23.12.2017

Ароматный уход за волосами с "коллекцией парфюмера" Endless pleasure, Eleon

Эта серия средств российской косметики не только ухаживает за волосами, но и окутывает вас ароматной дымкой, которая может и вовсе избавить от необходимости использовать парфюм.

У фирмы ELEON есть несколько «коллекций парфюмера», моему носу понравилась именно Endless pleasure. Производитель посвятил эту линейку Азии: во флаконе каждого продукта нас ждет аппетитная смесь лимонной травы, имбиря, кокоса, многообразие цветов и манящие нотки экзотических ароматов тропического леса. Мое личное мнение: средства пахнут «Crystal Noir» Versace.
Укрепляющий шампунь для волос Endless pleasure «коллекция парфюмера», Eleon, 250 мл
Создан на основе уникального комплекса ценных масел арганы и макадамии бережно очищает и питает волосы, придает им силу, блеск и шелковистость.
Все флаконы выполнены из темно-коричневого, полупрозрачного пластика. С обеих сторон наклейки, причем, самая нижняя на лицевой стороне, с надписью premium perfume, на всех баночках приклеена криво   Упаковка продуктов различается лишь крышками.
У шампуня, например, открывается одним нажатием. Золотая крышка, кстати, как и надписи на наклейках, не стирается и не облазит. Внутри белая полупрозрачная перламутровая жидкость средней густоты. Пенится средне, отсюда неэкономный расход. Волосы промывает не до скрипа, но хорошо, причем, голова достаточно долго остается чистой, чего не скажешь о некоторых других марках. Шампунь не вызвал аллергии, волосопада, зуда, чеса и перхоти.
Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, distearate (and) laureth-4, sodium cocoamphodiacetate, coco-glucoside, sodium chloride, cocamide DEA, PEG-7 glyceryl cocoate, parfume, glycerin, silicone quaternium-18 (and) trideceth-6 (and) trideceth-12, polyquaternium-67, hydrolyzed keratin, hydrolyzed silk, disodium EDTA, argan oil pressed, macadamia nut oil, butyrospermum parkii (shea) butter, citric acid, benzyl salicylate, coumarin, linalool, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl lonone, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone.
Цена: около 300 рублей;

Укрепляющий бальзам-кондиционер для волос Endless pleasure «коллекция парфюмера», Eleon, 250 мл
Создан на основе ценных масел арганы и макадамии, придает волосам шелковистость и эластичность. Сочетание жидкого кератина и натурального масла карите обеспечивает глубокое питание и укрепление структуры волос.
Абсолютно идентичное оформление, только с крышкой-помпой. Бальзам-кондиционер белого цвета кремовой консистенции. Одного нажатия на помпу мне мало: обычно нажимаю три раза, чтобы получить необходимое количество продукта. Волосы не утяжеляет, аллергии, зуда, чеса, волосопада и перхоти не вызвал. Не дает волосам спутываться, электризоваться. С использованием бальзама-кондиционера они хорошо расчесываются.
Aqua, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, isopropyl myristate, stearamidopropyl dimethylamine, parfum, glycerin, amodimethicone and cetrimonium chloride and trideceth-12, citric acid, silicone quaternium-18, trideceth-6, polyquaternium-67, hydrolyzed keratin, hydrolyzed silk, disodium EDTA, argan oil pressed, macadamia nut oil, butyrospermium parkii (shea) butter, citric acid, benzyl salicylate, coumarin, linalool, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl lonone, hexyl cinnamal, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone.

Свотч шампуня и кондиционера:

Душистый спрей для волос и тела Endless pleasure «коллекция парфюмера», Eleon, 100 мл
Чёрный пульверизатор средства находится под простым прозрачным пластиковым колпачком, который надежно, до щелчка закрывается и не слетает. Распыление мелкодисперсное. Внутри флакона — абсолютно прозрачная ароматная водичка. Использую достаточно щедро и только на волосы (на верхнюю часть головы, на кожу). После него волосы рассыпчатые и ароматные. Аллергии, зуда, чеса, волосопада и перхоти не вызвал. Не утяжеляет и не жирнит.
Aqua, propylene glycol, PEG 40 hydrogenated castor oil, perfume, PEG/PPG-20/20, phenylisopropyl caprylyl dimethicone, hydrolyzed keratin, hydrolyzed silk, disodium EDTA, argan oil pressed, macadamia nut oil, butyrospermum parkii (shea) butter, benzyl salicylate, coumarin, linalool, hexyl cinnamal, lsoeugenol, eugenol, geranoil, citronellol, alpha-isomethyl lonone, limonene, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone.

