05.09.2017

Корейский проф в уходе за волосами La'dor Eco Professional

Девушки, привет!

Я так прониклась корейским уходом за лицом, что стало дико любопытно что-то попробовать и для волос. Долго изучала марки, отзывы на сей раз решила предварительно не читать :))

Мои волосы далеко не азиатского типа: тонкие, редкие, окрашенные, объем не держат. Кожа головы жирная.

У меня от всех масс-маркетовских и от большинства профессиональных шампуней начинается нестерпимый зуд и перхоть, иногда я думаю, что это аллергия на sls в составах. С органикой я категорически не подружилась: да, голова не чесалась, но длина резко превращалась в солому, а это, согласитесь, тоже не вариант. Потом ко мне в руки попал корейский шампунь Ryo Hambitmo Damage Care Shampoo… И я потеряла сон — это был самый классный шампунь в моей жизни! Я на радостях купила всю линейку марки, но в гости приехала систр из Америки, попробовала и таки выпросила все мои флакончики )) А я решила, что это судьба и надо попробовать что-то еще из новенького.

Блуждая по интернету наткнулась на бренд La'dor Eco Professional, посмотрев на цену и объем решила взять…

La'dor Eco Professional Moisture Balancing Shampoo — Увлажняющий шампунь без силиконов

Выбирая этот шампунь, я повелась именно на слова о чувствительной коже головы…

Как только мой заказ приехал, мне не хватило ума зафоткать все в нетронутом виде, а когда я наконец решила обо всем рассказать, то шампунь с кондеем закончились, а самое ужасное, что стёрлись все этикетки с составом на английском.

Поэтому привожу состав шампуня из интернета:

Purified water, Sodium Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamido Propyl betaine, Cocamide MEA, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PPG-3 Caprylyl ethel, Polyquaternium-7, Acrylamidopropyltrimonium Chloride /Acrylates Copolymer, Quaternium-80, Citric Acid, Disodium EDTA, Butylene Glycol, lavender extract, Bergamot extract, Peppermint extract, Freesia extract, Chamomile extract, Rosemary extract, Saponaria officinalis L extract, Methylchloroisothiazolinone / Methylisothiazolinone, Purfume.

Сульфат натрия на втором месте. Содиум лаурил сульфат — на третьем. И далее по списку… Но силиконов, правда, нет))

Шампунь ближе к жидкой консистенции, белого цвета, уже не помню, чем пахнет и пахнет ли вообще, но салонной отдушки в нем точно не было.

Отлично пенится, хорошо смывается. Голову всегда намыливаю дважды, но тут иногда намыливала один раз, шампунь отлично промывает волосы не до скрипа. Очень щадящий в этом плане.

Пользовалась я им с конца осени, ежедневно, 530 мл хватило на пять месяцев.

Я уже после первого применения отметила, что зуда нет. На второе использование увидела, что и перхоть исчезла (у меня была не та перхоть, что вот прям перхоть, а та, которая от неподходящего шампуня появляется). Очень радовалась этому факту, так как мне на самом деле очень сложно подобрать шампунь.

Где-то через месяц я обратила внимание, что волосы стали достаточно сильно блестеть, и это при том, что у меня на голове остатки роскоши в виде отрастающей «химии». У меня так сильно не блестели волосы даже после масляных масок. Уровень блеска как после силиконового масла типа Керастаз. Это было сильно.))

А однажды я в таком бешеном темпе собиралась утром на работу, что кое-как, буквально «на бегу», помыла голову шампунем, на бальзам уже времени катастрофически не хватало, быстро отжала полотенцем и под фен… Я была просто в шоке: мое «гнездо» без проблем расчесывалось и укладывалось и всё так же блестело… После этого случая я достаточно часто мыла голову без бальзама. На моей памяти это первый шампунь, после которого волосы выглядели, как после использования хорошей маски, и при этом я легко обходилась без кондея /но палку все-таки старалась не перегибать/.

