Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Полное название продукта:Lundenilona Натуральная расческа из рога ручной работы Развернутое мнение:Производитель обещает новые волосы, бурный рост, избавление от морщин и упругость кожи, если гладить обратной стороной расчески лицо и шею Продукт упакован в симпатичную коробку, внутри лежит инструкция. Внешне и по ощущениям, я бы сказала, что это обычная пластмассовая расческа, но может я просто не знаю, какой на ощупь рог… Да и поняла я то, что для этой расчески убили животное только когда покупка пришла ко мне домой, в иной ситуации я бы ее не купила. Может именно по той же причине (убитые животные) производитель и снял с продажи этот продукт. Внешне расческа очень симпатичная, такая вся гладкая, закругленная. Ей очень приятно пользоваться, она не царапает кожу голову, не вырывает волосы, не магнитит их, ее удобно носить в сумочке. Очень легко и аккуратно распутывает волосы. Ей очень приятно делать массаж головы и шеи. Да, кстати, когда я периодически во время расчесывания на нее смотрела, на кончиках зубиков я видела какие-то белые крупноватые пылинки. Как перхоть, но меньше по размеру. И при том у меня не было перхоти. Это, как говорит производитель, ороговевшие клетки, которые расческа примагничивает к себе. Я верю. Она вообще какая-то другая. Она легкая, но по ощущениям кожи какая-то тяжелая… это невозможно описать, но это очень круто. Чувствуется, что она сделана качественно. И когда даже совсем легонько ей расчесываешься, кожа но голове/лице/шее становится сразу же немного покрасневшей. Это мне нравится. Что-то в ней притягивает кровь… но вот что…Эффекта вроде бурного роста волос я не заметила. Может потому, что не следовала инструкции и не расчесывалась каждый день без остановки по 15 мин. Но приятные ощущения, ощущение лекгости, снятие стресса, шикарный массаж и еще много чего от нее гарантированны. В целом это очень милый и приятный продукт, который отлично подошел бы и для подарка. Ниже фото всех моих средств от Lundenilona, о некоторых из них я уже написала отзывы, об остальных напишу по мере возможности. Кстати, про обертывание пост сюда не пропустили, сказали, что нельзяНа этом у меня все! Всем спасибо за внимание! Цена:вроде как 800 руб Срок тестирования (для ухода):пол года Оценка:5.
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Блеск для губ Nabyo #6
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Комментарии
Cassandra_Neverhood13 марта 2015, 21:14
У вас набор продукции для промоушна?
Diana_GK13 марта 2015, 21:16
Не думаю, что есть смысл доказывать Вам обратное, так что для Вас пусть будет так
Cassandra_Neverhood13 марта 2015, 21:35
Да это, предположим, понятно, расскажите, пожалуйста, есть ли у Лунденилоны с гиалуронатом маски/кондиционеры для волос? В Вашем наборе, кажется, всё:) Ищу замену японскому, снятому с производства.
Disneya13 марта 2015, 21:31
Мне кажется если любой качественной расческой расчесывать волосы сеансами по 15 минут в день, то волосы по-любому будут расти лучше)) доказано
Hadija199113 марта 2015, 22:10
Было интересно читать и смотреть. Спасибо)
Naatte13 марта 2015, 23:20
Какая у вас коллекция шикарная. Я пок свою только начинаю пополнять) Только сегодня писала пост про средство для роста ресниц этой фирмы). А расческа классная, жаль, что сейчас ее не выпускают(
Diana_GK14 марта 2015, 01:03
Я эту коллекцию перед прошлым новым годом купила в два захода Сейчас тоже буду писать про это средство, наверно))
Nadia33313 марта 2015, 23:38
Мне кажется, что если бы начали продавать расческу из брови единорога, то отзыв на нее появился бы на Косметисте))
GlaringDream14 марта 2015, 18:57
Есть у меня роговая расческа ручной работы, правда совсем другой фирмы, не знала что ею можно делать массаж лица
Что мне нравится в ней и в сандаловом гребне, это что они снимают наэлектризованность волос.
Комментарии
Что мне нравится в ней и в сандаловом гребне, это что они снимают наэлектризованность волос.