Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2016
7442

L'Oreal Elseve Фибрология: как это было

Хэллоу! Тема выходного дня — уход за волосами из категории масс-маркет. Кому интересно — добро пожаловать под кат!

Я еще не нашла свой идеальный уход для волос (а он вообще существует, а?), поэтому пробую продукты из совершенно разных ценовых диапазонов. После неудачного опыта с корейцами захотелось чего-то попроще, подоступнее и подешевле. Выбор пал на L'Oreal Elseve.
Тестировали эту линейку мы вдвоем с мч. Несмотря на то, что волосы по типу у нас отличаются (у меня — тонкие, длинные, окрашенные, у него — плотные, пористые, волнистые), мнение сложилось абсолютно одинаковое.

L'Oreal Paris Elseve Фибрология Создающий густоту Шампунь
Привлекательная упаковка из качественного пластика, удобная крышка-захлопка. Внутри шампунь мутновато-белого цвета, тягучей консистенции. Аромат приятный, сладковато-свежий.
Эффект: шампунь хорошо промывает волосы, при этом не пересушивая их (волосы после помывки не скрипят). Кожу головы не раздражает, не вызывает зуда. Придает небольшой прикорневой объем. После мытья волосы мягкие и рассыпчатые (после тандема шампунь+бальзам, по отдельности никогда не использую). Состав:
Итогом — хороший бюджетный шампунь без спецэффектов. Думаю всем и так понятно, что ни один шампунь не способен прибавить густоты волос.
Цена: около 2$
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:
4+

L'Oreal Paris Elseve Фибрология Создающий густоту Бальзам
Все та же упаковка, только вверх дном. Все продумано и удобно. Бальзам белого цвета, достаточно густой. Аромат идентичен запаху шампуня.
Эффект: этот легкий бальзам хорошо смягчает и распутывает волосы, придает блеск. На кожу головы наносить не советую: пропадает объем и волосы пачкаются быстрее обычного. Расходуется быстрее шампуня (с моими волосами почти до талии на одну упаковку шампуня ушло 2 кондиционера). Состав:
Итогом — хороший кондиционер, опять же без спецэффектов.
Цена: около 2$
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:
4+

Знакомство с линейкой Elseve Фибрология от L'Oreal Paris прошло вполне удачно. Рекомендую ее тем девушкам, которые ищут ежедневный бюджетный уход (без питания, восстановления и т.д.).
Всех обнимаю  
Ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Hediye13 23 мая 2016, 12:28
Добрый день! Спасибо за пост! Всегда интересно почитать мнение, которое отличается от твоего в корне.)) Я пробовала этот шампунь. Не понравился вообще. Плохо промывает, объёма нет вообще. Для моих волос это один из худших продуктов. Но я рада, что Вам он подошёл.
Kelen 23 мая 2016, 13:52
Добрый!
Возможно у нас с вами разный тип волос.) А вообще уход — дело субъективное.