Спустя пять месяцев я смело утверждаю, что шампунь действительно увлажняет и питает волосы по всей длине до самых кончиков, не вымывает краску, не спутывает тонкие непослушные безжизненные волосы, дарит им блеск и мягкость, реанимирует и дарит волосам новую жизнь. Звучит как в рекламе, знаю.))

Но! Но конечно же есть одно «но»! Голову приходилось мыть каждое утро, так как корни волос с утра выглядели крайне несвежо, настолько крайне несвежо, что вариант «сделать хвост» не проканает. И это зимой, имейте в виду. Но я еще раз повторюсь, что кожа головы у меня жирная. Думаю для нормальной или сухой кожи этот шампунь будет в самый раз.

И да, без стайлинга об объёме можно было даже не мечтать… Хотя волосы в течение дня в паклю не превращались, укладка и объем от стайлинга держались до вечера без проблем.

Цена: 800 рублей
Срок использования: 5 месяцев
Оценка: 5+++

La'dor Eco Professional Moisture Balancing Conditioner — Увлажняющий бальзам без силиконов

Для бальзама у него достаточно жидкая консистенция, но увлажняет он очень хорошо. Одной-трех минут достаточно. Смывается хорошо, волосы разглаживает. После его применения волосы можно даже не расчёсывать, они и без этого идеально гладкие.

Цвет белый, запах приятный косметический, лёгкий, на волосах слышен, только если уткнуться в них носом, парфюм не перебивает.

Как я уже и писала выше, в дуэте с шампунем из этой же линейки (с другими не пробовала) дает волосам потрясающий блеск и мягкость. Волосы не утяжеляет и длина выглядит ухоженно в течение всего дня, если бы не жирность у корней, можно было бы мыть голову реже, так как по длине волосы были всегда свежими перед мытьем. Кудри/локоны также держатся весь день при условии хорошего стайлинга.

Про электризацию волос не скажу, у меня этой проблемы нет.

Расходуется очень медленно, несмотря на жидкую консистенцию кондиционера требуется совсем немного. Обычно бальзамы улетают быстрее шампуня, а тут они закончились одновременно.

Единственный минус тут в упаковке: остатки очень тяжело извлекать из бутылки.

Состав из интернета:

Purified water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Paraffin, Glycerin, PPG-3 Caprylyl ethel, Butylene Glycol,Saponaria officinalis L extract, lavender extract, Bergamot extract, Freesia extract, Chamomile extract, Rosemary extract, Quaternium-80, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-2 imeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Hexylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Purfume.

Цена: 800 рублей
Срок использования: 5 месяцев
Оценка: 5+++

Шампунь и бальзам идут в пластиковых бутылках с дозатором, дозаторы исправные, количество можно контролировать. Когда средства подошли к концу, пришлось снять дозаторы и поставить их вверх тормашками в рюмки ))

Бутылки внешне очень похожи, только у шампуня дозатор коричневый, а у кондея — белый, тем не менее я все равно два раза их перепутала…

La'dor Eco Professional Hydro LPP Treatment — Маска для поврежденных и сухих волос с коллагеном

Эта маска есть в объеме 530 мл и 150 мл. Я взяла поменьше на пробу.

150 мл идет в пластиковой тубе из мягкого пластика с захлопывающейся крышкой. Удобно, да не очень. ))

Маска оооочень жидкой консистенции, если бы не ловкость моих рук при открывании, она бы вся давно вытекла на кафель…

Имеет приятную косметическую отдушку, которая весь день сохраняется на волосах и при малейшем дуновении ветра хорошо слышна. Парфюм она не перебивает, мне запах очень нравится.

Расход у маски бешеный, этого флакона мне хватило буквально на 6 раз (волосы ниже плеча). Производитель разрешает её наносить и на корни, я так не делала.

Маска работает как обычный бальзам для волос, немного увлажняет, смягчает и распутывает волосы после мытья. Сильного увлажнения/питания/блеска я не ощутила.

