16.06.2016

LundenIlona натуральный эликсир для кожи лица, тела и волос «Legend» с сасанква и эфирным маслом розы

Фотография:
Название продукта:
Lunden Ilona эликсир для кожи лица, тела и волос«Legend» с сасанква и эфирным маслом розы
Начну я сразу с состава продукта: масла сасанква, рисовых отрубей, семян абиссинской горчицы, арники, зародышей пшеницы, авокадо, миндаля, макадамии и жожоба. Эфирные масла розы и иланг-иланг. Оксидант в роли консерванта. Кроме них в этом флаконе ничего нет.

Эликсир предназначен как для волос, так и для кожи лица и тела. Если его применять для кожи, то средство защищает нашу кожу от негативного воздействия окружающей среды. Повышается упругость и эластичность. Также эликсир балансируется производство кожного сала. Предотвращается образование растяжек. А еще, что круто, компоненты защищают от ультрафиолетового излучения.
А если мы используем средство для волос, то эликсир ускоряются процессы реконструкции поврежденных участков волоса. Стимулируют активный рост. Целебные масла борются с сезонным выпадением, сечением и ломкостью. Предотвращается пересушивание после окрашивания, значительно улучшается состояние тонких и поврежденных волос, облегчается расчесывание.

Я уже была ранее знакома с этим средство, однако тогда, оно было предназначено исключительно для волос. А теперь, мажь куда хочешь!
Упаковка тоже стала намного удобнее. Это прекрасный, красивый, белый, пластиковый флакон с удобной помпой-дозатором. Теперь очень удобно выдавливать эликсир на ладонь, а не выливать, наклоняя флакон, как было раньше.
Эликсир очень вкусно пахнет розовым маслом! А по консистенции он напоминает масло.

Как я его использую для кожи лица и тела:
-для лица: я просто наношу масло на очищенную сухую кожу лица. наношу немного, так как продукт хорошо распределяется по коже. Впитывается со средней скоростью. Не вызывает аллергии или закупорки пор. Кожа лица действительно становится более упругой и напитанной.
-для кожи тела: наношу масло на чуть влажную после душа кожу тела. Наношу массирующими движениями, особенно там, где есть у меня проблемы типа апельсиновой коркой. И тут мы видим опять же напитанную, эластичную кожу. Хотя для тела, особенно для проблемных зон, у меня есть куда более эффективные масла.

Как я использую эликсир для волос:
-как маску: наношу эликсир на волосы от середины длины до кончиков волос. Наношу обильно, заворачиваю волосы в пучок, одеваю шапочку для душа. И хожу так часа 2 минимум. Затем мою голову и сушу волосы феном. Волосы после средства мягкие, но плотные. Вкусно пахнут, блестят и не пушатся!
-как не смываемое масло для волос: после мытья на волосы наношу чуть-чуть масла на кончики волос.тут главное не переборщить. иначе масло не впитается и придется перемывать волосы опять! После такого использования волосы становятся опять же мягче, более гладкие, и можно смело укладывать волосы горячим воздухом.
Что сказать, подводя итог, средство хорошее, начиная от упаковки, заканчивая его действием! Я рада, что удалось попробовать эликсир уже во второй раз.
Свотчи (для декоративных продуктов):
Цена:
Срок тестирования (для ухода):
больше месяца
Оценка:
5 баллов

