Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2018
4355

Rich Satin Touch Detangling Brush щётка для волос

Прошел почти год моего использования этой прекрасной вещи. И, посмотрите на фото, она выглядит как новая, а пользуюсь я ей каждый день по несколько раз!

Она отлично подходит для расчесывания запутанных влажных волос, сухих, для распределения уходовых средств по волосам. А массаж ей получается просто волшебный, делаю перед сном каждый день и перед мытьем головы.
У неё есть небольшая ручка и поэтому она удобно лежит в руке, зубчики мягкие, расположены на трёх уровнях, что позволяет деликатно расчесать даже сильно запутанные пряди.
После неё волосы практически не электризуются.
Часто использую эту щетку для укладки феном вместо расчески-брашинга (у меня достаточно прямые волосы, поэтому мне не нужно их сильно вытягивать).
Для себя я поняла, что она удобнее, чем tangle teezer original за счёт размера и длины зубчиков.
Единственное, возить её с собой неудобно, так как она большая (но лёгкая) и не хочется её деформировать. Поэтому рекомендую для домашнего использования.

Почитала отзывы в интернете, девочки скидывали фото, где зубчики направлены в разные стороны уже после нескольких использований. У меня ничего подобного нет и не было.
Покупала свою в Таллине в обычном магазине, в России они тогда только появлялись. Сейчас доступны в Иль де Ботэ и др., цена примерно 1000 руб.
Оценка 5.

Всем красивых волос!

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 11 января 2018, 19:35
А у меня есть такая в черном цвете немецкого происхождения. Тоже очень ей довольна. Но мне как раз ее удобно брать с собой, потому что она самая маленькая среди остальных.
Elisaveta Isaeva 11 января 2018, 20:34
У меня для коротких поездок tangle teezer travel версия, у нее есть крышка, удобнее закинуть в чемодан. Но если поезда больше, чем на 5 дней, беру эту от rich, не могу без нее)
viviana 11 января 2018, 21:53
Девочки проясните ситуацию.есть марка Rich и это Италия. Более 7 лет пользуюсь косметикой для волос. Относится к проф.марке по небольшим ценам. Есть неплохие продукты. Но когда встречаю отзывы на русских ресурсах не нахожу эти продукты у известной мне марки на оф. сайте.Почему? Спасибо.тому кто владеет информацией.
Delilah 12 января 2018, 00:13
Я уже это выяснила.   Компания, о чьей щеточке пишет автор, называется RICH Hair Care, находится в Париже, представительства в 50 странах. Погуглите полное название и сразу увидите сайт.
viviana 12 января 2018, 11:25
Значит это совершенно разные марки. Спасибо
Delilah 12 января 2018, 00:23
Наконец-то кто-то написал о RICH!   У меня такая годовалая золотая щетка. Могу сказать, что замечаний нет, кроме одного: мои волосы электризует сильно, хотя у меня такая проблема с большинством расчесок. И тизеры для меня все равно лучшие (пусть они и хронически летают).
Klavas 12 января 2018, 08:45
И у меня сейчас такая в металик цвете, отличная.