Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2015
5525

Nature's Arga Organic pureoil Масло арганы


Девочки, всем привет!  
Хочу поделиться с вами мнением о замечательном средстве для волос, которое предотвращает сечение, питает и поддерживает волосы в хорошем состоянии.


Название продукта: Nature's Arga Organic pureoil
Страна: Италия
Объем: 50 мл

Описание от производителя: Масло арганы Nature's обладает целым рядом целебных свойств, которые были замечены еще в древности.
Высокий процент содержания жирных кислот, витаминов и антиоксидантов делает его идеальным средством по уходу за кожей и волосами.
Масло арганы Nature's эффективно устраняет любые недостатки кожи: обезвоженность и сухость, раздражение и покраснение, потерю эластичности и мимические морщинки. Оно питает и смягчает любой тип кожи, дарит ей здоровый и цветущий вид.
Высокое содержание чистого масла Арганы (99,35%).
Масло арганы легко решает и распространенные проблемы волос. Секущиеся кончики, потеря цвета, чрезмерная сухость — все это легко устраняется уже после нескольких применений.


Состав: Аргановое масло, масло Литцеи, цитраль, лимонен, лецитин, вит.Е, линалоол, аскорбил патльмитат, гераниол, лимонная кислота, натуральные компоненты.

Упаковка: увесистая стеклянная баночка, с удобной помпой-дозатором.



Запах: приятный, нежный, свежий, отдает лимоном.

Использование и результат: Я использую исключительно на волосы (можно также на кожу, кутикулы), т.к. волосы сильно подвержены сечению, из-за того, что текстура пористая (слегка вьются от середины длины), тонкие, постоянно окрашиваю. Конечно, красота и здоровье волос не зависит только от масла, это и питание, витамины, экология и т.д и т.п, в данном случае говорю об одном из средств-помощников   . Наношу сразу после мытья волос, когда волосы еще влажные. Одного нажатия дозатора хватает на все волосы (от 2-х и более — это уже маска или сосульки на следующее утро   ). Феном не сушу никогда, высыхают самостоятельно.
Результатом очень довольна! Волосы легкие, блестящие, самое главное, они максимально защищены от сечения. С этим продуктом перестала экспериментировать с другими маслами (типа, касторовое-репейное, которое очень тяжело смывать). Быстро впитывается, обладает т.н. накопительным эффектом, благодаря которому волосы с каждым разом становятся более блестящими, ухоженными и здоровыми. Защищает от солнца, ветра (на отдыхе), а также фена, утюжка.

Цена: 2128 руб
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 5+  

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 04 апреля 2015, 14:07
Обожаю средства от Nature's, у меня весь арсенал для защиты от солнца, автозагар — лучшее что пробовала и еще бальзам SOS это супер средство летом для всей семьи после прибывания на солнце.
Беру на заметку это масло, спасибо что рассказали.
Marina-malina 04 апреля 2015, 14:30
Фирма отличная, согласна с Вами!
Спасибо, что читаете  
Hadija1991 04 апреля 2015, 16:54
Марина, спасибо тебе за обзор!
Не знакома с этой маркой. Но это исправимо  
Marina-malina 04 апреля 2015, 17:09
Спасибо, что читаешь, Кать!  
Обязательно попробуй что-то из этой марки, она действительно достойная.
Patricia 04 апреля 2015, 21:20
Обожаю это масло, полностью поддерживаю автора  
Marina-malina 05 апреля 2015, 12:48
спасибо, что читаете!