Масло для волос Endless pleasure «коллекция парфюмера», Eleon, 100 мл
Средство бережно, но интенсивно питает и восстанавливает волосы. Сочетание ценных натуральных масел арганы и макадамии дарит волосам блеск и сияние, делая их мягкими и шелковистыми. Благодаря высокому содержанию кератина и масла ши, средство делает волосы послушными и защищает их от воздействия неблагоприятной окружающей среды.
Идентичная прошлым продуктам упаковка с прозрачной пластиковой крышкой-помпой. Внутри абсолютно прозрачное масло жидкой консистенции. Одно нажатие выдает достаточно большую порцию продукта, но я использую три нажатия для своих волос длинной до плеч (наношу с середины волос до кончиков). Не утяжеляет, не жирнит, не превращает волосы в сосульки. Они блестящие, живые, мягкие и очень вкусно пахнут. Во время использования не вызвало аллергии, зуда, чеса, перхоти и волосопада.
Cyclopentasiloxane, dimethiconol, dimethicone, phenyl trimethicone, trimethylsiloxysilicate, parfum, hydrolyzed keratin, hydrolyzed silk, argan oil pressed, macadamia nut oil, butyrospermium parkii (shea) butter, argan oil pressed, macadamia nut oil, butyrospermium parkii (shea) butter, alpha-isomethyl lonone, lsoeugenol, geranoil, limonene.
Свотч масла:
Цена: около 400 рублей;
Резюме:
У меня здоровые, нормальные по длине и жирные у корней волосы, за которыми я постоянно ухаживаю. Они не требуют восстановления, поэтому о каком-то лечебном эффекте после использования продуктов сказать не могу. Голову мою через день, с этими средствами — через два дня. В составах есть полезные масла, которые, уверенна, дадут дополнительное питание и уход. Кроме того, используя всю линейку, вы действительно получаете потрясающий, сладковато-восточный пряный аромат волос. Стоит повернуть головой и вуаля! Я чувствую этот прекрасный запах даже на следующий день после мытья головы накануне вечером. Подушка пахнет этим потрясающим ароматом
Осторожно: если пользуетесь нежным невесомым парфюмом, то аромат Endless pleasure может с ним конфликтовать (или даже перебивать его). Также эти продукты противопоказаны тем, кто не любит яркие и стойкие ароматы в средствах по уходу за волосами.
«Коллекция парфюмера» Endless pleasure от Eleon может с легкостью заменить парфюм там, где он неуместен и оставить легкий шлейф восточных ноток на волосах, что непременно добавит вам шарма
Благодаря этой серии средств волосы хорошо очищены, легко расчёсываются, блестят, приятно пахнут и достаточно долго остаются чистыми.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Poeme 23 декабря 2017, 17:32
Сейчас столько марок на страже нашей красоты. И каждый день появляются новые. Можно было сначала два-три слова о самом производителе? Кто, где, откуда?)) Потому что если Россия или Азия мне сразу мимо, и я не одна такая здесь.
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2017, 18:30
Ведущий российский производитель «Мезопласт», которых входит в состав Delfin Cosmetic — одного из подразделений международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Производят средства в городе Пушкино, Московской области.
Poeme 24 декабря 2017, 00:14
Спасибо, жаль)
martusha72 23 декабря 2017, 21:08
Интересно, какое отношение имеет производитель к сериалу про отель? В сериях явно видно подобные банки разных цветов)))
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2017, 21:18
Правда? Не смотрю сериал и поэтому даже не знаю на счет этого. Наверное, просто «созвучный бренд». Может, маркетологи марки решили сделать своим продуктам такую рекламу?