Красивые волосы

Необычный шампунь Loreal Elseve Low Shampoo Роскошь 6 масел

Косметика предоставлена на тестирование
Сейчас тема ухода и восстановления волос у меня более, чем актуальна, поэтому я несказанно обрадовалась еще одной баночке из этой категории. А вот удалось ли с ней подружиться — читайте в посте)
Необычный шампунь Loreal Elseve Low  Shampoo Роскошь 6 масел
Предупреждаю сразу — это не классический шампунь, который дает шапку пены, и не органическая штука, которая путает волосы, и вообще, честно говоря на шампунь не особо похоже))) Заинтересовала? То-то)) Но давайте по порядку)

Упаковка удобная и функциональная и почему бы не сделать все шампуни с дозаторами?
Необычный шампунь Loreal Elseve Low  Shampoo Роскошь 6 масел Бутылка макси-формата, целых 400 мл, оформление классическое для масс-маркета без каких-то особенностей.
Необычный шампунь Loreal Elseve Low  Shampoo Роскошь 6 масел
Информации от производителя достаточно — тут и подробные инструкции к применению и описание)
Необычный шампунь Loreal Elseve Low  Shampoo Роскошь 6 масел Дозатор, повторюсь, удобный и практичный, работает исправно)
Необычный шампунь Loreal Elseve Low  Shampoo Роскошь 6 масел Аромат приятный, косметический, чувствуются сладковатые нотки, мне понравился) По текстуре это кондиционер, питательный крем, да что угодно, только не шампунь. Не стоит забывать об этом, когда Вы добавляете такую интересную штуку в уходовую рутину) Наносится и распределяется он легко, не пенится абсолютно, вымывается сравнительно быстро и беспроблемно.
Итак, вдохновившись обещаниями производителей, я усиленно принялась тестировать это чудо, отодвинув остальные шампуни на второй план. Через две недели я получила тусклые и унылые пряди, которые печально висели уже на второй день после мытья и категорически отказывались держать обьем у корней. То есть для частого применения этот шампунь не подходит. Равно как и основной уход для тонких, ослабленных и при этом жирных у корней волос.
Так как же с ним подружиться? Для меня оптимально оказалось использовать раз в неделю, в качестве дополнительного ухода. В таком варианте он действительно неплохо увлажняет и напитывает волосы, при этом не утяжеляя их.Также прекрасно справляется со стойкими укладочными средствами, мягко растворяя их и не портя при этом волосы.
В целом, шампунь не плохой, при правильно подобранной схеме применения от него больше пользы, чем вреда)) Не могу отнести к мастхевам и конечно же не буду советовать приверженцам классических косметических продуктов. А вот если Вы, как и я, любители необычных штучек, не боитесь экспериментов и не ищете легких путей в борьбе за красивые волосы — то эта баночка просто обязана жить в вашей ванной)
Цена: около $4
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: твердая четверка, если к нему приноровиться)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Обожаю серию «Роскошь шести масел», но в таком формате флакона пока не видела в продаже.
Тоже наслышана об этой линейке, но пока не пробовала остальные средства))
  • Obps
  • 05 мая 2018, 18:46
Купила его как только появился в продаже, давно интересовал такой формат. Но мои тонкие волосы от него уже на следующий день (если мыть вечером) выглядят грязными и висят сосульками :( но он делает волосы очень гладкими, мягкими и они очень легко расчесываются. Приспособила его как кондиционер — наношу на минутку после шампуня, так очень нравится эффект :)
Да, обьема он явно не добавляет. Как кондиционер или маска — вполне неплохой вариант)
Офигенная новинка, мне очень подошла
Здорово)) А как часто используете?
Каждый день, раз в неделю — обычный шампунь
Судя по описанию, это не шампунь а средство для ковошинга, если бы производитель изначально это указал, не было бы никаких недопониманий у покупателей и пользователей, почему так.
Согласна с Вами)