08.03.2016

Прекрасная греческая пара : шампунь и бальзам для сухих волос от марки Olivia

Добрый день, девушки! Недавно попробовала новую для себя марку, которая оставила очень приятное впечатление)
Подробно под катом)
Фотография:

Название продукта: Olivia Shampoo Dry hair / Шампунь для сухих волос Olivia
Шампунь упакован в прозрачную бутыль с очень удобной крышкой, её не нужно откручивать до конца, а немного открутить и поднять, потом перевернуть бутыль. Шампунь достаточно жидкий, прозрачный, имеет запах тройного одеколона))))На волосах запах не остается, но кому-то может показаться неприятным.
У меня нормальная кожа головы, а сами волосы неокрашенные, скорее сухие, нежели нормальные. Этот шампунь, заявленный для сухих волос, хорошо подошел для кожи головы, а вот длину может высушить… Волосы с ним остаются чистыми чуть дольше, чем обычно, но кожа не пересушивается, т.е. не появляется перхоти или зуда. Не знаю, подойдет ли для ежедневного мытья, а вот для использования раз в 3-4 дня — отлично!
В целом хороший шампунь, но скорее для нормальных волос, нежели для сухих.
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования (для ухода):С января 2016 года по 2-3 раза в неделю
Оценка:5 как шампуню для нормальных волос
Название продукта:Olivia Conditioner for dry & dehydrated hair / Бальзам для сухих волос Olivia
Упакован также, как и шампунь, но извлекать бальзам несколько сложнее — он густой и неохотно стекает по стенкам. Пахнет очень приятно, чем-то косметическим. Для волос длиной до лопаток нужно бальзама примерно с грецкий орех. Он легко распределяется по волосам, я держу его 3-4 минуты, волосы потом очень хорошо расчесываются и блестят. Если держать бальзам дольше, то эффект становится более выраженным. Отличная рабочая лошадка, но расходуется очень быстро)))
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования (для ухода):С января 2016 года по 2-3 раза в неделю
Оценка:5
Меня зовут Саша и я с удовольствием попробую другую продукцию марки.

Milena72 08 марта 2016, 20:09
Интересный обзор. С удовольствием прочитала.
Я тоже недавно познакомилась с этой маркой. Попробовала увлажняющий крем для рук. И мне он очень, ну прямо очень понравился.
sweetorange 08 марта 2016, 20:34
Вот и я с удовольствиемпопробую еще что-то)
Feyasnov 09 марта 2016, 11:17
Спасибо за отзыв. Добавьте пожалуйста фото или информацию о составе шампуня.
sweetorange 09 марта 2016, 11:51
Она, к сожалению, на греческом, эта информация.