Красивые волосы

Очень люблю увлажняющие маски для волос. Они отлично работают и поддерживают здоровье волос. Моя самая любимая (из увлажняющих) именно от Cocochoco.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Cocochoco Intensive Home use Super Moisturizing Mask Маска для интенсивного увлажнения

Развернутое мнение: Я за последние три года попробовала более шестидесяти разных масок. В первую десятку точно вошла эта маска, даже в первую пятёрку. Продукт шикарный: начиная от аромата и заканчивая действием. Начнем с того, что маска очень экономичная. Я использую уже вторую баночку за 3 года. Первую я не закончила даже, отдала подруге, она осталась от неё тоже в восторге. Я не успеваю её закончить за такой расход. Объём 275 мл. Баночка-шайбочка белого цвета из плотного пластика с зелёной крышкой.

Зелёный у данной марки — цвет увлажнения. Есть информация на русском языке, на обратной стороне (донышке) банки есть маркировка. Маска не содержит сульфатов, формальдегида, формалина, парабенов, фталатов, ГМО, триклозана, красителей, искусственных отдушек, нефтехимических продуктов.

Маска белого цвета, густая, но при этом с тающей текстурой. Аромат прекрасный, парфюмированный. На мой взгляд, пахнет древесными нотами. На волосах, кстати, аромат маски остается ещё несколько часов (если не использовать других ароматных средств).

Cocochoco Intensive Home use Super Moisturizing Mask Маска для интенсивного увлажненияCocochoco Intensive Home use Super Moisturizing Mask Маска для интенсивного увлажнения
Наносить маску нужно на 5-10 минут (я иногда держу и по 40, чтоб наверняка) и смыть теплой водой. Промывать нужно хорошо, и наносить нужно немного, а то волосы быстро загрязняются.

Теперь, что касается эффекта от маски. Ну, во-первых, она увлажняет очень хорошо. Во-вторых, питает волосы, делает их гладкими и шелковистыми. В-третьих, они легко расчесываются. Спасает даже самые сухие волосы. От души её рекомендую! Я не пожалела ни капли денег, чтобы повторить процедуры с этой маской! Использую её 1 раз в неделю.

Состав:

Страна: Израиль
Цена: 1 300 рублей
Срок тестирования: 3 года
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    Жалко, что не показали волосы в посте, очень бы хотелось взглянуть, как маска оказала воздействие. Спасибо за отзыв, с масками для волос я пока на «вы,», только начала вникать в тонкости дополнительного ухода за волосами
    Я почему-то, не делаю фоток до и после. Каждый раз хочу сделать, но забываю(
    Исправлюсь, надеюсь, буду теперь фоткать.
    Спасибо большое, я думаю у вас чудесные волосы,, буду ждать ваши посты с удовольствием
    Спасибо огромное, мне очень приятно!
    • ravlik
    • 17 мая 2018, 02:23
    Парафинированный аромат?))
    А какой у вас тип волос, каким воздействиям и как часто подвергаете?
    Ахаха, это автоисправление. Я еще подумала, вроде слово без ошибок написала, а он подчеркнул))
    Спасибо, что написали об этом!
    У меня волосы были сухие (я обесцветила волосы на концах полгода назад), сейчас такие мягкие стали, вроде не такие сухие.
    Я выпрямляю волосы раза 4 в неделю, могу посушить феном разок в месяц, могу завить раз в неделю.
    • ravlik
    • 17 мая 2018, 10:34
    Эх, почти не мучаете))) Сильно поврежденным волосам врядли даст такой эффеет(( Но на заметку возьму)
    Можете хотя бы в комментарии фото своих волос скинуть?
    Была у меня такая маска. Вообще не впечатлила. Год, наверное, пыталась найти к ней подход, в итоге выкинула. На моих несильно убитых волосах она вообще не работала, эффект был, как от обычного бальзама, плохо справляющегося с сухими кончиками. Рада, что Вам она подошла.