Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2016
3551

Шампунь и бальзам против выпадения волос Hair Vital


Пока у меня не закончилась эта прекрасная парочка Шампуня и Бальзама против выпадения волос от Hair Vital «Красный перец и крапива», я решила поделиться своими впечатлениями от его применения

Начнем, пожалуй, с самой марки. Для меня Hair Vital абсолютно новая бюджетная марка. Один раз пробники масок для волос попадались мне в какой-то из коробочек красоты. И все таки я отношу ее к аптечной серии. (возможно, потому что в нашем городе она встречалась мне только в аптеках). Бренд итальянский, как и само место производства продукции. Приятно, что они специализируются только на продукции для волос. Таким образом, чаще всего, продукты максимально «работающие».

Шампунь имеет приятный парфюмированный запах, что совсем не похоже на перец и крапиву. Если честно, то я ожидала какого-то аромата отвара трав. Для меня он даже немного «съедобный» и ягодный (как это не странно)
По консистенции шампунь достаточно жидкий, полупрозрачный с красноватым оттенком.Достаточно совсем небольшого количества на мои длинные волосы. Пенится отлично. Вымывает волосы хорошо.
У бальзама аромат немного иной, более салонный, я бы сказала.
Он уже гуще чем шампунь и соответственно его нужно намного больше, чтобы распределить по всей длине волос.

А теперь про само действие этих средств на волосы.

Последнее время у меня одна и та же проблема: волосы постоянно «лезут»: при мытье, расчесывании, укладке. Естественно это и нехватка витаминов и микроэлементов, и погодные условия, и стрессы. Но хотелось хоть как- то все таки их укрепить косметическими средствами и хотя бы прекратить выпадение.
Что мне, собственно, и удалось с помощью этого дуэта. Уже после 3 применения я не собирала пучки своих волос по всей ванной (дааааа, и такое было, как не печально).
При расчесывании тоже волосы перестали выпадать в неограниченных количествах.
Так что, если у вас такая же проблема, как и у меня, то стоит попробовать эту серию.
Единственное, что я заметила — кончики волос стали немного суше. Именно поэтому я люблю чередовать разные серии по уходу за волосами. Одну лечебную, и одну просто уходовую.
Рада, если мой пост был для вас полезным.
В комментариях обязательно пишите о своих находках против выпадения волос.

Цена: У нас в аптеках от 250-350 руб.
Срок тестирования (для ухода):1,5 месяца
Оценка: 9 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 28 февраля 2016, 16:46
А чей это бренд, Россия? Я бы попробовала
BLACK_JULI 29 февраля 2016, 08:11
На упаковке указано Made in Italy. Но судя по переводу на упаковке я думаю изготовлено специально для России.
Poeme 29 февраля 2016, 16:52
Интересная тенденция. Живу в Италии, а многие продукты, описываемые на Косметисте и сделанные в Италии, здесь не встречаю. Однако:)
BLACK_JULI 29 февраля 2016, 21:58
Я думаю, что это производство специализировано на экспорт в Италии специально для России, а не для внутренней продажи. Такое часто встречается в производстве косметики.
Надежда Миронова 25 сентября 2020, 04:45
не обращала внимание на такое средство, нужно присмотреться