12.03.2011

Последние покупки любимого Kerastase

Волосы это моя страсть. Когда захожу в проф.магазин у меня разбегаются глаза.Начинаю тщательно изучать все баночки.могу проторчать там час.Волосы крашу в светлый тон, поэтому уход интенсивный.Еще у меня мечта отпустить косу до пояса.Итак последние покупки:

1.Kerastase Маска Интенс питание для тонких волос Керастаз Masquintense nutritive.

Пользуюсь этой маской чуть больше месяца. Она больше подходит для совсем сухих волос. Делает волосы послушными и мягкими, они не пушатся становятся гладкими и появляется блеск.(Как в рекламе пантина) Наношу ее раз в неделю. Если использовать ее часто может перегрузить волосы. Очень концентрирована и экономна. Абсолютно оправдывает свою цену. А запах....)) нравится больше чем нутридифенс.Куплю еще и не раз.

моя оценка 5+
цена 2400 в салоне.
2.Kerastase Шампунь-ванна сатин 2 Керастаз Bain Satin 2 Nutritive Kerastase.

Шампунь покупала вместе с маской. Когда только начала использовать его было жуткое разочарование. Волосы стали жестче.Но спустя пару недель заметила что они как будто толще стали, более послушными.Ну и конечно же блеск.(Хотя мне кажется что блеск от любого шампуня керастаз) хочу попробовать еще под номером 3.но это уже после Шампунь-Ванна Хрома Риш.

моя оценка 5.
цена 1200

Спасибо за внимание!

Старое фото.только полюбила эту марку.волосы вытянуты феном.

и новое.волосы высохли естественным путем.

KatrinS 12 марта 2011, 03:51
Я тожу жду свою посылочку kerastase с feeunique.Ой скорей бы. Просим пару фото ваших волос в студию!!! А у вас очень тонкие волосы? А какая длина?
Jenja 12 марта 2011, 10:26
волосы сами по себе тонкие, раньше каждый день вытягивала феном.как начала пользоваться керастазом их не надо даже укладывать.сохнут естественным путем.
Jenja 12 марта 2011, 10:48
в скором времени тоже хочу попробовать заказать с feeunique.цены там ну очень низкие по сравнению с салонами и магазинами.
Marin_ka 12 марта 2011, 05:31
Я тоже пользовалась Керастазом, но большого восторга не вызвал  . Просто у меня кудряшки, и этот шампунь с маской перегружали мои волосы. Рада, что Вам понравилось
Masa 12 марта 2011, 08:13
Пожалуйста, есть цены?
Спасибо.
Rysichka 12 марта 2011, 10:11
по-моему керастаз не оправдывает свою цену.
E_katerina 12 марта 2011, 10:16
Наверное, один из самых коротких постов на Косметисте)
Тем не менее, на небольшой период пользования средствами Керастаз, успела полюбить, однако не уверена, что еще раз отдам за шампунь 1000 руб, а вот бальзам и маска вполне оправдывают свою цену.
Merlina 12 марта 2011, 10:51
Ого, как цены отличаются от цен на Филунике. Не перестаю удивляться нашим накруткам. Волосы, конечно, шикарные. Вы могли бы сказать чем краситесь?
Jenja 12 марта 2011, 10:56
да цены очень отличаются.Подруга которая работает в салоне когда я ей рассказала про этот сайт удивилась и не поверила.говорит подделка.Но судя по отзывам на косметисте, самый что ни на есть оригинал.
крашусь лореаль мажирель 10.1
Merlina 12 марта 2011, 11:20
спасибо) А про цены «на слух» я бы тоже не поверила, что оригинал))) пока сам не попробуешь…
Konfeta 12 марта 2011, 10:56
Волосы у вас очень красивые. А вот к Керастазу я осталась равнодушна, пробовала правда всего три серии, и как то ни одна восторга особого не вызвала. Вам спасибо за пост.
alleksta 12 марта 2011, 11:15
Мне очень волосы Ваши понравились! Они у Вас всегда «естественным путем» так красиво высыхают? Или это эффект этих продуктов?
Jenja 12 марта 2011, 11:31
спасибо большое!) раньше они пушились и висели как пакля.от керастаз они объемнее стали и послушными.
Anni 12 марта 2011, 11:26
Очень люблю эту серию,
действительно спасение для волос,
мне после моря очень помогли средства из этой линии,
только шампунь у меня был троечка, а маска для толстых волос.
Jenja 12 марта 2011, 11:37
троечку обязательно попробую.когда покупала решала между 2 и 3.
Zabijaka 12 марта 2011, 11:36
О, чудесный у вас цвет волос и сами волосы в прекрасном состоянии!
У меня средства для волос вторая страсть после декоративки )))). В ванной полная перегрузка (уже ставить просто некуда  ). А так бы тоже взяла эту маску и шампунь (давно к ним присматриваюсь).
Постоянно беру средства для волос на Филюнике — никаких сомнений в их подленности не возникает абсолютно, просто уж очень наши магазины любят накручивать в 2 куша )))))))
Jenja 12 марта 2011, 11:41
спасибо! для меня средства для волос самая большая страсть!))когда появляется новый пост про волосы по нескольку раз перечитываю))
OlgaTarasova 12 марта 2011, 13:15
Надо наверное все-таки попробовать эту марку, несмотря на цену… Спасибо вам!)
Lipochka1981 12 марта 2011, 13:26
Ох, Керастаз! Волосы шикарные, нужно за такие бороться, несмотря на цены! Спасибо за пост, восхитили!
Jenja 12 марта 2011, 13:36
Спасибо вам! засмущали..))
Jenja 12 марта 2011, 13:37
обязательно попробуйте. думаю не разочаруетесь.главное подобрать то что вам подойдет.
sladosti 13 марта 2011, 15:23
Спасибо за пост.
У вас шикарные, ухоженные волосы!
Jenja 13 марта 2011, 17:42
Спасибо большое!))
Sapphire 13 марта 2011, 17:47
У вас прекрасные волосы, видно, что за ними тщательно ухаживают)))
цены конечно «ах», я тоже недавно начала пользоваться Керастаз, но брала на лукфантастике, там едва ли не в 2,5 раза дешевле, и это не подделка. Просто пошлины у нас немалые
Jenja 13 марта 2011, 18:14
спасибо!) тоже хочу попробовать заказать с feeunique.