Красивые волосы

Чудес не бывает с Aussie Miracle Moist Shampoo

23 марта 2016, 13:08
Чудес не бывает с Aussie Miracle Moist Shampoo
Название продукта: Aussie Miracle Moist Shampoo

Чудес не бывает. Именно об этом напомнил шампунь с «чудесным увлажнением» от австралийской фирмы Aussie.

Он ужасно милый! На бутылке рельефные кенгуру. Сам шампунь чудесного персикового цвета, пахнет то ли Love is… с клубникой и бананом, то ли детским Orbit. На упаковке пишут, что в нем содержится масло макадамии, которое очень популярно в продуктах для волос в последнее время.

В конечном итоге оказалось, что худшего шампуня моя голова не знала. Он просто катастрофически сушит волосы! У меня они жирные, но ни один шампунь еще не умудрялся превратить их в мочалку так быстро. Aussie справился на отлично. Чем восстановить волосы после него — не представляю. Даже Fruitice парня, используемый в качестве временной замены, вредит намного меньше.

Пока мы с волосами от впечатлений, остается только один вопрос — куда деть остатки: сжечь на костре или все-таки просто отправить в мусорку, погребя под картофельными очистками?

Цена: 25 злотых
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
Оценка: 0, полный провал

Nata-1 23.03.2016
Под очистки его! а сверху поджечь.
hatifnatt 23.03.2016
ну зачем же сжигать? его можно использовать вместо геля для душа, или отлично можно стирать вручную деликатные вещи (или купать кота)
а за предупреждение спасибо!
botichelli 23.03.2016
*для кота это слишком жестоко*
может и правда на деликатные вещи…
оказалось, не я одна попалась на отличные отзывы — у подруги тоже живет этот товарищ для мытья кистей.
Schi88 23.03.2016
Коту человеческий шампунь нельзя ни в коем случае!
Для неудачного шампуня есть гораздо более полезное и практичное применение — мыть кисти после макияжа.
Malta 23.03.2016
Согласна по поводу кота   коту нельзя
hatifnatt 24.03.2016
про кота шутка была)) конечно, не нужно котам человеческий шампунь))
Nata-1 23.03.2016
Для восстановления волос либо хорошая масочка вам в помощь (я японцев очень люблю и уважаю), либо народная мудрость. Я, благодаря отзывам на Косметисте, открыла для себя так называемый «киселёк» из семян льна: заливаю две чайные ложки семян льна стаканом кипятка, накрываю, настаиваю минут 40, регулярно помешивая, потом процеживаю. Полученный кисель использую как несмываемый уход (совершенно не грязнит и не утяжеляет волосы, зато через несколько дней регулярного применения, вы при очередной головомойке почувствуете, как ваши волосы стали невероятно мягкие и шелковистые) или завариваю данным кисельком хну или травяные маски. Попробуйте. Вам понравится.
Tauretary 23.03.2016
О, а подскажите, на оттенок волос этот киселёк не влияет? В смысле, если им хну заварить )) Я обычно использую ромашку, чтобы приглушить «морковность», но про лён понравилась идея.
Nata-1 23.03.2016
На цвет хны этот киселёк никак не влияет (но оооочень положительно влияет на качество волос). А Вы приготовьте отвар из ромашки, а потом по моей схеме сделайте на его основе киселек: горячим отваром ромашки залейте 2 чайные ложки семян льна, и настаивайте. Причем, я обычно заготавливаю такой кисель впрок: несколько раз заливаю кипятком семена льна (одни и те же: залила две ложки стаканом кипятка, настояла, процедила, опять эти же семена заливаю и настаиваю. Полученные запасы киселька храню в холодильнике)
botichelli 23.03.2016
Здорово что вам помогает!
Увы, с домашними масками не дружу — руки обе левые, обычно все заканчивается чем-нибудь, застрявшим в волосах и временами мерзким запахом.
Nata-1 23.03.2016
На самом деле я вас очень хорошо понимаю — сама крайне привередлива и избирательна в отношении домашних масок.
lipstickslie 23.03.2016
Тоже есть этот шампунь и бальзам. Мне прямо до мочаки волосы шампунь не высушил, но сказать, что он хороший или нормальный — язык не поворачивается. Скорее ни о чем. А жаль, возлагала надежды.
botichelli 23.03.2016
Наверное, бальзам как-то компенсирует воздействие. Я часто использую только шампунь.
Klavas 23.03.2016
Как печально:( я купила маску и шампунь из другой серии, стоит недорого, не навредили, но и без восторга.
Середнячки!
botichelli 23.03.2016
Спасибо что не навредили!
За такую цену могли бы и аккуратнее работать над составом.
Frankie_Stein 23.03.2016
Я не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда средства, направленные на уважение и насыщение влагой, безбожно сушат. Вот почему так? Надо этот вопрос адресовать знатокам в «Что, Где, Когда»
botichelli 23.03.2016
Меня куда в большее недоумение вгоняет наличие многочисленных положительных отзывов. У меня в упаковке оказался по сути фэири. Не представляю, как он мог кому-то помочь?
krasotaspasetmir 23.03.2016
Жаль, что этот шампунь так многим не подошел. У меня же он сейчас вместе с бальзамом в любимчиках. Покупаю уже в 3 раз. Для инфо- волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, слегка вьются.
botichelli 24.03.2016
Может, мне с партией не повезло?
Волосы такие же, только не вьются — и вот такая ерунда.
k0shka 23.03.2016
Насколько кардинально противоположным может оказаться мнение. Для меня это любимый шампунь, который уже несколько лет как поселился у меня на полке — в свое время он спас меня и мою голову от дикой аллергии на другие шампуни и выпадения волос.
Волосы по типу жирные. Мою через день:)
На сколько все мы разные)))
Это точно!
Здорово, что вам подошел)
Terazane 24.03.2016
Только не кота!
Кисти мыть, белье стирать) Или выкиньте, он вроде не особо дорого стоит)
Terazane 24.03.2016
Насчет восстановления: попробуйте купить тоже недорогую серию R.T.H… Не знаю правда, продаются ли они в Польше. Для меня эти шампуни стали открытием последних месяцев) Только возьмите всю серию вкупе: шампунь, бальзам, маску)
botichelli 24.03.2016
Спасибо за наводку, попробую!
Yolochka_R 24.03.2016
Из другой серии с оранжевой надписью шампунь был, только хорошее впечатление, волосы длинные жирные у корней-сухие на кончиках. а вот другой покупала, может даже этот, не понравился совсем, конкретно не помню давно было
Unknown 26.09.2016
Случайно прикупила данный шампунь (к слову сказать, я большая любитель пробовать различные новинки) результат превзошел все ожидания: волосы перестали выпадать, т.е. вообще, «живые», шелковистые, мягкие на ощупь. Сегодня побежала покупать «добавки».
Может, у Вас индивидуальная непереносимость, или попался суррогат?
botichelli 05.10.2016
Знаете, мне кажется, Aussie — это как масло от Clarins. Его можно либо любить, либо ненавидеть. Одна из моих подруг его тоже пробовала, и отзыв получился один в один. Очень рада и завидую, что вам он подошел.
Vika4237 21.10.2017
Пользуюсь давно бальзамами для волос компании R.N.H.. Компания очень востребована на рынки женской косметики и занимается не только бальзамами, но и шампунями и масками. На протяжении нескольких лет пользуюсь данной продукцией и скажу, что лично для меня это лучшие средства за уходом волос. В состав косметических средств уникальный комплекс витаминов и косметические добавки. Рекомендую всем.

Instagram авторов Косметисты