15.09.2016

Deep Moisture от Londa Professional

Фотография:
Я поняла, я фанат ухода за волосами. Но я не коллекционирую все: маски, спреи, масла и тд. Но я очень люблю пробовать новые шампуни и кондиционеры! Вот прям страсть! У меня уже 9 пар разных шампуней с кондиционерами! Целых 9 пар!
Вот сегодня хочу рассказать вам про одну пару, которая поселилась у меня недавно, но очень мне симпатична! Это серия Глубокого увлажнения от Londa Professional.
Название продукта:
Londa Professional Deep Moisture Shampoo
Продукт: Шампунь для волос
Тип волос: сухие
Консистенция: в меру жидкий, цвета перламутра шампунь. С приятным, не сильным ароматом, который свойственен салонному уходу.
Упаковка: туба, объемом в 250 мл. Но есть еще и большая упаковка, для профессионалов, в 1000 мл. Дозатор находится в крышке, работает по типу защелки. Пальчиком придавили один краешек, и защелка открылась.
Характеристики: шампунь прекрасно пенится и промывает волосы до скрипа с первого раза. Не смотря на такое хорошие очищение, не сушит волосы.
Эффект: шампунь делает волосы более гладкими и мягкими. Даже если не применять кондиционер, то волосы выглядят хорошо и не путаются, даже во влажном виде. Благодаря сильному увлажнения кожи головы, в волосах начинает проглядывать объем, который у меня отсутствует обычно. А еще я заметила, что волосы дольше остаются чистыми! Даже после сна можно идти с распущенными волосами! Хотя мои волосы остаются в приемлемом виде один день. На второй день мне нужно уже их убрать в хвост или наносить сухой шампунь.
Цена:

Название продукта:
Londa Professional Deep Moisture Conditioner
Продукт: кондиционер для волос
Тип волос: сухие
Консистенция: в меру густой, белого цвета, с более ярко-выраженным приятным ароматом, чем у шампуня.
Упаковка: Аналогична упаковки шампуня, только чуть более яркая из-за большего количества фиолетового цвета.
Характеристики: кондиционера на мою длину, не на много ниже плеч, хватает небольшого количества. Что говорит о маленьком расходе. Хорошо распределяется по волосам, не стекает с них. Время воздействия на волосы 1-3 минуты. Затем следует смыть его теплой водой.
Эффект: кондиционер делает волосы таким мягкими, струящимися! Они гладкие и очень приятные на ощупь! Не электризуются и не путаются. А самое главное, даже если вы нанесете его на корни волос, то он не утяжелит вам волосы и не заставит кожу головы вырабатывать больше себума! Кондиционер никак не мешает волосам дольше оставаться чистыми, красивыми и не «есть» объем, который мы так любим!
Свотчи (для декоративных продуктов):
Цена:
примерно 600 рублей
Срок тестирования (для ухода):
месяц
Оценка:
5 баллов

ArishaV 16 сентября 2016, 10:10
Недавно попробовала эту серию ( шампунь и бальзам), пока очень довольна: волосы гладкие, мягкие, блестят и хорошо держат укладку.
nafuntay 16 сентября 2016, 17:13
Да! Хорошая серия. Я тоже довольна)