Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
12 февраля 2011, 15:05
Красивые волосы

Спрей-кондиционер Интенсивное Увлажнение BC Moisture Kick Spray Conditioner от Schwarzkopf Professional

12 февраля 2011, 15:05
Девочки, привет,

Сегодня у меня хорошее настроение и сейчас я буду хвалить))

Спрей-кондиционер Интенсивное Увлажнение BC Moisture Kick Spray Conditioner

Производитель:

Лёгкий интенсивный кондиционер для ежедневного применения обеспечивает необходимый баланс влаги для нормальных сухих или кудрявых от природы волос. Восстанавливает баланс влаги в структуре волос. Разглаживает и обеспечивает питание. Улучшает расчесывание.
Результат — здоровое, естественное сияние волос, без лишнего утяжеления.
Типы волос: нормальные, сухие волосы.

Основные ингредиенты:
— Производная Гиалуроновой кислоты — закачивает влагу в структуру волоса.
— Пантенол — обеспечивает естественное увлажнение.
— Легкие растворимые силиконовые масла: предотвращают ломкость и сечение концов.
— Аминная Технология Клеточного Восстановления — укрепляет и заново выстраивает структуру волоса на клеточном уровне.
Уровень ухода 3. PH 3.2.

Применение:
— Хорошо встряхните продукт перед использованием, чтобы смешать две фазы, нанесите продукт после мытья на чистые подсушенные полотенцем волосы.
— Расчешите и не смывайте.
— Приступайте к укладке.
— Спрей-кондиционер превосходно разглаживает волосы при стрижке, также можно наносить на сухие волосы между мытьём волос, для дополнительного сияния и мягкости.

Мое мнение:

Вообще-то волосы у меня из разряда хороших и не требующих особенного ухода (тьфу-тьфу, хоть что-то хорошее)), но зимой от ветра, конечно, они тоже страдают, сохнут. Я ежедневно делаю укладку горячим феном, таким образом их сушу — по-другому никак, волосы длинные, ниже лопаток.
Почитала разные отзывы и решила попробовать это средство. Я очень довольна.

Использую спрей 2 раза в день — утром после того, как помою голову, перед укладкой. И вечером перед сном распыляю немного поменьше на сухие волосы. Это занимает всего пару минут.
По консистенции — как обычная вода, ни капли не жирный.

Преимущества:
— действительно хорошее увлажнение, я заметила, как волосы обретают мягкость, после укладки они шелковистые, эффект держится до следующего мытья головы
— дает блеск, это конечно, временно, но приятно
— очень приятный запах
— совершенно не утяжеляет (к слову, волосы у меня жирные, поэтому я всегда боюсь всяких несмываемых средств в смысле утяжеления)
— не жирнит волосы, хотя я наношу не только на длину, но и на корни (но тем не менее, я мою голову ежедневно, в крайнем случае — через день)
— немножко убирает пух, волосы меньше электризуются и при влажной погоде так не пушатся :)
— удобный дозатор, распыляется очень легко

Недостатки, на мой взгляд:
— только объем (200 мл), хотя выпускается также и 400 мл. Для меня спрей не очень экономичен в силу густых, длинных волос расходуется много.
Особенно утром на влажные волосы я распыляю приличное количество, чтобы быть уверенной, что ни один волосик не остался не охваченным))

Если брать объективно, то можно выделить силиконы в составе как недостаток — многие их боятся, я тоже, но только на коже лица. На теле и волосах — очень приветствую, ничего плохого они мне не сделали, я вижу хороший результат и это самое главное.
Но раз уж на то пошло — PEG — полиолдиметикон (силиконы, как известно, значатся не только как Dimeticone, но и как PEG) в составе имеет цифру 18, а значит полностью растворяется (все, что от 10 и более — полностью растворяется).

