06.04.2018

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo роскошь 6 масел подойдет вам только в том случае, если у вас действительно сухие волосы

Всем привет! )

Что ж, сегодня расскажу вам о новинке в сфере шампуней — Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo роскошь 6 масел. Это не просто шампунь, а средство 3 в 1. Такого не бывает, скажете вы, и я с вами отчасти соглашусь.

Перед первым использованием я была очень скептически к нему настроена и тоже не верила, что маска промоет корни волос или наоборот — шампунь смягчит длину.

Объём 400 мл, то что нужно, учитывая что средство 3 в 1 и будет тратиться сразу как два средства в одной бутылке.

Дозатор имеет функции — открыто / закрыто.

Текстура — ойй, она нереальная, ну правда! Такое муссовое молочко, нежное нежное, чем-то напоминает пенку, и в руках как будто тает. Ну действительно, прям содержимое очень нравится!

Расход средства — у меня это около 3-5 нажатий, если только на длину 2 нажатия.

Применение и эффект:

С данным шампунем лучше не мудрить, а слушать производителя, особенно если у вас не прям сухие волосы.

У меня корни склоны к жирности, а вот длина нормально — сухая.

И так, при использовании как шампуня: так как средство не пенится совсем, то приходится наносить средство как бы по проборам, обычно наношу около лба пытаюсь распределить, после затылке и массирую. Это немного сложно и время затратно, но если так не сделать, у меня волосы останутся не промытыми, так как ещё раз скажу, немного жирноваты корней.

Но если все делаю правильно, тщательно смываю с корней, а делать это надо несколько минут обязательно, то волосы когда высохнут даже немного объемные и мягкие — промыты, что самое главное. Но надо чередовать с обычным шампунем. Я один раз из трёх мою этим средством, остальные шампунем и уже это средство как бальзам на длину.

Как бальзам для длины — вот тут средство работает прям хорошо! Когда только наносишь это молочко на длину, оно немного тает и волосы уже становятся скользкими. Начинаешь смывать — и волосы становятся очень скользкими, но главное — опять же тщательно вымыть средство.

Длина блестит, гладкая и мягкая.

А вот для кончиков немного не хватает ещё увлажнения, и всё-таки я бы добавила несмывашки. Слегка магнитятся именно кончики, из-за недостатка влаги. Поэтому кроме пробного раза всегда потом наносила несмывашку.

Волосы помыты только Шампунем L'Oreal Elseve Low Shampoo роскошь 6 масел без несмывашек:

Итог: я осталась довольна этим лоу шампунем, особенно без ума от аромата и нереальной текстуры. Но рекомендую попробовать его только в том случае, если у вас действительно сухие волосы, тогда он вам идеально подойдет!

Цена: Около 400 рублей!
Срок тестирования: 1,5 месяца (через день)

curly_rizhik 06 апреля 2018, 13:49
Хорошо, мы все поняли. Может, хватит уже с этим шампунем?
Inna Bobrova 06 апреля 2018, 13:56
Нет, пока все обзорщики не отпишутся, покоя нам не предвидится ))
Kornishon 06 апреля 2018, 14:59
Тут автор хотя бы честно метку поставил :D
MariAbl 06 апреля 2018, 14:05
Очень жаль авторов, которые попадают на уловки непрофессиональных маркетологов. Девушки стараются, а отзывы, хоть и толковые, вызывают только раздражение.
Plyushevy_Medvezhonok 06 апреля 2018, 14:42
Тема шампуней не раскрыта, нужно больше постов!
Poeme 06 апреля 2018, 14:51
Вот как раз на корни я бы не наносила в первую очередь. Сначала на длину, концы, помассировать, а потом уже остатками шампуня в руке добавить на корни. Тогда все прекрасно)
Yamari 06 апреля 2018, 16:31
Вот кстати, да. Я вчера так и сделала, длину сначала намазала, а потом на корни. Норм зашло ). И пенка от него всё таки есть, конечно не обильная, а нежная кремовая.
elena_erm 06 апреля 2018, 16:32
Весенне-рекламное обострение? Три поста на главной странице! Такая грубая рекламная кампания только вредит продажам