Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2015
6727

Концентрат для волос Биолит с экстрактом листа крапивы


Привет! Хотелось бы рассказать вам о лучшем для меня средстве от выпадения волос. Это шампунь для волос Биолит с экстрактом крапивы.

Очень уж я люблю экспериментировать с цветом своих волос. Пять раз за месяц сменить цвет волос? Да легко! Вот только волосы после этого начинают очень сильно выпадать. Так что я сразу бегу в магазин за всякими укрепляющими масками, шампунями и прочим. Но мало что помогает мне.

И так как мама у меня увлекается продукцией Арго, в один прекрасный день она принесла мне этот шампунь. Производитель рекомендует это средство для ухода за жирными, окрашенными, тонкими и ломкими волосами. Этот шампунь предотвращает выпадение волос, способствует их росту, укрепляет корни, нормализует работу сальных желез, делает волосы послушными, придает объем.

В составе: экстракт крапивы (концентрат), лецитин, кислота лимонная, тексапон, натрия хлорид, дехитон, ламесофт РО, катон CG, вода.

Развернутое мнение:

Во флаконе 150 мл концентрата. Средство нужно нанести на волосы, помассировать и оставить на пару минут. Я мою волосы на 2 раза, так как с первого раза не очень хорошо пенится. Средство достаточно экономное. Цвет коричневый, консистенция какая-то желеобразная. Запах слабенький, я даже не знаю, на что он похож. Во всяком случае, после применения волосы не пахнут ничем.

После двух недель применения волосы почти перестали выпадать (пользовалась только шампунем, без каких-либо других средств). Расчесываются волосы легко, объем присутствует, да и дольше чистыми остаются. Очень я люблю это средство. Еще у них есть концентрат с экстрактом корня лопуха. Действие такое же оказывает. Это, наверное, мой 4ый флакон. Пользуюсь не постоянно, меняю с другими шампунями. Однозначно буду покупать еще.

Свотчи:


Мои волосы в настоящий момент:


Цена:391 р. на официальном сайте.
Срок тестирования: больше трех лет.
Оценка:5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 28 мая 2015, 12:33
Волосы хороши тьфу-тьфу, добавила в закладки. Если найду — куплю. И цена относительно не высокая.
Foxiest 28 мая 2015, 16:33
Интересное средство, нужно попробовать))
Irchi_W 28 мая 2015, 18:12
Волосы здоровые, цвет средства — не очень) Но в совокупности, я бы приобрела _
Annaden 28 мая 2015, 21:22
Для меня это тот случай, когда на цвет и запах становится пофиг, потому что результат очень хороший.
Irchi_W 29 мая 2015, 12:30
не отрицаю) посмотрю его тоже.
xxx71x 05 июня 2015, 18:50
очень интересный продукт, только я не поняла, он выполняет функцию шампуня?
Annaden 05 июня 2015, 21:42
Да, это обычный шампунь. Волосы хорошо промывает.