Состав:

Оценка: 5+ (люблю эффект, который дает этот спрей, это второй пузырек, куплю еще)
Стоимость: везде по-разному, зависит от аптеки\магазина, я покупаю за 520 рублей (200 мл)

Спасибо за внимание,
Саша

pti4ka_kralya 12.02.2011
тоже люблю его нежно, и зимой и летом использую. Сейчас уже 4 флакон
yoursalvation 12.02.2011
Я думаю, что такую легкую консистенцию и я смогу летом применить, несмотря на жирные волосы)
Natunya 12.02.2011
Спасибо, очень интересный спрей. У меня тоже волосы жирные, тоже боюсь несмываемых уходов. Пугает, что написано для нормальных и сухих волос. Но из-за Вашего отзыва — сразу захотелось купить. :) А по поводу силиконов и прочего — химию мои волосы любят, я не верю в хороший эффект от натуральных уходов за волосами…
yoursalvation 12.02.2011
Попробуйте, у меня очень жирные волосы, но именно от этого спрея нет тяжести (гарантирую))). Он очень легкий. Высыхает за считанные минуты.
Мои волосы тоже любят химию ;)
Joy 12.02.2011
Пользовалась спреем Глисс Кур, теперь обязательно попробую этот! Судя по твоему описанию, это именно то, что мне нужно)) А то сохнут… зима, да плюс окрашивание. Сашенька, спасибо!
yoursalvation 12.02.2011
На здоровье, Натали, у меня тоже был Глис Кур — рядом не стоял) Хотя тоже неплохой, но этот лучше.
LILY 12.02.2011
и я пользовалась Глисс кур. кстати, летом подобные вещи нужны не меньше, солнце, волосы могут оказаться пересушены…
yoursalvation 12.02.2011
У меня был Глис Кур оранжевый (тотальное восстановление или что-то такое) и желтый — для секущихся концов и легкого расчесывания (вру, он и сейчас стоит наполовину использованный), но после этого спрея забросила.
разумеется, ВС получше будет
Joy 12.02.2011
А на лето я специально Веллу беру с СЗФ, классная вещь!
LILY 12.02.2011
Наташа, а что именно у Веллы?
Joy 12.02.2011
Такой WELLA Lifetex sun vitamin shake. Написано, что питает и защищает уставшие от солнца волосы)) Такой:

