Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2015
11983

Годовой курс Time For Miracle Кожа Волосы Ногти от Lundenilona


Lundenilona Time For Miracle Кожа Волосы Ногти
Развернутое мнение: Здравствуйте, девушки   В данном посте расскажу о знаменитых БАДах от Lundenilona. В одной упаковке сразу 3 баночки по 90 таблеток в каждой. Отдельно они не продаются.
Это были первые витамины, которые я вообще когда-либо принимала. Купила я их с целью в первую очередь улучшить волосы. Ожидала я от них многого. И, собственно говоря, это многое я и получила, но не на долго. Витамины следует принимать 1 месяц через 3. По одной таблетке из каждой баночки в день. Я пила все три за завтраком. На первой же неделе цвет лица улучшился, стал как будто подзагоревшим, кожа сгладилась, стала чище, никаких покраснений, побледнений и прочего не наблюдалось, был отличный ровный цвет лица. Как с BB-кремом   Ногти примерно на 5й день стали очень крепкими и на вид очень здоровыми. Ни слоились, ни ломались, ни крошились. Волосы где-то через неделю стали более блестящими, вроде как поплотнели. Посеченные концы и после курса долго не появлялись.
И так, я пропила свой первый курс длиною в один месяц. Прошла первая неделя жизни «без БАДов», началась вторая и привела с собой веселье. Первыми стали ломаться ногти, затем волосы немного потускнели, а еще через неделю на кожа на лице приобрела серый оттенок, никакого сияния не осталось, появился один-два прыщика и, собственно, все. Следом (через 3 месяца) я пропила еще один курс (длиною в месяц), снова повторилось то же самое. Третий курс я пить не стала. Советовать что-то по поводу этих БАДов не могу, потому что организм у всех разный и, возможно, кому-то они подойдут и понравятся. Но себе второй раз покупать не планирую, по крайней мере пока…  
По итогу хочу заметить, что ничего супер-классного витамины мне не прибавили, но и не убавили, и на том спасибо  