Держала на волосах ее и по 20 минут, и по часу, результат одинаковый: его нет.

Волосы не утяжеляет.

Разочарование.

Цена: 350 рублей
Срок использования: 6 раз
Оценка: 2+

La'dor Eco Professional Damaged Protector Acid Shampoo — Защитный шампунь для поврежденных волос

Также взяла на пробу 150 мл, бывает еще 900 мл.

Флакон выполнен очень качественно, из твердого пластика, крышка-пресс. Пластик настолько жесткий, что извлечь содержимое просто нереально.

Консистенция ближе к густой. Цвет желтый прозрачный. Пахнет обалденно, салонно.

Отлично пенится, хорошо промывает волосы, хорошо смывается.

Зуда и перхоти не вызвал. Ну сушит, но и не увлажняет так явно, как первый шампунь. Краску не вымывает. Кондиционер после обязателен, так как немного спутывает волосы во время мытья.

Зимой и весной, можно с ним волосы мыть через день, волосы примерно полтора дня остаются чистыми у корней, но я пользуюсь спреем для прикорневого объема, поэтому мою все равно голову ежедневно.

Не утяжеляет, объем на волосах хорошо держится даже без стайлинга.

Блеска после него нет, поэтому прибегаю к силиконовому маслу.

В целом очень понравился, скорее всего куплю большой бутыль, так как хороший баланс: и длина увлажнена и корни в порядке.

Все надписи на корейском, поэтому состав опять из интернета:

Water, Sodium laureth Sulfate, Cpcamidopropyl betaine, sodium lauryl sulfate, laramide dea,polyquatemium-10, climbazole, citric acid, argania soinosa kemel oil, disodium EDTA, methylisothiazolinone, fragance.

Цена: 250 рублей.
Срок использования: весь пузырь (больше 14 раз однозначно)
Оценка: твердая 5!

Хочу сказать, что знакомство с брендом считаю крайне удачным, однозначно буду покупать их средства ещё и расширять горизонты в плане их ассортимента))