LILY 12.02.2011
Угу, спасибо, Наташенька, у Lifetex спреи хорошие, но такого именно у меня не было еще. Буду знать)
Masa 12.02.2011
и я его люблю :) Вы очень хорошо все описали :)
yoursalvation 12.02.2011
О, сколько у него поклонниц)) Спасибо!)
tsmian 12.02.2011
а вы используется этот спрей соло после шапуня или ещё и кондиционер смываемыый перд ним наносите?
yoursalvation 12.02.2011
Я всегда пользуюсь кондиционером или маской, затем промокаю волосы полотенцем и наношу спрей.
Serenity 12.02.2011
Мне этот спрей тоже нравится! Начала им пользоваться, когда он был еще в «старом» зеленом оформлении
yoursalvation 12.02.2011
Здорово) Спасибо за отзыв)
bonita04 12.02.2011
Спасибо! Обязательно куплю попробовать!
yoursalvation 12.02.2011
Уверена, что не пожалеете)
lisa-alisa 12.02.2011
Тоже пробовала такой спрей, когда волосы были почти до талии. Оставил приятные впечатления, действительно, радует консистенция и приятный аромат)
Спасибо за отзыв))
Le_fleurs_de_Lis 12.02.2011
Надо бы мне тоже такую штучку.
А на сколько тебе на твою длину хватает флакончика?
yoursalvation 12.02.2011
Танюш, где-то на 3 недели, наверное, при ежедневном использовании утром и вечером.
Хорошая штучка))
Le_fleurs_de_Lis 12.02.2011
Ну так это нормально. Мне с моей длиной любых спреев хватает на 2 месяца при использовании через день по утрам)
Пожалуй, куплю)
Расскажешь потом)
Kudesnica_lesa 12.02.2011
столько хороших отзывов, интересно посмотреть на фото «до» и «после»…
yoursalvation 12.02.2011
Такое фото будет едва ли информативным. У меня и «до» волосы были хорошие. Это можно понять больше по личным тактильным ощущениям. Средство не предназначено в корне изменить внешний вид волос, поэтому фото нет — внешне мало кто заметит спрей на волосах, если они ухоженные. Но блеск, мягкость — да.
Katrinka 12.02.2011
Спасибо за отзыв, Саша. Мне нравятся многие Бонакуровские средства. А такой спрей не пробовала. Думаю, что стоит купить, тем более, что все спреи как-то резко у меня закончились.
yoursalvation 12.02.2011
На здоровье, думаю, тебе понравится)
Sankyo 12.02.2011
Вот только сегодня подумала, что мне срочно нужен несмываемый кондиционер))) Скажите, Вы используете потом для укладки другие средства (пенки-гели-спреи)? У меня был подобный спрей от Лореаль, он очень помогал с выпрямлением волос, с этим тоже выпрямлять легче?
yoursalvation 12.02.2011
Нет, подобные средства не использую, не люблю утяжелять (или боюсь… или нет необходимости, скорее))
Ну, непосредственно выпрямление не заявлено, поэтому только ради этой функции все же стоит поискать другое средство. А вот пушок при укладке (я при сушке как бы вытягиваю волосы) — убирает.
У меня волосы чуть вьются, совсем немного, крупными локонами, после укладки и спрея они почти прямые.
isadora 12.02.2011
Убирает «пушок»- это то, что надо.
isadora 12.02.2011
Саша, у меня тоже возник аналогичный вопрос.
Интересный пост, меня, как и тебя, не смущают эти силиконы на волосах.
yoursalvation 12.02.2011
Я думаю, если добавить еще и укладочные средства, будет совсем хорошо. Просто я ими не пользуюсь…
nastena 12.02.2011
Классный спрей, у меня такой же (волосы жирные у корней, суховаты по длине, мою каждый день). У меня вопрос: Вы им сразу после шампуня пользуетесь или все-таки после шампуня другой кондей (смываемый), а этот уже дополнительно?
yoursalvation 12.02.2011
Вот-вот, точно и мои волосы описали — «жирные у корней, суховаты по длине, мою каждый день», теперь запомню как кратко это все называется))
Нет, я всегда обязательно пользуюсь шампунь+бальзам (или маска), независимо от других средств. Для меня маска — незаменимое понятие. Все остальное — только хорошее дополнение.
nastena 12.02.2011
Ой, а можно я еще немного попристаю — а каким Вы шампунем/бальзамом пользуетесь (может мне тож нужно)?
yoursalvation 12.02.2011
Schwarzkopf Professional из этой же серии Бонакур — у меня 2 шампуня — для блондинок silver и для роста волос желтый. Бальзам и маска у меня марки Dessange (может, надо отзыв написать?))
nastena 12.02.2011
