28.03.2011

Маска грязевая против выпадения волос от Белита-Витекс

Привет, косметисточки)
Сегодня хочу вам рассказать о классной масочке, которая мне очень нравится. Я уже не помню, какую по счету банку покупаю и буду покупать, скорей всего, всегда. С люксовым уходом для волос я еще пока не очень хорошо знакома, это мой следующий шаг в уходе за волосами. Не спорю, что этой маске, возможно, очень далеко до многих дорогих представителей огромного семейства «масочных», но для своей ценовой категории она просто творит чудеса)

Производителем является небезызвестная фирма Белита Витекс, которая выпускает очень популярные шампуни и бальзамы Плюсонда. К ним я равнодушна, но грязевая серия, а именно маска мне ооочень понравилась. Итак, что же обещает производитель
Описание от производителя:
Маска оказывает активное восстанавливающее и укрепляющее действие на волосы. Насыщает их целебными минералами Мертвого моря, усиливает кровообращение и поступление питательных веществ в кожу головы. Активизирует обменные процессы, улучшает структуру и внешний вид волос, восстанавливает их эластичность и предупреждает ломкость. Эффективно останавливает преждевременное выпадение волос, повышает их прочность и упругость, стимулирует рост волос. После использования маски волосы приобретают новую жизненную силу, становятся прочными и упругими, замедляется процесс их выпадения.
Отзыв:
Не могу точно сказать по поводу стимулирования роста, сильных результатов не замечала, но все остальное — правда! После использования маски волосы действительно становятся очень красивыми, эластичными, легко расчесываются, укладываются. Я наношу ее вместо бальзама после мытья шампунем, иногда и без него минут на 15, когда есть время могу и 30 минут походить. Если нанести на небольшое время очень хороших результатов не будет, волосы будут только хорошо расчесываться. В общем, хотите эффекта- придется подождать)) Смывать ее приходится достаточно долго, она такая жирноватенькая)) Пахнет приятно, хотя запах специфический, мне напоминает что-то морское)
консистенция не моя сильная сторона фотографировать текстуры, цвет сероватый:
следующей фотографией хочу продемонстрировать свои волосы, не знаю точно, маска ли делает их такими живыми. конечно, играет большую роль, что я их регулярно балую маской с оливковым маслом и некоторыми другими домашними. Но до того, как была сделана эта фотография, я давно не делала домашних масок:
по просьбам:
Цена: 80р.
оценка однозначно 5!