Nika_Ivolga 05 сентября 2017, 11:20
У меня сейчас на полочке стоит их беcсульфатный шампунь. Только начала пользоваться.
Спасибо за подробный обзор! Интересная марка
Isterika 05 сентября 2017, 16:11
Вероника, для моих волос это просто спасением оказалось)) Особенно, особенно шампунь!
Grethen 06 сентября 2017, 22:07
Подскажите, как вам их бессульфатный шампунь? Хотя бы на первый взгляд.
Nika_Ivolga 07 сентября 2017, 02:37
Я пока только пару раз им голову мыла, но по первым впечатлениям very good
Волосы очень мягкие, легко расчесываются. Теперь надо убедиться, что он не сушит, а для этого надо регулярно им пользоваться как минимум пару недель…
Milena72 05 сентября 2017, 11:24
Ооо, Лен, интересно.
Я еще не дошла до корейского ухода за волосами, все никак с европейского профа не слезу, но уже планирую. Обязательно присмотрюсь.
Isterika 05 сентября 2017, 16:11
Милена, я, скорее всего, на корейском уходе остановлюсь надолго, мне очень подошло...)
Vera0305 05 сентября 2017, 11:29
Возьму на карандаш. Я, правда, щас нашла оптимальный шампунь для своих волос (Syoss), закупилась впрок — и не жужжу. Но о хорошем лучше помнить :)
Brusni4ka 05 сентября 2017, 13:22
Вера, а что из syoss нравится?
Vera0305 05 сентября 2017, 13:24
Вот этот шампунь повторила. Для моих сухих пористых подошел идеально
vera0305.kosmetista.ru/blog/82614.html
Marinessa 05 сентября 2017, 14:36
Не подскажете, какой именно? Было бы интересно почитать полноценный отзыв от вас.
Vera0305 05 сентября 2017, 14:36
Я дала ссылку выше
Isterika 05 сентября 2017, 16:12
Видела, знаю, мне Сьесс не подходит(((
Natalissima 05 сентября 2017, 11:48
La'dor Eco Professional Damaged Protector Acid Shampoo подарила маме на ДР сегодня на пробу. Но у нас совсем другая упаковка (я взяла ей пару по 150 мл). Бутылочки как у вас большие, мягкие и прозрачные.
У меня еще 3 разных есть, если зацепят-напишу. Пока особого эффекта не вижу
Isterika 05 сентября 2017, 16:13
Я покупала эти средства, что в обзоре, год назад, возможно, упаковка поменялась…
Poeme 05 сентября 2017, 12:29
Лена, читала пост и завидовала, продукты прямо под мои сухие волосы заточены. Кое-какие из них меня уже дожидаются в корзине, точно закажу)
А про Рио у тебя есть пост?
Isterika 05 сентября 2017, 16:15
Альфия, про Рио не писала, так как у меня был только шампунь (остальным не успела попользоваться, забрала сестра и, к слову, пищала от восторга))). Но шампунь мне безумно понравился (тот, что в красной упаковке), однозначно буду повторять еще не раз…
UrbanFashionista 05 сентября 2017, 12:38
Лена, как же ты вовремя! Я как раз интересуюсь этой маркой, даже лежит пробник маски, правда все никак не попробую. Хотя после твоего поста поняла, что по ней точно не стоит судить о всей линейке.
Isterika 05 сентября 2017, 16:17
Аня, вот как раз на эту маску я читала положительные отзывы, но у меня что-то явно пошло не так… Но у меня и волосы в плачевном состоянии («химия»). Теперь тебе после обесцвечивания придется увлажнять и питать свои волосы до бесконечности)))
UrbanFashionista 05 сентября 2017, 20:05
Мои волосы сами по себе тонкие, пористые и сухие на кончиках, так что обесцвечивание существенно на их состояние не повлияло, да и в уходе мало, что изменилось, самые сильные маски уже и так были со мной))
Isterika 10 сентября 2017, 19:00
Аня, а внешне твои волосы выглядели безупречно!
