Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2016
1729

Блеск, мягкость и красота. Шампунь с Био-Алоэ и Вербеной от Logona

Этот шампунь стал первым продуктом, который я попробовала из бренда Logona. И знакомство прошло очень удачно.

Название продукта: Logona Daily Care Aloe+Verveine Шампунь с Био-Алоэ и Вербеной
Шампунь немецкого производства. Упакован в большой зелёный флакон с белой крышкой. Наклейка с лаконичным дизайном и изображением алоэ.
Крышка удобная, закрывается плотно. Ограничитель тоже хороший.
Состав (скопировала с ИМ):вода, спирт денат.*, кокоглюкозид, глицерин, сок алоэ*, двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, глицерилолеат, ксантановая смола, лимонная кислота, натрия пирролидонкарбонат, масло оливы*, экстракт вербены*, фитиновая кислота, этилкокоиларгинат пирролидонакарбоновой кислоты, эфирные масла**, лимонен**, линалоол**, цитраль**, гераниол**, цитронеллол**. *контролируемое биологическое выращивание, **натуральные эфирные масла.

Об эффекте.
Текстура шампуня довольно жидкая и как только наносишь продукт на волосы, он мгновенно впитывается, как будто наносишь на волосы какое-нибудь лёгкое уходовое средство. Он настолько увлажняющий, что после него волосы гладкие и мягкие, как на ощупь, так и внешне, и легко расчёсываются. Они напитаны, увлажнены и имеют здоровый внешний вид. Шампунем я очень довольна, так как после него иногда даже не пользуюсь кондиционером и очень довольна эффектом. Довольно продолжительное время волосы сохраняют свежесть и чистый внешний вид.

Цена: 539 руб
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 26 октября 2016, 17:53
Подарила подруге шампунь этой марки, пищит от счастья. Я к своим обесцвеченным боюсь не справится
Merlia 27 октября 2016, 18:25
Даже и не знаю… С моими густыми очень даже хорошо справляется)
Marinameer 27 октября 2016, 09:55
У меня был шампунь этой марки с мёдом и пивом, для объема, я его сначала не оценила и маме отдала, а потом приехала к ней в гости и стала им пользоваться и подумала какой я классный шампунь отдала, теперь жду когда мой закончится, куплю наверно какой-нибудь от Logona
Merlia 27 октября 2016, 18:25
Не пробовала других шампуней, но этот однозначно хорош