Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2015
6277

Шампунь и кондиционер для волос из линейки "Интенсивное увлажнение" с маслом авокадо Egomania Richair Moisture Infusion

Хорошие отзывы илюбопытствопобудили меня познакомиться с профсредствами для волос от израильской компании Egomania Professional.

Немного о себе: волосы тонкие, средней густоты, не секутся, кожа головы жирная; раз в несколько месяцев крашусь безаммиачной краской, феном пользуюсь каждый день. Так как особых проблем с волосами не имею, то выбрала самую простую ибюджетнуюлинейку «Интенсивное увлажнение» с маслом авокадо.

Шампунь с маслом авокадо «Интенсивное увлажнение» Egomania Richair Moisture Infusion Shampoo

Оформление и у шампуня и у кондиционера идентичноепросто, но со вкусом— высокая бутылка из коричневого пластика с поворотной крышкой, которой удобно дозировать продукт. Объем 400 мл.
Шампунь заявлен как не содержащий SLS/SLES и парабенов, зато содержит масло авокадо, масло сладкого миндаля, увлажняющий экстракт семян жожоба и успокаивающий экстракт ромашки.
Шампунь густой, прозрачный с приятной ненавязчивой отдушкой, которая быстро улетучивается с волос. Пенится просто отлично, вследствие этого экономичен. Волосы промывает очень хорошо, буквально до скрипа, но при этом не превращает их в безжизненное мочало. Практически не путает волосы.
Состав:

Кондиционер для волос с маслом авокадо «Интенсивное увлажнение» Egomania Richair Moisture Infusion Conditioner

Упаковка такая же как и у шампуня. Так же в составе масло авокадо, а также масло виноградных косточек для антиоксидантной защиты волоса, питательное масло сладкого миндаля, которое успокаивает волосяные фолликулы, возвращает волосам блеск и силу, а также освежающий экстракт листьев розмарина и сок алоэ вера. Не содержит парабенов.
Кондиционер белого цвета, имеет густую кремовую консистенция, отдушка такая же как и в шампуне. Несмотря на густоту, кондиционер хорошо распределяется по волосам, моментально их распутывая. Также очень экономичен.
Держу на волосах как советует производитель 2-3 минуты.
Состав:

После использования шампуня и кондиционера волосы очень живые: мягкие, блестящие, упругие, более плотные, кожа головы стала заметно меньше грязниться. Если раньше я мыла голову каждый день, то теперь вполне можно мыть раз в 2 дня.
Думаю, не стоит говорить, что знакомство с маркой мне понравилось. Рекомендую попробовать и вам.
Цена:по 143 грн каждый
Срок тестирования:3 недели
Оценка:5+
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   47 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

Milena72 25 декабря 2015, 22:03
Спасибо за обзор.
Поглядываю сейчас на эту марку. Ваш пост еще один плюс в копилку «за» покупку.
oksibadgirl 25 декабря 2015, 22:08
не за что))), попробуйте, там есть из чего выбирать
dadashka 26 декабря 2015, 17:13
Эта марка тоже уже давно вызывает у меня интерес, особенно после таких отличных отзывов!)Нужно пробовать  
oksibadgirl 26 декабря 2015, 19:48
попробуйте, надеюсь вам понравится
Klavas 26 декабря 2015, 21:59
Много хороших отзывов о Марке, спасибо Вам за информацию, обязательно куплю себе что то.
oksibadgirl 27 декабря 2015, 13:55
рада, что была полезной
Amidala 27 декабря 2015, 21:35
а мне жирнил волосы(( я опечалена. Хотя домашним понравился) потому не слушайте меня)
oksibadgirl 27 декабря 2015, 21:58
вам жирнил шампунь или кондиционер? все мы разные, кому то подходит, а кому то нет…
Amidala 28 декабря 2015, 01:22
шампунь, кондей вообще никак мне-увлажнения я не заметила.
oksibadgirl 28 декабря 2015, 11:44
жаль, что вам не подошло
sweetorange 28 декабря 2015, 13:29
У меня из этой серии шампунь и маска, шампунь хороший, а маска вообще выше всяких похвал, лучшая из всех, что я пробовала)
oksibadgirl 28 декабря 2015, 18:13
маску тоже планирую попробовать пока никак не закончится литровая маска от Индолы
Mitel 08 января 2016, 21:34
Перед Новым годом купила шампунь и бальзам с маслом ши и питательную маску, тестирую недолго, но пока очень нравится! Планирую ещё много чего попробовать, в том числе и маску из представленной Вами серии.
oksibadgirl 09 января 2016, 18:57
у меня тоже в планах маска, да и другие линейки марки попробовать интересно
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...