31.10.2015

Кофейный БИО бальзам для волос Coffee Organic (Naturally Professional). Organic Shop

Coffee Organic (Naturally Professional) Кофейный БИО бальзам для волос Organic Shop

Совсем недавно в журнале я увидела «новую» марку и такую привлекательную цену (шампуни, маски и бальзамы не дороже 200 рублей!). Сначала же, конечно, я обратила внимание на упаковку — подобные меня всегда привлекают — все лаконично, стильно и со вкусном! А увидев цену — удивилась. И вот, спустя пару недель, я уже успела пробовала несколько средств, из которых был Кофейный БИО бальзам для волос.
Весь этот уход стоял рядом с продуктами от Organic Shop, Natura Siberica и их дочерей, да и сама я была уверенна, что это продукты проделки Organic Shop — так и оказалось! Все это делается на одном заводе, поэтому кофейный аромат я схватила не раздумывая, ведь я его обожаю, точнее скрабы OS с ароматом шоколада или кофе (нас таких много!).
И… в тот же вечер в ванной я умирала от невероятно-приятного кофейного аромата! Теперь не только мое тело приятно пахнет после скраба, но и волосы уже не обделены.

● Бальзам достаточно жидкий, но это не мешает при нанесении и его работе.
● Он очень легкий, поэтому даже самые тонкие волосы не утяжелит.
● Спокойно наношу его и на корни — объем не теряется.
Волосы мягкие и шелковистые после сушки.

А теперь по поводу заявленного на упаковке:

«90% более крепкие и сильные волосы» — Нуууу, какие были, такие и остались, не думаю, что бальзам что-то сможет сделать грандиозного!
«93% более густые и здоровые волосы» — Густые? НЕТ! Здоровые? Они у меня и так в неплохом состоянии, сложно что-либо сказать.
«100% более быстрый рост волос» — По моему опыту волосы растут очень быстро с помощью настойки красного перца или же горчицы (но с ней больше возни). Поэтому любовь-любовь настойка красного перца на корни волос! А здесь так — надпись ради надписи.

Это очень легкий бальзам, который просто делает ваши волосы шелковистыми, приятными и легко поддающимися к укладке, так же не утяжеляет их. И конечно же, невероятный аромат! Все любителям кофейного/шоколадного скраба Organic Shop посвящается!

Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 30 раз
Оценка: 5 (отталкиваюсь от цены — эффект полностью совпадает с ценой продукта, даже не смотря на то, что заявленных действий он толком не выполняет,но я и не ждала и знала, на что иду).

ohhhsasha 31 октября 2015, 15:50
Я только-только закончила их кокосовую маску для волос и мне так понравился эффект от нее (планирую написать обзор в ближайшее время), что теперь я хочу и шампунь, и бальзам кокосовые. Мне нужно именно увлажнение, поэтому попробовала именно эту серию.

Мне кажется, что как ни крути нужна полная серия, тогда будет эффект.
Спасибо за обзор!
NastyaBeauty 01 ноября 2015, 16:00
А как аромат? Баунти, наверное :)
От увлажнения я тоже не откажусь, тем более если речь идет о масках.
Я сомневаюсь, что эффект будет и от шампуня и от бальзама, а вот от маски самое то!
ohhhsasha 01 ноября 2015, 22:55
Да, аромат очень сладкого кокоса! Но, к сожалению, он не остается на волосах после сушки и всего прочего(((

Я задумалась об увлажнении после первой в жизни покраски волос) мне даже мастер посоветовала что-нибудь взять. Не могу сказать, что у маски прям «вау» эффект, но, по крайней мере, волосы не стали похожи на солому (мелирование делала, концы в блонде))))
ezhevika 31 октября 2015, 15:51
Надо бы попробовать вместо утренней кружки наслаждаться ароматом кофе в душе))) попытки пить кофе реже терпят крах
NastyaBeauty 01 ноября 2015, 16:03
А я вот после нашего с тобой разговора о чае в инстаграм — забыла про кофе (это вообще еще я?). Кофе теперь пью 2-3 раза в неделю, не знаю — надолго ли это? Стооолько чая вкусного открыла для себя.
Но этот аромат в этой упаковке — потрясающий, скорее попробуй!
kkkkkkkkkkkkk 31 октября 2015, 16:05
  Настяяя, спасибо большое за пост… в пн побегу быстрее смотреть-нюхать))

