11.01.2018

Rich Satin Touch Detangling Brush щётка для волос

Прошел почти год моего использования этой прекрасной вещи. И, посмотрите на фото, она выглядит как новая, а пользуюсь я ей каждый день по несколько раз!

Она отлично подходит для расчесывания запутанных влажных волос, сухих, для распределения уходовых средств по волосам. А массаж ей получается просто волшебный, делаю перед сном каждый день и перед мытьем головы.
У неё есть небольшая ручка и поэтому она удобно лежит в руке, зубчики мягкие, расположены на трёх уровнях, что позволяет деликатно расчесать даже сильно запутанные пряди.
После неё волосы практически не электризуются.
Часто использую эту щетку для укладки феном вместо расчески-брашинга (у меня достаточно прямые волосы, поэтому мне не нужно их сильно вытягивать).
Для себя я поняла, что она удобнее, чем tangle teezer original за счёт размера и длины зубчиков.
Единственное, возить её с собой неудобно, так как она большая (но лёгкая) и не хочется её деформировать. Поэтому рекомендую для домашнего использования.

Почитала отзывы в интернете, девочки скидывали фото, где зубчики направлены в разные стороны уже после нескольких использований. У меня ничего подобного нет и не было.
Покупала свою в Таллине в обычном магазине, в России они тогда только появлялись. Сейчас доступны в Иль де Ботэ и др., цена примерно 1000 руб.
Оценка 5.

Всем красивых волос!

Shady__Lady 11 января 2018, 19:35
А у меня есть такая в черном цвете немецкого происхождения. Тоже очень ей довольна. Но мне как раз ее удобно брать с собой, потому что она самая маленькая среди остальных.
Elisaveta Isaeva 11 января 2018, 20:34
У меня для коротких поездок tangle teezer travel версия, у нее есть крышка, удобнее закинуть в чемодан. Но если поезда больше, чем на 5 дней, беру эту от rich, не могу без нее)
viviana 11 января 2018, 21:53
Девочки проясните ситуацию.есть марка Rich и это Италия. Более 7 лет пользуюсь косметикой для волос. Относится к проф.марке по небольшим ценам. Есть неплохие продукты. Но когда встречаю отзывы на русских ресурсах не нахожу эти продукты у известной мне марки на оф. сайте.Почему? Спасибо.тому кто владеет информацией.
Delilah 12 января 2018, 00:13
Я уже это выяснила.   Компания, о чьей щеточке пишет автор, называется RICH Hair Care, находится в Париже, представительства в 50 странах. Погуглите полное название и сразу увидите сайт.
viviana 12 января 2018, 11:25
Значит это совершенно разные марки. Спасибо
Delilah 12 января 2018, 00:23
Наконец-то кто-то написал о RICH!   У меня такая годовалая золотая щетка. Могу сказать, что замечаний нет, кроме одного: мои волосы электризует сильно, хотя у меня такая проблема с большинством расчесок. И тизеры для меня все равно лучшие (пусть они и хронически летают).
Klavas 12 января 2018, 08:45
И у меня сейчас такая в металик цвете, отличная.