15.03.2011
11957

Шампунь Concept и Estel Professional Sunflower

ВОЛОС НЕ КРАШЕНЫЙ!
Описание от производителя:
Concept Шампунь для волос Серебристый для светлых оттенков для нейтрализации желтизны
Идеальное средство для светлых и осветлённых волос

Concept-Действие: Профессиональный шампунь предназначен для ухода и лёгкого тонирования волос светлых оттенков. Серебристые и фиолетовые пигменты, входящие в состав шампуня, усиливают сияние оттенков блонд, нейтрализуют нежелательный жёлтый оттенок на осветлённых в светлые тона волосах.

Эффективные кондиционирующие добавки обеспечивают волосам оптимальный уход — волосы становятся блестящими, мягкими и эластичными нежное очищение; мягкое тонирование; Исчезает нежелательный жёлтый цветовой нюанс, появляется благородный серебристый оттенок; Волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми.

Concept-Применение: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, через 3-5 минут тщательно смыть водой. Для более интенсивного тонирования оставить на волосах 10-15 минут. При последующем использовании бальзама для светлых оттенков, шампунь следует держать на волосах не более пяти
Отзыв: до этого я пользовалась сильвером результат был заметен только после 3х применений ...(сильвер я смешивала с обычным шампунем)
Этим шампунем я решила помыть голову без добавлений чего то другого)первое что мне понравилось это запах)очень очень приятный… по цвету он малиновый а не как другие оттеночные шампуни фиолетовые… держала я этот шампунь на волосах минут 5…
единственный минус после помывки кожа головы чуть чуть покрасилась в малиновый цвет(((теперь буду разбовлять с шампунем)результат понравился)
Цена: 130р
оценка 5
Полное название продукта:
Estel Professional Sunflower
Бальзам «Увлажнение и питание», с UV-фильтром для всех типов волос

* Эффективный ухаживающий комплекс
* Восстановление гидробаланса
* Превосходный кондиционирующий эффект
Бальзам «Увлажнение и питание» Estel Professional Sunflower интенсивно увлажняет и питает волосы, хорошо кондиционирует, придает мягкость и эластичность. Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии. Хитозан восстанавливает гидробаланс пересушенных и ломких волос, способствует их регенерации. Пчелиный воск образует защитную микропленку, придает сияющий блеск и шелковистость.
РЕЗУЛЬТАТ:
— Защита от UV-лучей
— Интенсивное увлажнение
— Блеск и шелковистость

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине. Через несколько минут смыть водой.
Отзыв: Очень понравился приятный запах, лёгкое нанесение, удобная бутылочка, подходит для ежедневного использования… Сегодня первый раз воспользовалась им волосы расчесала за минуты… не пользуюсь бальзамами потому что делают волосы жирными, а этот их увлажнил и ни какого следа жирности нет)))Теперь буду всегда им пользоваться

Оценка: 5+
Цена около 150р

Tae4ka 15 марта 2011, 11:50
Простите меня, но шампунь мне кажется не заслуживает 5, потому что на фото четко видна почти сиреневая прядь, а вот бальзам, соглашусь на 100%, просто отличный, увлажнение, питание и никакого утяжеления. Попробуйте Эстель для холодых оттенков блонд, он оч хорош, что шампунь, что бальзам)) + Вам за работу)
Stasia 15 марта 2011, 11:52
значит не монитор, раз не одна я её вижу
Stasia 15 марта 2011, 11:50
Волосы очень красивые. Если честно, я не особо разницу вижу, на восьмой фотографии вижу посередине фиолетовую прядочку. Или это монитор так цвет искажает?
Bosanogka 15 марта 2011, 12:02
Зачем Вам эти тонирующие шампуни?? Такой замечательный соломенно-медовый родной цвет!!! Не забивайте вы его никакими тонировочными бяками!!!
holodok 15 марта 2011, 12:04
Я бы тоже не тонировала их…
Hater 15 марта 2011, 12:10
да есть немножко розовый отлив)от сильвера у меня вообще фиолетовые)))не знаю мне шампунька понравилась))
Katrinka 15 марта 2011, 13:15
Бальзамчик заинтересовал. Спасибо за отзыв.
Ludmilka 15 марта 2011, 14:46
Попробуйте шамнунь разводить в водичке и смывать им волосы) так иногда делают, чтоб легкий оттенок получить или меньше подержать, намылить и смыть)))
Вы-красоточка))
so_sweet_mummy 15 марта 2011, 14:47
У меня был, есть и будет этот шампунь Эстель всегда! Уж сколько я их на своем веку перепробовала, Эстелевский самый лучший! Я не жду никогда, отсчитывая минуты, наношу, вспеню и смываю! Волосы помогает поддерживать в холодном блонде на отлично(использую раз в неделю, максимум два)! И стоит копейки! ))))))
verdy154 15 марта 2011, 14:59
Если это Ваш родной волос, то зачем его тонировать — цвет шикарный, спело-медовый…
OlgaTarasova 15 марта 2011, 19:28
Ого, цвет у шампуня пугающий…
nn2008 15 марта 2011, 20:21
А вы спокойно реагируете на чётко различающиеся по цвету пряди?
Hater 16 марта 2011, 03:23
да потому, что у меня и так и так цвет волос разный ни чего не могу с этим поделать(
wow 16 марта 2011, 17:53
Не надо ничего с этим делать! Почему вы думаете, что однородный тон — непременно хорошо? Ну как же так, такая красота, а вы не цените и не понимаете. У вас ШИКАРНЫЙ природный цвет волос, с переливом (именно от того, что «цвет волос разный»).

И мне НЕ НРАВИТСЯ результат вашего тонирования. Мутный оттенок и нежно фиолетовые пряди. Зачем вам это??
Kulema 21 апреля 2011, 14:43
Увидела фото тонирующего шампуня в вашей руке и испугалась, подумала марганцовкой голову мыть собираетесь
Бальзамчик заинтересовал. Я к продуктам компании Estel очень трепетно отношусь, пользуюсь уже 4й год вот таким бальзамом и шампунь такой же имеется. сказать, что они мне нравятся, значит ничего не сказать