не по посту — как хорошо, что кому то помогает настойка перца, у меня 0 эффекта
NastyaBeauty 01 ноября 2015, 16:05
А вот понюхать не получится, там защитная пленочка +, поэтому придется верить на слово :)
kkkkkkkkkkkkk 01 ноября 2015, 16:17
  эх)) я верю, в божественный аромат… еще девушка про кокос написала… вот в нем я могу сомневаться, тк далеко не все производители делают кокос таким, какой любит мой нос)
NastyaBeauty 01 ноября 2015, 17:22
Я тебе напишу — будет ли он похож на баунти или нет. В ближайшие дни поеду за этим уходом)
kkkkkkkkkkkkk 01 ноября 2015, 17:37
  хорошо)))
NastyaBeauty 03 ноября 2015, 00:59
Совсем не баунти, там кокос и кажется, что что-то тропическое. Такой аромат часто встречается в успокаивающих/после загара средствах. Мне ооочень нравится.
kkkkkkkkkkkkk 03 ноября 2015, 12:33
  спасибо)) вчера не нашла в двух своих магазинах, потом в других поищу эту линейку))
LazyArt 31 октября 2015, 21:16
Кофейный! Очень захотелось этот бальзам, хотя недавно дала себе зарок не держать больше одного шампуня и одного бальзама в ванне…
По поводу перцовой настойки. Использовала один раз сдуру в период отключения горячей воды. Уселась в ванну и начала себя поливать из ковшика сверху. Перцовые струйки радостно потекли по всему телу и затекли в итоге в самые интересные места… Больше перец не использую ))
NastyaBeauty 01 ноября 2015, 16:12
А я вот люблю менять шампуни и бальзами (маски и т.д) под настроение, поэтому 2-3 шампуня/бальзама всегда есть в ванной — удовольствие так получаю!

Ооох, эти женщины! Я примерно поняла, что вы чувствовали, потому что как-то капельки попадали на лицо и губы — было дико неприятно пару часов (про ваш случай я вообще молчу :/). А вообще, перцовая настойка реально отличная штука (конечно, если у вас не совсем сухая кожа головы, ну и аллергия и т.д). Я наношу ее с помощью ватного диска (не разбавленную, а прям из баночки; сама в перчатках!!!!), на всю остальную длину волос наношу либо масло кокосовое, либо же маски), дальше заматываю голову пленкой и под шапку или платок + 1 и более часов пару раз в неделю = волосы отрастут прилично!
Hadija1991 31 октября 2015, 22:19
Интересно было узнать о ваших впечатлениях)
Спасибо, что поделились!
Bubuda00 01 ноября 2015, 22:55
У меня были шампунь и бальзам кофейные. Не знаю как насчет роста волос, но послушными, мягкими и чистыми они мои волосы делали (а моим капризным волосам не все нравится, надо сказать). И все это за 130 рублей.
Romanovska 02 ноября 2015, 21:33
У меня были такие бальзамы: яичный и молочный. Ничего особенного, даже восхитительного запаха мне в тюбики не положили)) Волосы, конечно, делали поживее после шампуня, но не лучше любого иного масс-маркета а-ля Pantene Pro-V. Ваша же любовь исключительно посвящена запаху, как я понимаю:))
NastyaBeauty 03 ноября 2015, 01:01
Правильно понимаете, да и на самом деле от бальзамов я многого не жду, главное чтобы волосы были гладкими, мягкими.
Вот осталось шампуни попробовать и маски, надеюсь эти друзья меня порадуют (маски должны точно).