14.09.2016

Tigi Bed Head Rockaholic Dirty Secret Dry Shampoo - лучший сухой шампунь

Что делать, когда вы просто устали или проспали, и нету даже 10 минут на то, чтобы успеть привести голову в порядок? Будильник звенит тревожной сиреной и остаются считанные мгновения на то чтобы одеться и бежать на встречу работе, потом к друзьям, и наконец-то свидание с любимым. День насыщен и распланирован по минутам. Что делать?

Именно на такие случаи у меня в сумке и дома, вот уже 9 лет, всегда есть сухой шампунь. Сначала это был Орифлейм, так как на рынке не было ничего другого. Страшно вспомнить, но бутыльков 10 точно было истрачено. Потом парочка проф. товарищей, Батист и Сиос. Но сегодня, всё же, хочу вам рассказать еще об одном из рода шампуневых. Чудном американце в стильном чёрном футляре. Немного брутальном, но очень приятном в общении. Итак, знакомьтесь: Tigi Bed Head Rockaholic Dirty Secret Dry Shampoo

Развёрнутое мнение:
Флакон 300 мл, Есть удобный распылитель. Он не жёсткий, поэтому можно делать не полные нажатия, а по чуть-чуть, таким образом экономя средство. Хватило шампуня на 2,5 месяца использования примерно по 1-2 разам в неделю. Но сразу предупреждаю, что распределяла я его на пробор и немного по бокам, не трогая нижние слои волос.

Результат меня очень порадовал, потому что:

— волосы выглядят чистыми;

— нету ощущения муки на голове, то есть по ощущениям волосы тоже чистые, не такие как свежевымытые, но как на 2 день примерно (я обычно мою на 3й, иногда 3й хожу с сухим шампунем, и тогда мою на 4й. Был случай, когда на даче проходила 5 дней и потом ехала домой вполне с нормальным видом)

— очень лёгок в использовании: на расстоянии 16 см от волос распылить, втереть в волосы и расчесаться;

— не остаётся белый налёт (урааааааа, так как после того же знаменитого Батиста белёсость есть);

— волосы блестят (после некоторых сухих шампуней они становятся тусклыми и немного матовыми);

— парфюмерная отдушка не очень химозная и не перебивает аромат туалетной воды;

— можно создать хороший прикорневой объем (я лично не фанат этого, так как естественного объема хватает, но, например, когда делаешь высокий хвост, то это очень кстати)

Наглядный пример действия шампуня (надеюсь никого не шокирую, фото делались специально для демонстрации):

ДО

ПОСЛЕ

Цена: от 13 и до 17 долл
Срок тестирования (для ухода): 2,5 месяца

Kelen 14 сентября 2016, 13:17
Особого эффекта как по мне нет, волосы все-равно выглядят несвежими.
И откуда информация, что Batiste и Syoss — проф. марки? Это массмаркет.
Eleniya 14 сентября 2016, 13:34
Там идёт перечисление: проф. марки, Batiste и Syoss. Батист и Сиос — масс. Наличие эффекта зависит от степени загрязнения. На фото оооочень не свежые волосы, на 4й день, обычно мою вечером 2го или утром 3го. Но до и после показательны. если шампунь справился с таким, то с лёгким загрязнением справится и подавно.
Kelen 14 сентября 2016, 13:59
Извините тогда :)
Я пользуюсь Batiste уже несколько лет. Вне зависимости от степени загрязненности волос (совсем уж грязные сосульки не в счёт) даёт гораздо лучший эффект.
Eleniya 14 сентября 2016, 14:21
У меня Батист оставался виден на волосах, как налёт. Вычёсывала хорошо. Но Оригинальный оставался, Тропик получше был, но запах перебивал всё.