julia84by 16 июня 2016, 15:18
Немного побаиваюсь продуктов всё в одном.И для лица и тела, волос…   Но если подойдёт, то буду только рада!
nafuntay 16 июня 2016, 15:26
Раньше эликсир был только для волос. А тут бац, и сделали ещё и для кожи. Но в итоге средство показывает не плохие результаты)))
Lana2014 16 июня 2016, 15:41
Исправьте в заголовке «элИксир», пожалуйста!
Mary_Marmelad 16 июня 2016, 18:37
А зачем весь ваш пост жирным шрифтом? Читать невозможно, бьет по глазам…
nafuntay 16 июня 2016, 20:22
Ой, я не знаю! Специально так не делала!
alchemist 16 июня 2016, 18:50
Оксидант не может быть в роли консерванта, хотя бы потому, что оксидант — это ОКИСЛИТЕЛЬ, и он не способен защитить от порчи, а наоборот, вызывает ее. Да, я знаю, что ошибка допущена производителем. Но ошибка грубейшая, смысловая. Эта ошибка у производителя кочует из средства в средство, видимо, они настолько самодовольны, что не в состоянии включить здравый смысл и подумать, что масла портятся от окисления, а защищает их АНТИоксидант (не думаю, что им никто ни разу об этом не сказал — за столько-то лет).
По консистенции эликсир не может не напоминать масло — это масло и есть. Вернее, смесь масел, но сути это не меняет. Такие эликсиры легко делать самостоятельно, интернет полон «вкусных» рецептов. Честно говоря, ожидала чего-то поинтересней, но в очередной раз убедилась, что мне продукция этой марки не нужна. Спасибо, уберегли.
Да и безграмотность их не способствует доверию к марке, лично мое мнение...
nafuntay 16 июня 2016, 20:23
Расчитано наверно на тех, кто не понимает в составах ничего. Но я знаю девшек, кто любит марку и верен ей уже много лет.
ravlik 16 июня 2016, 20:55
Всегда удивляла агрессивная маркетинговая политика этого сомнительного производителя.
Хвалебные отзывы везде, критика удаляется…
Вы — героиня, не побоялись мазать на себя ЭТО!
nafuntay 17 июня 2016, 08:28
Все так плохо? Я этим продуктом пользовалась давно. Тогда была жутко неудобная упаковка, поэтому я выкинула продукт раньше, чем он закончился. У меня есть подруги, которые любят шампуни для волос этой марки. И я вот решила в памяти освежить воспоминания об этом масле.
ravlik 17 июня 2016, 13:28
Слишком все мутно с этой маркой, начиная от создательницы, заканчивая теми же неувязками в составе)
Хорошо, что кому-то средства подходят и не вызывают серьезных побочек в виде выпадения волос, напимер.
nafuntay 17 июня 2016, 18:02
Ааааа, что-то мне страшно стало!
MDMSLL 18 июня 2016, 00:22
Смелая Вы девушка! Я почитала отзывы об этой марке и сказки про трудную жизнь Илоны, но с трудом верится. Упаковка — дешевая, сырье — тоже. Если, простите, самый богатый Л'Юцифер, еще не украл разработал чудо-молекулу, проникающую в глубь волоса, то откуда у какой-то деффочки могут быть связи со швейцарскими учеными?! За хороший уход от достойной компании не жалко никаких затрат, а вот аферистов не люблю. Если бы я раньше на рунет залезла, и Mon Platin бы от меня ни цента не получил, я правда понятия не имела что они так людей разводят.

Все указанные в составе масла — доступны и Вы сами можете ими пользоваться, как в смеси, так и отдельно. Самым накладным будет только эфирное масло розы, да и то если приобретете «абсолют».

От ультрафиолета защищает иланг-иланг, зародыши пшеницы и рисовые отруби придают эластичность, камелия дает блеск, арника дарит противомикробные свойства, горчица — стимулянт. Макадамия, миндаль, авокадо и хохоба — просто-напросто набор масел для всех типов волос сразу, потому что дешевые и долго не портятся при комнатной температуре. Из вышеперечисленного для типичных славянских волос лидерами являются масла зародышей пшеницы, арники, рисовых отрубей и хохоба. Камелия, авокадо и макадамия больше всего подходят красавицам с азиатскими корнями. Миндаль — универсален.

То есть, ничего нового или страшного, это самый стандартный набор невысыхающих, полувысыхающих, высыхающих и эфирных масел. Никакой консервант к ним не требуется, для осторожных будет достаточно добавить каплю витамина E и Вы — сама себе Lundenilona.

Приобрели бы Вы этот эликсир еще раз за свои деньги?

Всем Добра, будьте Прекрасны!
nafuntay 18 июня 2016, 07:46
Спасибо большое! Полезная инфлрмация для меня, как для человека, который знает как действует только одно масло-виноградной косточки)
Первый раз этот эликсир я покупала сама. Подруги расхвалили. Вот и повелась. А сейчас решила вспомнить ощущения)
Эх, дурят нас, дурят…
Margarita Sergeevna 19 июня 2016, 00:40
Ох, была и у меня неприятная история с этой лунденилоной… Повелась на отзывы, заказала много, аж по два шампуня, маски, еще что-то. Потом пыталась продать в их группе, новые, не открытые, за полцены, никто не забрал, в итоге даже бесплатно отдавала — тоже желающих не нашлось. Странно для продукции, у которой «типа» толпы поклонниц. В итоге недавно нашла у себя в закромах еще и эликсир и выкинула. Будьте умнее, девочки. На нашей вере в чудеса просто зарабатывают деньги)
nafuntay 19 июня 2016, 13:18
Вот те на! Спасибо за рассказ!