Красивые волосы

Отращиваю волосы с маслом для волос Крымская Натуральная Коллекция "Стимуляция роста" c экстрактами корня лопуха и красного перца

Всем привет! Хотите узнать, как можно отрастить волосы, используя одно лишь масло? Тогда заглядывайте под кат

Название продукта: Масло для волос Крымская Натуральная Коллекция «Стимуляция роста» c экстрактами корня лопуха и красного перца

Крышка у флакончика откручивается и под ней небольшое отверстие — дозатор. Мне лично очень удобно из него наносить масло по проборам, масла наносится немного, легко дозировать.

Запах вполне обычный. Немного чувствуется запах лопуха и горчинку.
По текстуре масло вязкое, так как на первом месте находим касторовое масло.
Цвет масла ярко желтый.

Состав и обещания:

Применение:
Масло я использовала через день и только на корни с 20 по 20 число вышло 16 раз. В итоге я истратила половину бутылочки.
Нанеся по проборам масло, я слегка массировала кожу головы, делала хвост или косу и шла час заниматься своими делами. Замечу, что ничем не утепляла.
При нанесении чувствовала очень легкое покалывание, практически незаметное, очевидно красный перец с седьмого места в составе давал свои отголоски.
Смывать масло конечно сложно, кто пользовался касторовым маслом и репейным, то вот тут сложность смывания по середине. Смывается, но все-таки надо хорошим, сильным шампунем воспользоваться, мягкий не подойдет.
На свежесть волос не влияет, если хорошо удалось смыть масло.

Эффект:
На предотвращение выпадения волос на мой взгляд повлияло масло слабо, хотя возможно сейчас выпадает именно тот минимум, что и должен выпадать. Но так как масло тяжелое, то слабые корни вытягиваются из луковиц, и поэтому кому — то может казаться, что масло провоцирует их выпадение. Первые пару раз мне тоже так показалось.

На рост волос:

Лично я вижу прирост в 1 — 2 см. Это меня очень порадовало, и я уже не первый раз убеждаюсь, что подобные масляные составы способны давать хороший результат.

По всей голове отросло очень много антеннок, которые в дальнейшем надеюсь увеличат основную густоту волос.

Цена: около 300 рублей

Волосяной маньяк, постоянно отращивающий косы, остался доволен
  • Letta
  • 22 февраля 2017, 19:08
Красивые волосы)
  • 22 февраля 2017, 19:26
Спасибо :)
  • fitz
  • 22 февраля 2017, 19:21
Насколько я знаю, волосы отрастают за месяц на 1-2 см даже без использования каких-либо средств.
  • 22 февраля 2017, 19:26
Это у кого как. Лично мои волосы без всяких действий на них растут на 0,8 см в месяц. Это зависит от генетики.
мне кажется, у меня и на 0,8 не растут((( очень медленно идет этот процесс ( каждый волос на учёте
  • 22 февраля 2017, 20:06
вот и у меня примерно также) поэтому постоянные маски для роста моя мощь))
  • Lana2014
  • 24 февраля 2017, 02:21
Пожалуйста, исправьте! НЕ «массажировала», а массировала. Нет такого слова!
Пишу-пишу, а что толку… Любимая ошибка на Косметисте!