16.08.2017

Яркость цвета от Ollin Matisse Color

Всем привет

Я совсем не ожидала, что мое окрашивание вызовет такой интерес

Яркими окрашиваниями увлекаюсь почти 10 лет, поэтому перепробовала уже все.
Если вам интересно, заходите почитать

Перед вами оттенки Fuchsia «Фуксия» и Blue «Синий»
пигменты прямого действия отличатся тем, что их не нужно смешивать с оксидом, но при этом оттенки получаются очень яркими. Подобные красители стоит использовать на светлых волосах или предварительно осветлённых. На тёмных волосах будет возможно добиться только легкого отлива или вообще ничего.

Оба оттенка хорошо пигментированные, на волосах они получаются такими же насыщенными, но вот со стойкостью у них не всё так хорошо))

Наносить на волосы их лучше в перчатках, а то потом от кожи будет очень сложно отмыть, а цветные руки — это очень забавно))))

Оттенок «Фуксия» отлично окрашивает волосы и так же отлично полностью вымывается из них недели за 3-4.
Подтон у него холодный, что для меня является определенно плюсом.

Оттенок «Синий» так же легко проникает в структуру волоса, но вот вымывает хуже, оставляя голубоватый тинт на волосах.

Как же я окрашиваю волосы?

На подготовленную базу примерно 10-го уровня я наношу окрашивающую смесь.
На 60 мл обычного бальзама для волос добавляю 20 мл пигмента «Фуксия» и 1 мл пигмента «Синий».

Зачем я добавляю синий пигмент?

Для получения более холодного оттенка, который при смывании не откроет «желтизну» или «теплоту» обесцвечивания.

Далее я покажу волосы сразу после окрашивания :
и оттенок после первой помывки:
Далее оттенок уходит в более пастельный, пока «база» не откроется полностью.

Моя оценка: 4, нет предела совершенству.

Цена: около 300 рублей

Спасибо за внимание   Ви

Olga Kharlamova 16 августа 2017, 19:53
Спасибо за пост! Вы чудо как хороши  ! Значит всё же на осветлённые… да чудес не бывает, но любопытство удовлетворили.
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 04:31
Спасибо! У вас совсем темный цвет? Осветлить можно и без потери качества своих)
Комментарий удалён
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 04:29
Разница в структуре волоса играет большую роль. Разница 2 недели между фото
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 04:38
Пыталась отредактировать свой комменарий и случайно удалила тот, на который отвечала
Дико извиняюсь перед автором комментария((((
это все перевернутое фото(((
myevildevil 16 августа 2017, 20:22
пользуюсь таким в оттенке «Фиолетовый» — просто маст хэв для холодных блондов))) смешиваю пару капель с бальзамом и наношу после мытья волос. Не посещала своего мастера 2 месяца, корни уже отросли, но длина как после салона. Если подержать чуть больше, то получается крутой серый. При своей цене — находка, крутой аромат и не сушит волосы. Можно спокойно заменить фиолетовые шампуни для блондинок. Фото без фильтров при дневном свете)
kkkkkkkkkkkkk 16 августа 2017, 21:15
а как на родной цвет волос ложится?) смотрю у вас корни русые
myevildevil 16 августа 2017, 21:19
на родной к сожалению никак) но автор тоже об этом упомянула — для этих пигментов нужна осветленная база) чем чище, тем лучше.
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 04:27
Ооо! Теперь я точно еще и фиолетовый возьму
la_lune 18 августа 2017, 20:48
в закладки. иду заказывать
Maria Masyukevich 16 августа 2017, 20:30
Спасибо за пост! за новую, для меня марку, узнала от вас в комментариях к предыдущему посту!
Вам очень подходит данный цвет волос! Фотография (после окрашивания) — креатив и восторг ( и не только волосы а и макияж, весь образ)! Видна яркая личность!
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 04:26
olly_simoly 16 августа 2017, 23:15
Твои образы как всегда волшебны
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 04:26
Спасибо большое
Olga Kharlamova 17 августа 2017, 05:55
Без вреда для волос думаю не выйдет.
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 09:04
ох, тут на самом еле будет сложно без потери качества волос.
Jessy 17 августа 2017, 06:25
Классный цвет у вас получился. А у меня вышел ближе к красному чем к розовому. Может много добавила? И кончики и несколько прядок у меня 1,5 месяца точно оставались розовыми, пока не окрасила поверх блондом
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 09:03
опять же структура волос влияет на оттенок, которые мы получаем с итоге и на смывание она так же влияет)
GainParadise 17 августа 2017, 06:26
Уфф, красилась долгое время бирюзовым, потом ничем смыть не смогла. Длина посветлела а концы так и остались голубыми. Видимо все синие оттенки тяжело смываются)закрасила фуксией, теперь у меня розово-фиолетовое омбре   мне ещё нравится, что можно их с бальзамом для волос смешивать, чтобы подновить цвет или просто придать лёгкий оттенок.
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 09:03
да, то что можно легко подпривать оттенок-большой плюс)
Andrea 17 августа 2017, 08:25
Скажите, пожалуйста, как долго выдерживаете на волосах бальзам, смешанный с пигментами? 60 мл бальзама это разовая порция на такую длину волос или можно намешать впрок и оставить?
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 09:04
Я всегда готовлю свежую смесь и 60 мл это на 1 раз. Краситель в любом случае окисляется и бы не советовала готовить заранее.
Держу 20-30 минут
persymmjeckson 17 августа 2017, 11:32
Какая находка!   Подскажите пожалуйста, сильно ли влияет пигмент на качество волос после окрашивания?))))
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 11:34
На самом деле нет, но я его наношу обязательно смешивая с бальзмом
Avrik 17 августа 2017, 12:58
ох блин, красота какая  , надо будет тоже поэкспериментировать пока в декрете сижу)))) а своя база (после осветления) у вас примерно 10 уровень? (судя по фото в комментариях)
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 13:06
Спасибо))) да, я в посте даже указала))))
lea_pale 17 августа 2017, 18:27
Омагаааад! Вы такая красивая !!!????
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 19:12
Olesya_ya 17 августа 2017, 18:28
ой, как круто   давно хочу покраситься в розовый, но что-то страшно самой в первый раз..))
хотя разница в цене — сама или салон — просто космическая.
У меня тон 10-11 примерно, а что значит «подготовленная база»?
Scorpion_makeup 17 августа 2017, 19:13
Осветленные волосы с минимальным количеством желтизны))) у меня родной примерно на 7, а осветляю до 10 примерно)
Olesya_ya 18 августа 2017, 18:24
а, ну так это мой вариант)) крашусь в блонд 10-11, желтизны не наблюдаю) а вымывается прям до того же цвета, что и был?)
Scorpion_makeup 19 августа 2017, 04:45
У меня вымывается, но многое зависит от волос. Опять синие оттенки оставляют голубоватый тон и его только перекрашивать