Masa 28 марта 2011, 23:05
очень красиво! у них вообще хорошие маски для волос! Особенно — Вы правы — ценовая категория :)
Sweet_Irene 28 марта 2011, 23:07
я вот и думаю, есть ли смысл переходить на люксовый уход, в частности, интересует пол митчел))
Masa 29 марта 2011, 12:26
честно? у меня было много люкса и аптечных
Пола, правда, не было
кароче, я забила и покупаю пантин и хербал ессенс и иногда какие-то прикольные маски. Витекс тоже была, только белая :)
мое мнение…
Sweet_Irene 29 марта 2011, 12:38
вот многие считают также, как вы)))
поэтому я пока еще в раздумьях)
Tae4ka 28 марта 2011, 23:19
Вы оч симпатичная)
Маски такой не было
Был знаменитый ревивор, как-то не впечатлил)
Sweet_Irene 28 марта 2011, 23:22
спасибо)
мне ревивор тоже не сильно нравится, но в своей ценовой категории он, несомненно, лучший)
vero4ka 28 марта 2011, 23:21
Супер-пупер-мега маска! Спасибо.
После моря она спасла мне волосы.
Sweet_Irene 28 марта 2011, 23:23
здорово!!! рада за вас))
меня она тоже регулярно спасает)
nastyamt 28 марта 2011, 23:29
спасибо за пост! нигде не видела ( буду искать
VicTusia 28 марта 2011, 23:40
Спасибо! А выпадение волос маска уменьшает?
Sweet_Irene 29 марта 2011, 01:31
честно говоря, никогда не обращала внимания, хотя она и заявлена, как препятствующая выпадению) мои волосы после нее лучше стали, думаю и выпадение она может предотвратить, если такая проблема есть))
Ledi_Vai 28 марта 2011, 23:46
Я бальзам такой недавно купила, как то не особо пока, надеюсь маска лучше
Sweet_Irene 29 марта 2011, 01:32
а вы попробуйте маску, может подойдет, а если нет, то и не сильно жалко)мне за это белорусская косметика очень нравится-не понравилось, выбросил и не переживаешь))
ViolaTricolor 28 марта 2011, 23:49
Все. Уговорили! Бегу в ближайший магазин с Белитой за масочкой))))
Sweet_Irene 29 марта 2011, 01:32
надеюсь, вам понравится!)
exiv 29 марта 2011, 09:29
и у меня такая же маска, очень ей довольна!
у «Белиты» вообще много хороших средств для волос, а цена — просто смешная ))
Sweet_Irene 29 марта 2011, 12:26
но их надо найти. не от всех средств я в восторге))
Ane4kina 29 марта 2011, 09:56
вы такая красивая =)
у меня была маска этой фирмы на козьем молоке (вроде), мне не понравилась) а вот ревивор-вообще класс))) обожаю его)
Sweet_Irene 29 марта 2011, 12:26
спасибо)
я тоже пробовала эту маску, мне она совсем не понравилась, по-моему она даже сушила волосы.эта маска намного лучше)
Lipochka1981 29 марта 2011, 10:59
Красивые волосы! Люблю Витекс, у них достойные продукты! Из этой серии у меня есть матирующий крем, для жирной/комбинированной кожи. С функцией матировния он почти не справляется, но, как не покажется странным, заметила увлажнение. Маску обязательно попробую!
Sweet_Irene 29 марта 2011, 12:28
у меня тоже есть такой крем, я тоже заметила увлажнение, но не матирование))
а еще мне из этой серии нравится маска-скраб)неплохая штучка))
Blackberrygirl 29 марта 2011, 12:22
а что за масочки с оливковым маслом вы делали?
Sweet_Irene 29 марта 2011, 12:25
пару столовых ложек оливкового масла смешиваю со столовой ложкой лимонного сока и грею на водяной бане. затем заворачиваю волосы в пищевую пленку, сверху еще чем-нибудь теплым.часа через 4 смываю)
делать 1-2 раза в месяц, хотя когда я начинала, делала каждую неделю))
Blackberrygirl 29 марта 2011, 15:49
пасибки   обязательно попробую! надо только за лимончиком сбегать
Sweet_Irene 29 марта 2011, 19:33
да, и масло желательно брать extra virgin, оно самое лучшее для косметических процедур))
Lesy 29 марта 2011, 14:11
поздравляю с удачной покупкой! мне самой очень нравятся средства Витекс! качество очень даже превосходит цену
avrilka13 29 марта 2011, 14:27
Спасибо большое за пост, как раз искала маску этой фирмы. Теперь точно куплю. Вопросик: а есть ли в составе силиконы? Если не сложно выложите пожалуйста состав.
Sweet_Irene 29 марта 2011, 14:39
всегда пожалуйста)
состав добавила.
Garina 29 марта 2011, 14:58
Я тоже этой маской пользовалась с удовольствием. Я целенаправлено покупала ее в борьбе с выпадением волос, чуда не ждала, поэтому не расстроилась, но мне понравилось, как выглядели волосы после ее использования. Второй раз купить желания нет))
OlgaTarasova 29 марта 2011, 20:05
спасибо, такую не пробовала!)
Jasper 03 мая 2011, 11:59
Купила себе такую маску, очень понравилась! Волосы ТАКИЕ шелковые, прям так и струятся. Блестят вообще шикарно! Правда я ее держала всего минут 10 и прежде чем ее нанести мыла волосы не шампунем, а бальзамом.