Конечно НАДО! Я бы с удовольствием почитала (ищу «свой» бальзам уже долго и безуспешно, пока Мольтобене маской пользуюсь вместо бальзама, но с удовольствием сменила бы на Дессанж, а то жаба очень душит!))))
yoursalvation 12.02.2011
Хорошо, напишу тогда обзор своих средств Дессанж :)
Спасибо, буду ждать!
yoursalvation 12.02.2011
Для начала сделаю обзор всех масок, которые у меня были, а потом бальзамов. Такие 2 информативных обзора. Надеюсь, пригодится)
Le_fleurs_de_Lis 12.02.2011
Саш, от бонакура для роста волосы действительно растут? Только в длину или количество тоже увеличивается?)
yoursalvation 12.02.2011
Насчет количества сложно сказать — у меня довольно густые волосы… А в длину — да, без фантастики, но растут быстрее, чем без него)
emaskina 12.02.2011
Отличный пост! Я этот кондиционер не просто люблю, я без него жить не могу! У меня волосы очень сухие: обязательно использую маску, но потом этот кондиционер. Очень довольна: волосы мягкие и не «пушаться».
Спасибо за солидарность!))
Tale 12.02.2011
Мое любимое средство для ухода и укладки" кудрей"! Увлажняет мои сухие волосы просто замечательно! Не изменяю ему уже лет 5.
Ksenofobia 13.02.2011
Сашенька спасибо за отзыв, как раз ищу подобное средство из профессиональной линии.
Сейчас пользуюсь Fructis Укрепляющей сывороткой
ничего такая в принципе, волосикам нравится. Но все же хочу посерьезнее что-то
yoursalvation 13.02.2011
Ксю, у меня такая была, она примерно наравне с Глис Кур по эффекту — ничего так, но при возможности попробуй этот спрей.
Maybe 13.02.2011
Обажаю его. Волосы у меня пористые, густые, тонкие, жирные у корней и сухие на концах, и они все время у меня были как одуванчик, во все разные стороны, а хотелось именно гладкости и в некоторой степени «прилизанности». И этот спрей справился практически со всем, волосы уже не топорщаться во все разные стороны как раньше. Вид волос стал более ухоженным и здоровым.
Одним словом я довольная как слон)))
yoursalvation 13.02.2011
Как я вас понимаю)) Спасибо за отзыв)
E_katerina 13.02.2011
++Саша, вот сегодня крутилась вокруг стенда с БК, хотела как раз спрей взять, и так ничего и не выбрала, меня как раз силиконы в составах не смущают, ведь от подобных средств я в первую очередь жду не ухода, а больше «декоративного» эффекта. Обязательно возьму в следущий раз)
)) Спасибо, Катюш.
Я уверена, что ты будешь довольна. Одно из немногих средств, за которое я могу просто поручиться, плохих отзывов еще не было.
А насчет силиконов «для волос» — согласна)
Lekka 13.02.2011
Я очень плохо переношу запахи, даже парфюм себе подобрать не могу. НО у этого спрея такооой обалденный запах   Хочется просто волосы проводить перед лицом и нюхать
yoursalvation 13.02.2011
Да, запах чудный, я ночью нюхаю волосы иногда, так приятно))
MargaritKa 13.02.2011
Для меня этот спрей просто Вещь! С большой буквы! Восстановил мои окрашенные волосы после моря… Уход за волосами без этого спрея не представляю! Не липкий, не склеивает… Идеально подходит и коротких волос (у меня сейчас каре)
Запах просто чудо!
yoursalvation 13.02.2011
Полностью разделяю Ваше мнение) Спасибо)
bambinina 14.02.2011
я давно люблю эту штучку. попробуй зазнакомиться с каким-нибудь торговым представителем марки — будешь покупать гораздо дешевле
yoursalvation 14.02.2011
;) Где б его найти… Хотелось бы, конечно, потому что цена режет глаз именно на это средство… Но оно того стоит ;)
mila77 15.02.2011
Саша, очень полезная для меня информация, как раз ищу что-то новенькое, старенькое уже не вдохновляет, очень важны для меня слова «не требует смывания». И вообще, в описании понравилось все, силиконы меня не пугают. Спасибо!
yoursalvation 15.02.2011
Очень рада, я думаю, не разочаруешься, обязательно попробуй!) Смывания не требует + ощущения, что «надо что-то смыть» совершенно нет)
Marlena 28.07.2011
постоянно беру этот спрей! очень нравится!!!
Pritori 25.08.2013
Недавно попробовала этот спрей — просто супер! Утром накрутила волосы на плойку и соответственно мои сухие кончики стали выглядеть не живыми и жесткими, а вечером, как побрызгала спреем, они опять стали блестящими, гладкими и приятными на ощупь! Сейчас у меня пробник 50 мл, но как закончиться куплю полноценный вариант)