Красивые волосы

Действительно miracle. Aussie Miracle Moist

Моя находка среди бюджетного ухода.

О марке Aussie я узнала благодаря Косметисте. И как только она появилась в Беларуси, я тотчас купила и начала ее тестировать. А что из этого получилось — читайте ниже.
У меня достаточно длинные волосы, окрашенные, тонкие и секущиеся. От линейки я ждала добротного увлажнение и разглаживания волос.

Aussie Miracle Moist Shampoo
Упаковка из мягкого матового пластика с милыми рельефными кенгурушками   Крышка-захлопка, которая невероятно удобна. Шампунь обалденно пахнет bubble-gum. Шампунь кремовый, светло-бежевого цвета. Фото продукта не будет, т.к. МЧ уже успел его использовать к тому моменту, когда я решила пофоткать банки   К слову, его длинным, жестким и кудрявым волосам он тоже прекрасно подошел. Отлично пенится и мягко очищает волосы. С этим шампунем нет ощущения промытости до скрипа, но при этом он очень хорошо очищает. Пачкаются волосы в обычном режиме. После помывки волосы мягкие и распутанные. Совершенно не сушит, даже если наносить на кончики.
Великолепный продукт, очень советую.
Цена: около 4$

Aussie Miracle Moist Conditioner
Упаковка дублирует упаковку шампуня. Запах тот же. Кондиционер кремовый, средней плотности. Скользкий и силиконистый, очень легко распределяется по волосам. Разглаживает и придает блеск, снимает статическое электричество. Волосы после него очень легко расчесываются и лежат волосок к волоску. Конечно, он не дает супер-увлажнения волосам. И моим кончикам увлажнения от него было явно мало. Но это кондиционер, и его задача сгладить и закрыть кутикулу волоса и не дать образоваться гнезду на голове.
Второй раз я бы его не купила, но тем не менее, продукт хороший.
Цена: около 4$

Aussie Miracle Moist 3 Minute Miracle Moist
Это средство deep treatment, по крайней мере так его именует производитель. Для себя я определила его как маску. Упаковка из гладкого пластика, и уже без кенгурушек. Удобна до неприличия: для того, чтобы получить порцию маски, необходимо всего-лишь сдавить тубу по краям. Вуаля! Никаких дозаторов, крышек, помп и прочего. Тому, кто придумал такую упаковку, я бы выписала пожизненную премию   Средство мутно-белого цвета, очень густое. Отлично распределяется по волосам, и они его как-будто едят. Хочется нанести еще и еще. Отлично увлажняет волосы, разглаживает их и придает блеск. После этой штуки я спокойно могу не наносить масло на кончики, т.к. они и без него выглядят живыми и увлажненными. Волосы становятся очень мягкими и при этом легкими. Иногда для усиления эффекта я добавляла в средство натуральные/силиконовые масла.
Очень рекомендую, волшебная вещь! Достойные маски встречаются очень редко, но это определенно одна из них.
Цена: около 5$
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца

Итог: я в восторге от линейки   Как и мой МЧ, от которого вообще редко добьешься чего-то большего, чем «норм». А тут он реально спрашивал «А где банки с кенгуру?»
А вы пробовали эту линейку? А еще я с удовольствием послушаю о линейках Repair Miracle и Color Mate. Если вы пользовались, то поделитесь мнением, я буду безмерно благодарна ^^
Всех обнимаю
  • LeiaSolo
  • 04 февраля 2017, 21:44
Спасибо за пост-наводку, как раз присматриваюсь к этой марке.
А почему кондиционер повторять не стали бы?
  • 04 февраля 2017, 21:49
Маска для меня оказалась более действенной, поэтому я кондиционером почти не пользовалась)
Попробовала всю эту линейку и еще пару продуктов «с кенгуру». Никаких восторгов((
Эффект как от любого средства для волос из масс-маркета.
  • 04 февраля 2017, 21:57
А «от любого» — это от какого? Перепробовала кучу масса и мидла, но близкого аналога нет.
Тогда стоит, видимо, проговорить)) У меня вьющиеся длинные волосы, которые подвергаются окрашиванию каждые три недели.
Для моих волос тот же Эльсев 6 масел или Гарнье с авокадо и карите намного лучший эффект произвели.
  • 04 февраля 2017, 22:06
Аа, я видимо нашла в чем дело: у меня волосы совершенно прямые. Крашу раз в месяц с тонировкой по всей длине. Мож в этом дело :)
А Elseve и Garnier что стоит брать? Мне прямо интересно, если они лучше :)
Вставлю свой рубль в вашу беседу))) масс массу рознь. Кому как. У меня например на весь масс жуткая «аллергия». Перхоть и сухость. Какой ни возьми. Были перепробованы тонны шампуней и бальзамов. Такая же история с проф. средствами(( В итоге остановилась на натуральных шампунях от которых хоть немного легче. Но себозол теперь мой вечный спутник. Аккуратнее.
  • 04 февраля 2017, 22:24
К счастью, перхоти у меня не было ни разу в жизни.
Натуральные совсем не пробовала, только псевдоорганику типа NS. Боюсь я органики, с блондом рискованно.
Эххх natura siberica, а уж тем более planeta organica в пролете у меня. На последнюю вообще табу. Что ни покупала то ужас. То сыпь, то ожог, перхоть, жирность. Короче не мой это бренд)) В любом случае очень хорошо что вы не встретились лицом к лицу с перхотью и прочими радостями)))
Извините, что влезаю. Поняла одно, пока я не обрезала волосы так, чтобы остались только свои, не крашеные, мне органика не подходила: жуткая сухость кончиков и корней. Стоило сделать прическу «мальчика» и перейти полностью на бессульфатные шампуни — они стали работать! Я чувствую объем, шелковистость волос, кожа головы не раздражена. Для меня табу стали сульфаты, именно используя их (родственники иногда «одаривают» проф шампунями) голова чешется, волосы сухие. И я заметила, что именно с таким шампунем волосы стали расти по 1,5-2 см в месяц. Однако, кондиционер и масла использую с силиконами, тк органические продукты данного вида либо еще не придумали качественные, либо у меня не хватит на придуманные денег. В паре с органическим шампунем работает масло Эльсев, кондиционер в вечном поиске, сейчас «Кокоорганик», он он бесполезен.
Ну вот и у меня сейчас достаточно короткая стрижка. Нашла один бренд, правда он мало известен, и теперь только им голова и живёт.
Нууу, прям порекомендовать точно не могу))
Я (как и многие здесь) в постоянном поиске идеальных средств. Куча денег истрачено на проф косметику, но ничего за 5 лет не нашла. После очередного разочарования (а ведь стоит проф не дешево), иду и покупаю новинки в масс-маркете (благо совсем не дорого). Но вот чтобы порекомендовать…
  • Vera0305
  • 04 февраля 2017, 21:59
Спасибо большое, актуальный обзор! Как раз недавно видела эти продукты в распродаже, еще думала брать или нет…
Последнее средство надо брать.
  • 04 февраля 2017, 22:00
Пожалуйста :)
Последнее определенно
Была маска из линейки Repair Miracle, честно говоря, так себе. Точно не повторю и на середине даже выбросила. Ничего страшного не делала, но и хорошего тоже. Но надо уточнить — мои волосы очень густые, толстые, кудрявые. Мало каким волосам нужна такая же тяжелая артиллерия, как моим. Муж пробовал эту маску — ему показалось, что она «чересчур» — волосы быстро жирнились. Его волосы средней густоты, очень тонкие, прямые. Ему слишком, мне не хватило:) Если тип волос где-то посередине, то попробовать можно)
  • 04 февраля 2017, 22:19
Вот у меня видимо волосы, как у вашего мужа   Но мне ещё не попадалось средство, которое слишком. Может потому, что я люблю утяжеление :)
У меня есть шампунь для объема, первое время результат меня очень радовал! Волосы долго оставались чистыми, был объем, но вот через месяц, волосы словно привыкли, и объем уже стал не таким объемным   Мою им перед каким-нибудь выходом, когда хочу, чтобы волосы выглядели достойно и лежали хорошо, но не на постоянной основе
  • 05 февраля 2017, 10:10
Спасибо! Надо поглядеть и объемную серию ближе к лету :)
У меня был шампунь из этой серии, волосам нравился, но запах… Мой напоминал арбузную конфету. Поначалу понравился. Но он оказался невыносимо насыщенным, очень быстро стал раздражать, и половину бутылки я смывала, задерживая дыхание или дыша ртом.
  • 05 февраля 2017, 10:11
Запах дело такое… индивидуальное. Хорошо что их можно потестить перед покупкой.
Протестировать шампунь перед покупкой? Это как?
Ну, и в моем случае не помогло бы. Если Вы имели в виду «понюхать», то я нюхала. Поначалу запах понравился, а в использовании оказался невыносим.
  • 05 февраля 2017, 12:40
Да, я имела ввиду именно запах.
Очень хорошие средства. У меня безумно капризная кожа головы, пользуюсь обычно только бессульфатными шампунями, и начиная от 1000 руб., иначе на голове беда — ранки, перхоть, чешется все… С aussie таких проблем даже близко не было :)
От маски мои волосы супер-питания не получали, но все равно очень приятный продукт.
  • Natalija
  • 05 февраля 2017, 12:17
Я замечаю, что эта марка очень многим не подходит, а у меня, как и у вас, были сплошные восторги :)
  • jannetrd
  • 05 февраля 2017, 13:53
Мне тоже понравилась серия, она меня спасла от электризации, когда просто от всего волосы колом стояли после снятия шапки, чего только не перепробовала, а потом на распродаже натолкнулась и купила всю серию. Результатом действительно довольна, с вашим мнением по поводу кондиционера согласна-я что-то его так и не поняла: надо оно мне или нет)) Серию «репэйр» (сорри за инглиш))-муж бы сейчас меня на смех поднял))) тоже купила полностью, чередую, чтобы привычки к одному не возникло, но сказать что она мне «вау» не могу, может, потому что и не сильно волосы поврежденные для восстановления? Увлажняющую серию по-любому буду повторять. Только вот цены у нас не такие гуманные, если по курсу перерассчитывать(
  • 05 февраля 2017, 14:04
Надо значит Repair взять, у меня окрашиваниям волосы как раз повреждены, но не сильно. Хотя у меня уже 2 линейки других брендов в запасах, надо вначале их добить
  • jannetrd
  • 05 февраля 2017, 16:16
Я крашу каждые 3-4 недели, феном пользуюсь практически ежедневно, периодически плойка-утюжок, но не могу сказать, что волосы повреждены)
Шампунь очень заинтересовал, люблю увлажняющие шампуни, но без эффекта грязных волос.
Эта марка уже давно на полках магазинов представлена, я прочитала кучу отзывов и все в лучшем случае нейтральные.
Пробовала этот шампунь. Мои суховатые волосы он высушивал намертво(
  • 18 марта 2017, 11:17
Интересно   У меня блонд, кончики очень сухие, и он их наоборот немного подпитывал.
А у меня пепельно-русые, тогда волосы еще не красила. Волосы сами по себе густые и жесткие, я надеялась сделать их помягче этим шампунем. И ничего(