UrbanFashionista 11 сентября 2017, 14:45
Леночка, так это все тщательный уход) А стоит расслабиться ненадолго, и ни о какой безупречности речи не будет))
Dmi-sa 07 сентября 2017, 12:37
С удовольствием прочла ваш пост и ваше мнение об этих шампунях. У меня в арсенале также есть все эти позиции, вот единственное удивил ваш отзыв на маску   у меня она ооочень густая, желтого цвета, отлично увлажняет волосы. упаковка 1 в 1 с вашей
Isterika 10 сентября 2017, 19:02
Знаете, несколько комментариев про маску наводят меня на плохие мысли… Вроде магазин, в котором покупала, проверенный… Может партия попалась бракованная?! Не хочу думать, что у меня подделка(((
Guzeleka 05 сентября 2017, 12:42
Поделюсь своим неоднозначным мнением. Я пробовала у этой марки шампунь кератиновый шампунь, спрей для волос кератиновый, сыворотку для секущихся кончиков волос, маску восстанавливающую, филлеры. И из всего только маску повторила в формате одноразовых пробников. Шампунь по ощущениям ооочень приятный, пенится в меру, как будто промывает, но к вечеру волосы уже в непотребном виде. Спрей утяжелял и склеивал волосы, то же самое делала и сыворотка для кончиков. Филлер понравился, но такой же эффект мне дала и маска для волос, а разница в цене существенная, поэтому и выбор был очевиден. У меня жирные волосы, каждое утро надо их мыть, но от обычного шампуня до вечера они остаются в опрятном виде, здесь же увы и ах. Но тут возможно всего лишь мои завышенные ожидания не оправдались.
Isterika 05 сентября 2017, 17:43
Спасибо большое за ваш отзыв, вы перечеркнули мне практически весь список.))) Обязательно попробую маску в ближ. будущем, заинтриговали!
ejata 06 сентября 2017, 06:48
Согласна по поводу спрея и шампуня, они мне еще и волосы знатно высушили :(
Филлеры перестали давать хоть какой эффект после трех применений.
Единственное, что понравилось, — запах у маски, волшебный просто :)
Isterika 10 сентября 2017, 19:03
Смотрю, сколько людей, столько и мнений)
ejata 16 сентября 2017, 17:47
Это точно :) знаю, что многим девушкам очень подошли ампулы, виден здоровский эффект.
best_i_ya 05 сентября 2017, 12:53
Отличный обзор!
Смотрела на шампунь для поврежденных волос, но решила подождать отзывы.
Увлажняющий шампунь точно мимо меня, корни быстро теряют свежий вид.
Из продуктов марки у меня есть пилинг для кожи головы и филлер. Пилинг приятно освежает, ощущение холодка длится минут 20-30, пока волосы мокрые, летом отлично бодрит. Упаковки в 15 мл мне хватило на 4 раза (волосы до плеч), считаю, что расход очень экономный. Другого влияния на кожу головы я не увидела, пока продолжаю пользоваться.
Филлер ещё не открывала, уверена, что содержимого одной бутылочки для меня много, а открытый флакончик оставлять не хочу((.
Isterika 05 сентября 2017, 17:45
Я вот как раз и думала взять пилинг и филлеры в след. заказе… Пока я в процессе отращивания «химии», но к весне как раз планирую эти средства попробовать…
best_i_ya 06 сентября 2017, 12:54
Пилинг для кожи головы на теплую пору будет вас радовать, если любите спецэффекты в виде холодка. И кстати, глаза от него не жжёт, как от мятного пилинга meela meelo.
Isterika 10 сентября 2017, 19:05
Ой, я марку meela meelo на дух не перевариваю просто))
А спецэффекты люблю, да
Wonder_woman 05 сентября 2017, 13:01
