Красивые волосы

Шампунь Для Светлых Волос Cameleo Silver Shampoo Delia Cosmetics

Шампунь Для Светлых Волос Cameleo Silver Shampoo Delia Cosmetics Хоть я и давно не крашу и не мелирую волосы в холодный блонд, а тяга к «анти-желтым» шампуням никуда не исчезла.

Шампунь Для Светлых Волос Cameleo Silver Shampoo Delia Cosmetics

Польская марка Delia динамично развивается с 2013 года, радуя своих покупателей неплохим выбором и демократичными ценами.
Люблю использовать что-то новое для ухода за волосами, а к подобным шампуням у меня страсть. Оба этих фактора сошлись и я решила попробовать данный шампунь. Волосы у меня русые, преобладает теплый пигмент, около 5 см на концах остатки мелирования.

Шампунь Для Светлых Волос Cameleo Silver Shampoo Delia Cosmetics
  Шампунь не содержит силиконов и парабенов, а также обладает защитой от ультрафиолетового излучения.
Предназначен для устранения нежелательного желтого оттенка на светлых или осветленных волосах.
Шампунь во флаконе объемом 250 мл с удобным дозатором, имеет ярко выраженный аромат фруктов, на мой нюх это папайя и манго. Аромат на волосах остается еще пару часов, но с парфюмом особо не конфликтует.
Пенится с первого раза плохо, со второго даже при небольшом количестве, мы получаем обильную нежную пену. Очищает не до скрипа.

Шампунь Для Светлых Волос Cameleo Silver Shampoo Delia Cosmetics
Шампунь Для Светлых Волос Cameleo Silver Shampoo Delia Cosmetics Шампунь Для Светлых Волос Cameleo Silver Shampoo Delia Cosmetics
Это мой 4-ый «фиолетовый» шампунь и о нонсенс   он не делает волосы сухими, а наоборот они очень мягкие, на ощупь немного гуще обычного. Подвижные и рассыпчатые, красиво переливаются на солнце.
Относительно «сильвер» эффекта хочу отметить, что оставшийся блонд на концах волос приобрел холодный оттенок и отдельно взятые прядки по всей длине заиграли более холодным тоном.

Таким образом, шампунь отлично справляется и со своим прямым назначением (очищение), и с дополнительной функцией анти желтого эффекта.

Фото волос. Цвет дневной. Без вспышки.

Оценка — 5
Использование — около 3.5 месяцев
Цена — в районе 250 руб.

Спасибо за внимание, Ксения.
Спасибо, что поделились
Спасибо за обзор, присмотрюсь