Состав БАДов:
Экстракт листьев зеленого чая — лидер среди растительных антиоксидантов. Сохраняет красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процессы старения. Его уникальные свойства обусловлены высокой концентрацией полифенолов (флавоноидов). Полифенолы чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Снабжает клетки кислородом, усиливает их защитные свойства. Ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов. Уменьшает отечность.
Экстракт винограда косточек — способствуют укреплению соединительных тканей кожи, стимулируют обновление клеток, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Основной же его ценностью является наличие проантоцианидами — являющихся ловушками свободных радикалов. Проантоцианиды укрепляют стенки сосудов и нормализуют уровень коллагена.
Гидролизованный коллаген — повышает упругость кожи, укрепляет волосы и ногти. Благодаря наличию в нем специальных аминокислот — оксипролина и оксилизина — его нельзя заменить каким-либо другим белком. Исследования американских медиков показали, что своевременный и регулярный прием коллагена помогает остановить развитие даже таких заболеваний, как целлюлит. Борется со свободными радикалами, что помогает коже всегда оставаться свежей и подтянутой.
Масло Чиа — превосходный источник антиоксидантов, их концентрация в масле Чиа больше, чем в свежей голубике и чернике. Компонент борется с сухостью кожи и увлажняет соединительные ткани, что является профилактикой растяжек. Помогает уменьшить реакцию кожи на УФ излучение.
Экстракт томатов — защищает от вредного воздействия УФ-излучения, озона и окружающей среды, уменьшает воздействие свободных радикалов, усиливает естественную защиту организма против экологического напряжения.
Масло зародышей пшеницы — помогает выведению из кожных покровов и всего организма вредных веществ. Способствует стимуляции обменных процессов, улучшая состояние как жирной, так и сухой кожи. Сохраняет кожу свежей и эластичной даже в зрелом возрасте, улучшая цвет лица. Обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, очищающим и антицеллюлитным действием. Помогает устранить зуд, шелушение, раздражение, отечность кожи. Содержащийся в ростках пшеницы аллантоин смягчает, успокаивает, освежает кожу, выравнивает ее рельеф и цвет. Еще в Древнем Китае масло зародышей пшеницы применялось с целью сохранения нежности кожи.
Коэнзим Q10 — нормализует энергетику клетки и восстанавливает ее функции. Снижает степень поражения клетки, вызванного кислородным голоданием, устраняет побочные явления при радио- и химиотерапии. Нейтрализовать вредные для организма свободные радикалы.
Гиалуроновая кислота — способствует интенсивному улучшению цвета лица. Обладает эффективным увлажняющим действием, устраняет обезвоженность кожи и волос. Способствует восстановлению нормального тонуса тканей и образованию новых клеток.
Эфиры полиненасыщенных жирных кислот омега-3 — значительно улучшает состояние тусклых, ломких и секущихся волос. Увлажняет ногтевую пластину, что способствует борьбе с ломкостью и расслоением. Интенсивно увлажняет кожу, предупреждает появление морщин и пигментных пятен. Сохраняют естественный водный баланс кожи, поддерживают целостность клеточных мембран, задерживающих токсины, и защищают от солнечных лучей.
Таурин — необходим для удаления токсичных химических веществ и метаболитов из организма. Придает энергию и жизненную силу волосам, прекрасно репарирует волосы, восстанавливая внутренние связи волоса, которые отвечают за его прочность и природное строение. Таурин стимулирует рост волос – он препятствует процессу деформации и сжатия волосяной луковицы и борется с повреждением соединительной ткани, окружающей луковицу (именно этот процесс является причиной роста ослабленных и тонких волос, а также их преждевременного выпадения).
Бетаин — основной спектр его косметических свойств – увлажнение кожи, устранение раздражений. Придает коже мягкость, гладкость, улучшает цвет лица. Делает волосы более сильными и увлажняет кожу головы. Защищает мембраны клеток, улучшает переносимость кожей и волосами ПАВов и эмульгаторов.
Проантоцианидины — класс флавоноидов, мощные антиоксиданты. Интенсивно увлажняют кожу, борются с воспалениями и сухой перхотью.
Ликопин — активизирует процесс пищеварения, что не только нормализует аппетит, но и положительно влияет на кожу лица. Подавляя болезнетворную кишечную микрофлору борется с возникшими на этом фоне высыпаниями. Имеет антибактериальные и противогрибковые свойства.
Бета-каротин (10%-ный) — устраняет сухость и шелушение кожи после чрезмерной инсоляции. Ускоряет заживление ран, делает кожу мягкой и гладкой. Укрепляет корень волосы и борется с выпадением. В организме человека бета-каротин не синтезируется, он может поступать только с растительной пищей или из витаминных комплексов.
Витамин В1 — борется с пожелтением и ломкостью ногтей, интенсивно восстанавливает целостность луковички волоса, борется с кожными выспаниями. Способствует увлажнению кожи и выравнивает ее тон. Обеспечивает нормальный обмен в коже и ее придатках — волосах и ногтях.
Витамин В2 — гарантирует здоровый цвет лица, увлажняет ногтевую пластину и интенсивно стимулирует рост новых волос. Стимулирует производство энергии в клетках. Предотвращает преждевременное появление морщин.
Витамин В6 — активный стимулятор обменных процессов в органах. Борется с дерматитом.
Витамин В7 — обеспечивает здоровый цвет кожи, замедляет процесс поседения волос и борется с перхотью.
Витамин А — способствует росту здоровых волос, костей, уменьшает пигментацию.
Витамин D — от него зависит крепость костей и зубов, так как он участвует в кальциевом и фосфорном обмене организма. Интенсивно борется с выпадением волос и мокнущей экземе.
Витамин Е — способствует обновлению клеток кожи, эффективно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и частично нейтрализует вред, наносимый кварцевыми лампами в соляриях.
Витамин С — помогает нейтрализовать вредное воздействие солнечного излучения и повышает выработку коллагена, придающего коже упругость и эластичность, а также это один из лучших антиоксидантов, связывающий свободные радикалы.
Витамин К — уменьшает интенсивность воспалений, отеков и пигментации кожи.
Селен — повышает сопротивляемость неблагоприятным условиям окружающей среды, благодаря чему превосходно защищает кожу от увядания и сохраняет ее эластичность.
Кремний — останавливает выпадение волос и предотвращает ломкость ногтей.
Кальций — обеспечат здоровье и крепость зубов, ногтей и волос.
Цинк — способствует регенерации и нормальному росту волос, кожи и ногтей. Предупреждает появление перхоти, угревой сыпи, экземы. Борется с преждевременным поседением волос.

Всех благодарю за внимание  
ПС: черная пилюлька — для волос  

Ниже фото всех моих средств. О шампунях я уже писала. Об остальных продуктах напишу по мере возможности  
Цена: 3500
Срок тестирования: 2 курса по 1 месяцу
Оценивать мне сложно, потому что организм у всех разный. И то, что не подошло мне — может подойти Вам.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lipochka1981 13 марта 2015, 07:51
Витамины от Лунденилоны не пробовала, но вот косметика нравится. Обидно, что так получилось. Спасибо за обзор!
Marysabel 13 марта 2015, 10:46
Многое из косметики Илоны нравится. Какие то средства стали любимчиками, по поводу БАДов сомневалась, теперь точно не куплю. Спасибо за обзор!
Cassandra_Neverhood 13 марта 2015, 12:30
Вы самую важную информацию упустили в обзоре- состав   очень бы хотелось увидеть в чем причина такого временного действия продукта.
Diana_GK 13 марта 2015, 15:27
Вписала в пост  
Комментарий удалён
Cassandra_Neverhood 13 марта 2015, 15:35
Состав тянет на сотни $, если бы каждый компонент был действующим(усвояемой формы), этим и объясняется недолгосрочность действия- это малоусвояемые компоненты из недорогого(синтетического) сырья. И микс витаминов малоусвояемый по взаимодействию.
zelyonka 13 марта 2015, 20:06
Странно, как может быть виден результат от витаминов на волосы и ногти на пятый день? Они не могут восстанавливаться изнутри по всей длине, только у корней. А за неделю волосы и ногти отрастают лишь на миллиметры.
Diana_GK 13 марта 2015, 20:32
Купите, попробуйте и посмотрите. Странно доказывать мне обратное