Спасибо за пост! Все-таки корейцы молодцы! У меня та же проблема с аллергией. У корейцев много подходящего мне ухода для волос. Мое последнее приобретение — шампунь, бальзам от бренда Llang. Я в восторге от него!) Когда закончится Llang, обязательно попробую уход из вашего поста!
Isterika 05 сентября 2017, 17:48
О как! Я как раз на днях воспользовалась шампунем и бальзамом Llang в саше. Мне очень понравилось, хотя судить по одному использованию глупо, но вот как-то захотелось их купить в полноразмере. Хм… наверно, это и будет моим зимним уходом в этом году))
pastilla 05 сентября 2017, 13:02
Спасибо за пост, как раз планирую что-то корейское доя волос присмотреть. И у меня тоже, кажется зуд на слс(((
Isterika 05 сентября 2017, 17:50
Уверена, за корейским уходом будущее))) Лично я вообще не планирую возвращаться к «европейцам»)))
Solnechnoe_Utro 05 сентября 2017, 17:51
У меня точно такие же эмоции от корейцев. И я плавно подсаживаюсь на средства для волос… и уже поглядываю на декоративку. Маму вот на уход подсадила...)
Мы однозначно прилипли надолго.
Isterika 10 сентября 2017, 19:06
О, и моя мама на корейцах
Декоративки у меня мало (правда, не корейцы, а японцы), но лиха беда начало: ни одного промаха!
marina901 12 сентября 2017, 12:29
И я тоже на «корейсах»)). По возрасту я, по всей видимости, как ваши мамы...))
InnaSatin 05 сентября 2017, 14:36
я вот только оформила заказ на эту марку, надеюсь буду в таком же восторге как и вы))
Isterika 05 сентября 2017, 17:50
Очень вам этого желаю))
aossan 05 сентября 2017, 14:36
Пока что пробовала у La'dor только кератиновый шампунь, и он меня с моими длинными, тонкими, непослушными волосами привел в натуральный восторг. Теперь и увлажняющий возьму на заметку. спасибо.)
Маска Hydro LPP Treatment тоже здоровская, но у меня она почему-то несколько другая, странно. Чуть различаются составы и упаковка, фотки ниже приложу. Сама по себе маска чуть желтоватая, но не жидкая, пахнет ненавязчиво, но приятно, да. На волосы даже гораздо ниже плеч достаточно небольшого количества, т.е. конского расхода, к счастью, нет. Использую после шампуня из той же серии, чтоб был уж полный шик, скажем так.) Но честно, я несколько в недоумении, надеюсь это они её так не «улучшили».(
Solnechnoe_Utro 05 сентября 2017, 14:56
А у меня еще их кератиновый спрей есть. С маслами который. Я им тоже довольна. Попробуйте, может он хорошо дополнит вашу компанию средств!
Solnechnoe_Utro 05 сентября 2017, 15:51
Название вспомнила… Спрей для волос Lador LD Programs Pre.
но там оч много кератина. и если его как финальный спрей использовать то волосы будет сложно расчесать.
marina901 05 сентября 2017, 17:47
У меня упаковка маски выглядит также, но я еще свою не открывала.
Solnechnoe_Utro 05 сентября 2017, 17:50
Пардон, вы про что?:)
marina901 05 сентября 2017, 18:13
Я про упаковку маски на фото aossan. Она ж написала — «Маска Hydro LPP Treatment тоже здоровская, но у меня она почему-то несколько другая, странно».
Solnechnoe_Utro 05 сентября 2017, 18:40
Я просто ничего не писала про маску и упаковку, поэтому не очень поняла о чем вы… Простите.
Dmi-sa 07 сентября 2017, 12:40
воот) у меня точно такой же консистенции как и у вас) тоже маска нравится
Isterika 10 сентября 2017, 19:12
Е мое… А когда вы маску покупали? Я примерно год назад, может у меня, наоборот, старая версия? Или партия мне попалась бракованная? Даже и не знаю, что думать…

