Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Последние покупки любимого Kerastase

12 марта 2011, 01:04
Реклама

Волосы это моя страсть. Когда захожу в проф.магазин у меня разбегаются глаза.Начинаю тщательно изучать все баночки.могу проторчать там час.Волосы крашу в светлый тон, поэтому уход интенсивный.Еще у меня мечта отпустить косу до пояса.Итак последние покупки:

1.Kerastase Маска Интенс питание для тонких волос Керастаз Masquintense nutritive.

Пользуюсь этой маской чуть больше месяца. Она больше подходит для совсем сухих волос. Делает волосы послушными и мягкими, они не пушатся становятся гладкими и появляется блеск.(Как в рекламе пантина) Наношу ее раз в неделю. Если использовать ее часто может перегрузить волосы. Очень концентрирована и экономна. Абсолютно оправдывает свою цену. А запах....)) нравится больше чем нутридифенс.Куплю еще и не раз.

моя оценка 5+
цена 2400 в салоне.
2.Kerastase Шампунь-ванна сатин 2 Керастаз Bain Satin 2 Nutritive Kerastase.

Шампунь покупала вместе с маской. Когда только начала использовать его было жуткое разочарование. Волосы стали жестче.Но спустя пару недель заметила что они как будто толще стали, более послушными.Ну и конечно же блеск.(Хотя мне кажется что блеск от любого шампуня керастаз) хочу попробовать еще под номером 3.но это уже после Шампунь-Ванна Хрома Риш.

моя оценка 5.
цена 1200

Старое фото.только полюбила эту марку.волосы вытянуты феном.

и новое.волосы высохли естественным путем.

KatrinS 12.03.2011
Я тожу жду свою посылочку kerastase с feeunique.Ой скорей бы. Просим пару фото ваших волос в студию!!! А у вас очень тонкие волосы? А какая длина?
Jenja 12.03.2011
волосы сами по себе тонкие, раньше каждый день вытягивала феном.как начала пользоваться керастазом их не надо даже укладывать.сохнут естественным путем.
Jenja 12.03.2011
в скором времени тоже хочу попробовать заказать с feeunique.цены там ну очень низкие по сравнению с салонами и магазинами.
Marin_ka 12.03.2011
Я тоже пользовалась Керастазом, но большого восторга не вызвал  . Просто у меня кудряшки, и этот шампунь с маской перегружали мои волосы. Рада, что Вам понравилось
Masa 12.03.2011
Пожалуйста, есть цены?
Спасибо.
Rysichka 12.03.2011
по-моему керастаз не оправдывает свою цену.
E_katerina 12.03.2011
Наверное, один из самых коротких постов на Косметисте)
Тем не менее, на небольшой период пользования средствами Керастаз, успела полюбить, однако не уверена, что еще раз отдам за шампунь 1000 руб, а вот бальзам и маска вполне оправдывают свою цену.
Merlina 12.03.2011
Ого, как цены отличаются от цен на Филунике. Не перестаю удивляться нашим накруткам. Волосы, конечно, шикарные. Вы могли бы сказать чем краситесь?
Jenja 12.03.2011
да цены очень отличаются.Подруга которая работает в салоне когда я ей рассказала про этот сайт удивилась и не поверила.говорит подделка.Но судя по отзывам на косметисте, самый что ни на есть оригинал.
крашусь лореаль мажирель 10.1
Merlina 12.03.2011
спасибо) А про цены «на слух» я бы тоже не поверила, что оригинал))) пока сам не попробуешь…
Konfeta 12.03.2011
Волосы у вас очень красивые. А вот к Керастазу я осталась равнодушна, пробовала правда всего три серии, и как то ни одна восторга особого не вызвала. Вам спасибо за пост.
alleksta 12.03.2011
Мне очень волосы Ваши понравились! Они у Вас всегда «естественным путем» так красиво высыхают? Или это эффект этих продуктов?
Jenja 12.03.2011
спасибо большое!) раньше они пушились и висели как пакля.от керастаз они объемнее стали и послушными.
Anni 12.03.2011
Очень люблю эту серию,
действительно спасение для волос,
мне после моря очень помогли средства из этой линии,
только шампунь у меня был троечка, а маска для толстых волос.
Jenja 12.03.2011
троечку обязательно попробую.когда покупала решала между 2 и 3.
Zabijaka 12.03.2011
О, чудесный у вас цвет волос и сами волосы в прекрасном состоянии!
У меня средства для волос вторая страсть после декоративки )))). В ванной полная перегрузка (уже ставить просто некуда  ). А так бы тоже взяла эту маску и шампунь (давно к ним присматриваюсь).
Постоянно беру средства для волос на Филюнике — никаких сомнений в их подленности не возникает абсолютно, просто уж очень наши магазины любят накручивать в 2 куша )))))))
Jenja 12.03.2011
спасибо! для меня средства для волос самая большая страсть!))когда появляется новый пост про волосы по нескольку раз перечитываю))
OlgaTarasova 12.03.2011
Надо наверное все-таки попробовать эту марку, несмотря на цену… Спасибо вам!)
Lipochka1981 12.03.2011
Ох, Керастаз! Волосы шикарные, нужно за такие бороться, несмотря на цены! Спасибо за пост, восхитили!
Спасибо вам! засмущали..))
Jenja 12.03.2011
обязательно попробуйте. думаю не разочаруетесь.главное подобрать то что вам подойдет.
sladosti 13.03.2011
Спасибо за пост.
У вас шикарные, ухоженные волосы!
Jenja 13.03.2011
Спасибо большое!))
Sapphire 13.03.2011
У вас прекрасные волосы, видно, что за ними тщательно ухаживают)))
цены конечно «ах», я тоже недавно начала пользоваться Керастаз, но брала на лукфантастике, там едва ли не в 2,5 раза дешевле, и это не подделка. Просто пошлины у нас немалые
Jenja 13.03.2011
спасибо!) тоже хочу попробовать заказать с feeunique.