32
Захотелось попробовать крем-маску! Спасибо! Но запах все-таки «ненавяЗЧивый»!
lunolikaya 16 апреля 2011, 22:43
Если Вам так лучше читается, то пожалуйста )
Gritzz 17 апреля 2011, 22:25
Сейчас выбираю себе чего бы из брелила себе прикупть для вьющися волос, до вашего поста была уверена, что тропическую серию хочу для вьющихся с кокосом (не пользовались?), нумеро хотела пока где-то отзывы не прочла, что кудри она выпрямляет — мол силиконов много (действительно, мне сильно силиконистые средства волосы немного выпрямляют и они становятся ни то, ни се — не прямые и не вьются, просто ломаные какието — хотя вьются так конкретно), но ваш пост меня поколебал, вот теперь задумалась… скажите, насколько у вас волосы вьются — пользуетесь ли вы диффузором при укладке или кудри формируются самостоятельно с этой маской, они сильнее вьются с ней или без нее? насколько быстрее они «засаливаются»? простите, что так много вопросов — просто давно ищу «кудрявого соратника»  , который помог бы отзывом про брелил
lunolikaya 18 апреля 2011, 00:41
рада буду помочь!
-Так с чего бы начать) топической серией не пользовалась к сожалению(
-Что касается моих волос, то они у меня вьются средне, так как я могу их легко выпрямить при помощи фена и расчески. Но есть одно но, если на дворе лето то приходится делать кудри, так как после выпрямления волосы через какое-то время сами завиваются. Так же на них влияет и сырая погода.
-Чтобы сделать себе кудри пользуюсь диффузором, так мне больше нравится.
С этой маской волосы становятся более мягкие и податливые что ли, в донном случае к красивому завитку.
-Маска НУМЕРО сильно не влияет на быстрое засаливание волос! просто они у меня сами по себе жирные по типу
-Что касается силиконов, я в этом не разбираюсь сильно, могу написать состав.
Надеюсь, на все вопросы ответила понятно, если что спрашивайте не стесняйтесь.
Gritzz 18 апреля 2011, 14:16
Спасибо большое! Видимо надо пробовать