Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
18 марта 2011, 07:54
Красивые волосы

Маска для волос Collistar Bamboo - моя новая любимка!

18 марта 2011, 07:54
Реклама
Привет! В последнее время меня преследовали сплошные разочарования в косметической продукции (вчерашний пост про Trind тому подтверждение). Но вот наступила и светлая полоса! Приятно, когда довольно спонтанная покупка оказалась столь приятной. Про Collistar я знаю давно и планировала покупку двух средств из антицеллюлитной и солнцезащитной серии. Но на днях у меня разом закончились все маски, с помощью которых я обычно поддерживаю своих длинные обесцвеченные волосы в надлежащем состоянии (это Joico, Redken, Loreal (проф.). Заказала с наших любимых сайтов, но ведь это несколько недель ждать, а куда деть волосы на это время? в отпуск же не отравишь?
Я отправилась в ИДБ и начала свое знакомство с Collistar с восстанавливающей маски для волос с экстрактом бамбука;
По консистенции плотная, густая:
Состав:
Сразу хочу сказать, мне все равно на те высказывания якобы знатоков, которые говорят, что держать маску больше 15 минут — бесполезная вещь. Ничего подобного!!! Я держу, пока могу это себе позволить! Серьезно! Хуже никогда не было, поверьте, друзья мои!
Итак, мои впечатления:
Я проверяю эффективность средств не только по блеску волос и шелковистости — с этим справляются многие средства. Мои волосы сами по себе очень тонкие, да еще обесцвеченные, и, как следует из этого, пористые, склонные к спутыванию. Так вот, если после использования маски я могу не заплетая волосы в косу, лечь спать, а на следующее утро проснуться, а они будут прекрасно расчесываться и ровно лежать, то это означает, что маска действительно отлично увлажнила их и напитала полезными веществами. Вот так!
Ставлю твердую 5! Цена 717 руб. по вип карте ИДБ.
P.S. Насчет запаха: для меня очень сильный, еще ни одна маска так не проявляла себя по данному критерию, обычно я даже никогда не акцентирую на нем внимание. А здесь держится уже второй день. Запах растительный, точнее объяснить не смогу. Но если кому-то не понравится, то пользоваться наверное не сможет. Хотя, это дело очень индивидуальное.

Posh 18.03.2011
Спасибо за пост! Присмотрюсь
calipso 18.03.2011
На здоровье! А я хочу еще ближе присмотреться к коллистару. К сожалению, в нашем ИДБ нет восстанавливающих ампул для волос, только против выпадения:(
Posh 18.03.2011
У нас то же не очень широкий выбор в Сочи!
Narcisska 18.03.2011
а против выпадения ампулы вы пробовали? как эффект?
calipso 18.03.2011
нет, не пробовала, мне нужно увлажнение, т.к. главная проблема спутывание.
zanoza75 18.03.2011
Спасибо, мне как раз захотелось Лореаль проф. на что-то сменить. Волосы тоже достаточно длинные и осветленные. Запах бамбука очень люблю, так что точно буду эту масочку брать. А для кончиков у них что-то есть? Заренее благодарю.
calipso 18.03.2011
У них еще есть жидкие кристаллы, я думаю, что подойдут для кончиков!
LittleBoots 18.03.2011
Спасибо, очень интересно! Скажите, а с объемом что? Я как обладательница тонкий волос всегда об этой беспокоюсь и маски которые сильно смягчают мне не подходят…
calipso 18.03.2011
ой, я хотела дописать про это, ну давайте так прокомментирую. Объем есть! На следующий день после мытья неплохой такой прикорневой объем. И это несмотря на то что маску держала ок. 45 минут и она была по всей длине волос! у коллистар есть еще для объема, по моему синенькая.
LittleBoots 18.03.2011
Спасибо, тогда она мне должна подойти :) Только что читала про маску для объема, там даже в описании пишут, что объем за счет силиконов. А от маски все-таки ожидаю не только косметического эффекта.
Olaf 18.03.2011
не-а, объемная серия — зелененькая
jelaysa_rose 18.03.2011
а какой объём банчушки?
Olaf 18.03.2011
Вот у меня аромат этой серии вызывал отвращение… больше не куплю…
Жидкие кристаллы для окрашенных волос мне очень нравятся — волосы так блестят!..
calipso 18.03.2011
да, вы абсолютно правы, аромат очень стойкий и «на любителя». Вот меня сегодня покрасили и соответственно вымыли шампунем и сделали маску в салоне, естественно другой фирмы, а мне все равно кажется, что они пахнут этим бамбуком. Хотя, я не знаю, как пахнет живой бамбук :))) расскажите плиз о кристаллах! не утяжеляют волосы, как они для кончиков, распутывают нормально?
calipso 18.03.2011
а все! нашла ваш отзыв!!!
calipso 18.03.2011
ай-яй-яй, а в нашем идб нет кристаллов для окрашенных — только обычные для блеска, желтый флакон…
Olaf 21.03.2011
Аромат бамбука у меня ассоциируется с кельнской водичкой Бамбук от Yves Rocher — когда-то очень любила ее, приятненькая ))
Katrinka 18.03.2011
Спасибо, обязательно присмотрюсь к такой масочке.
Caitlin 19.03.2011
Состав я не поняла))
Но уже хочу попробовать, я тоже страдаю от сухости, спасибо за наводку
calipso 19.03.2011
на здоровье!!! а в смысле не поняли? не прочитать?
Sasha_from_Russia 05.09.2013
Хочу попробовать ее после вашего поста