Я тут недавно купила «кератиновую воду» Эстель и, знаете, она просто супер!)) Честно, вообще ничего от нее не ожидала, а оказалось, что ей под силу сделать мою пересушенную «химию» послушными и красивыми волнами))) Подумала, что может всю серию с кератином взять, только не Эстель, а Ладор как раз.
Спасибо вам за отзыв!
missKate84 05 сентября 2017, 14:40
у меня на очереди шампуни этой фирмы, маска- судя по отзыву Вашему, хорошо что маленькую взяла, но буду пробовать) а вот филлеры- это просто сказка! я не поверила что мои волосы, тонкие от природы, могут быть такими струящимися и шелковистыми, один минус для меня. эффект на моих волосах продержался два дня, тк я мою голову каждый день. но эффект потрясающий! рекомендую!
Isterika 10 сентября 2017, 19:19
Еще один голос в копилку) Филлеры точно попробую, тем более, что они продаются поштучно и покупать всю упаковку сразу необязательно. Голову тоже каждый день мою.
Вот бы вы черкнули пару слов потом про маску, так как, судя по всему, у меня не маска, а какое-то жидкое недоразумение…
best_i_ya 10 сентября 2017, 21:32
Уточните, пожалуйста, вы ампулу филлера за один раз использует?
missKate84 11 сентября 2017, 06:20
да, там ампула идет на один раз, у меня волос ниже плеч. стоит примерно 110-130 руб.
best_i_ya 11 сентября 2017, 16:16
Спасибо. У меня волосы длинной по плечи, думаю, одной ампулы мне будет много, что делать с отстатком? Может ли храниться содержимое откртого флакона?
Всё думаю и не открываю)))))
missKate84 12 сентября 2017, 12:36
вы же знаете, что содержимое надо смешать 1 к 1? при смешивании получается густая масса, белого цвета (непрозрачная), я думаю, что вся масса уйдет, на два раза все-таки не хватит, про срок хранения у меня нет информации, попробуйте развести половину, остаток пусть в ампуле остнется… и закрыть плотно крышкой, думаю без разбавления можно хранить.
best_i_ya 12 сентября 2017, 16:07
конечно, знаю))))
спасибо за совет))
marina901 05 сентября 2017, 17:46
Вот это да! A я только вчера прикупила маску)), в пару к шампуню TripleX3 в надежде, что она мне поможет как-то волосы подпитать. Шампунь мне их слегка подсушивает. Вот ведь как бывает).
Isterika 10 сентября 2017, 19:21
Наверное, вы ее уже попробовали?) Скажите, плиз, ваши первые впечатления и какая у маски консистенция… У меня, как я понимаю, маска с браком(((
marina901 12 сентября 2017, 12:25
Маска мне понравилась, но без восторгов. Запах не мой!) Консистенция — эластичного крема. Не знаю, связанно ли это с маской или жаркой погодой, но волосы после ее использования у корней потеряли свежий вид на второй день. С моим обычным уходом Ryoe такого я не наблюдаю даже на 3-й день, т.к. волосы у меня сейчас ближе к нормальным, но поскольку они седые, пористые, их легко пересушить неправильно подобранным уходом. Выводы пока делать не стану, понаблюдаю хотя бы с месяц.
К марке я стала присматриваться после знакомства с их филерами. Ими я пользуюсь уже года 3-4, и они у меня точно вызывают восторг!)
Frankie_Stein 06 сентября 2017, 02:27
Шампуни очень заинтересовали.
Увлажнение волосам никогда не помешает.
Я в последнее время не люблю шампуни в больших упаковках, т.к. успевают надоесть, да и волосы привыкают, эффект не так заметен.
Isterika 10 сентября 2017, 19:23
Я в больших обьемах ничего не люблю, если честно, поэтому согласна с вами)))
А у Ладор есть и обычные упаковки, по 200 мл, по-моему.
Zubareva 06 сентября 2017, 06:49
Есть их шампунь, но какой-то другой, вообще ничего особенного. И для меня лично он воняет бабушкиными духами. И ещё брала расхваленные филлеры. Я как бы была готова, что возможно эффекта не будет, но что после него маску придётся делать вообще не ожидала
Isterika 10 сентября 2017, 19:25
На вкус и цвет, как говорится) Но филлеры точно попробую, а вдруг на моих волосах эффект будет вау)))
Hoksa 06 сентября 2017, 08:50
У меня была точно такая же маска, но только я не могу назвать ее жидкой. У меня она была обычной консистенции.
Как раз присматриваюсь к шампуню. Возьму, наверное. Так что спасибо огромное за пост!
Isterika 10 сентября 2017, 19:26
Я уже поняла по коиментариям, что маска мне попалась неправильная какая-то… Хоть второй раз бери
Hoksa 11 сентября 2017, 05:30
Кстати, маска к тому же еще и очень приятно пахнет.
Klavas 07 сентября 2017, 19:49
Приятно узнать отличный кондиционер без силиконов. 530 мл ого! Я не рискую такие объёмы брать. Как краску быстро вымывает?
Isterika 10 сентября 2017, 19:28
Ника, а ты что, не используешь для волос силиконы? Я лично без них жить не могу)))
У Ладор есть обычные упаковки по 200 мл, если мне память не изменяет.
Краску вообще вымывает крайне медленно, кстати!
Klavas 12 сентября 2017, 17:41
Если силиконов нет в кондиционере я всегда добавляю их в виде увлажняющего спрея :)
Мои волосы органик не выносят.Поэтому и удивилась тому, что отличный и без силиконов даже.
permadur 09 сентября 2017, 18:10
Спасибо за отзыв. Как раз собиралась на днях заказать шампунь и маску этой марки. будем посмотреть что дадут на моих тонких нормальных волосах при ежедневном использовании :)
Isterika 10 сентября 2017, 19:30
Интересно было бы узнать какого цвета и консистенции будет у вас маска… Надеюсь, шампунь вам подойдет и понравится!))