11.03.2015

Magic Glance Master Hair от выпадения волос. Встречаем весну

И снова, всем привет!

Закончился тестовый период нового шампуня и маски против выпадения Master Hair Magic Glance. Рассказываю, как обещала.

Как предисловие, скажу вам, дорогие девочки: жду весну с замиранием сердца.

— Сохнет кожа на всем теле
— Шелушится лицо
— Выпадают в диких количествах волосы

Но к каждой весне я готова по-своему. Для тела покупаю увлажняющие гели (о них писала сегодня), для лица как всегда — Clarins, а в от выпадения волос в этом году — Magic Glance.

Я уже писала о их комплексе, он был для роста волос. И очень мне понравился. Как только закончится весна, снова приобрету.

А теперь о главном:

1.Master Hair Magic Glance Shampoo. Шампунь против выпадения волос.

Мне он очень понравился. Особенно: 0 % Парабенов. Круто это, редко где найдешь, но если и найдешь, то за приличную цену, но об этом позже.

Применение:
Консистенция густая, за счет особого способа применения — очень экономичный шампунь.

Особое применение выглядит так:

Наливаем шампунь в крышечку -> доливаем туда теплой воды -> встряхнули -> нанесли на волосы.

Я втираю шампунь в кожу головы массажем. Оставляю на 5 минут примерно.

Результат: За период использования (ок. месяца, возможно, чуть больше) — выпадение сократилось в 2 раза. Я не знаю, как отразить это в фото, но результат меня более чем впечатлил. Учитывая то, что шампунь ухаживает за волосами по длине и выглядеть они стали еще лучше чем от шампуня Luxurious, о котором я писала ранее, я так поняла, что это накопительный эффект здоровья волос от двух линий от одного производителя. (С комплексом Luxurious выпадение тоже сократилось, но не настолько как, со специализированным Master Hair).
Шампунь имеет приятный запах и хорошо вымывается из волос теплой водой.

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5 баллов

Цена: 2 160

2. Master Hair Magic Glance mask. Маска против выпадения волос

Решила в этом комплекс не покупать бальзам, а приобрести только маску в дополнение к шампуню.

И снова — 0 % Парабенов!

Применение:

Густая белая маска. Наношу на кожу голову и слегка распределяю по волосам. Смываю через 10 минут.

Результат: Совместно с шампунем маска дает отличный результат, для которого продукты созданы — предотвращает выпадение волос, при этом оставляя за собой приятный аромат, поднимает настроение эффективностью.

Непосредственно маска дает дополнительные плюсы: рассыпчатость волос, простота укладки (включая легкое расчесывание).

Минус могу поставить только за объем.

И так…

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5 баллов с минусом

Цена: 860 рублей

Если от этого будет толк, прилагаю фото, на котором не плохо видно мои волосы, которые стали на удивление мягкими и более увлажненными:

Вот как-то так. Пост сдан, как обещала :-)

Всем весны и роскошных волос.

ksunia 11 марта 2015, 10:30
Интересные средства. Я возьму их на заметку. Если вдруг опять возникнет такая проблема попробую неприменно!
Irchi_W 11 марта 2015, 10:43
Да, по мне так — заслуживает внимания. А то я страшно сказать как мучаюсь каждую весну с выпадением.
izeda 04 февраля 2016, 18:40
Большое спасибо за обзоры по уходу за волосами!
Сама некоторое время назад подсела на натуральную косметику, но сейчас моим волосам не хватает питания, поэтому присматриваюсь к новым продуктам.
Заинтересовали Acura и Magic Glance: составы у них чудесные, на животных не тестируют, по цене примерно сопоставимы.
В связи с чем, у меня несколько вопросов:
1. Вы Acura не пробовали?
2. Как у Magic Glance расход?
3. Какая линейка у Magic Glance понравилась больше всего? Я понимаю, что они для разных ситуаций, но, может, есть какое-то общее предпочтение?
Я разрываюсь между ростом, объемом и восстановлением)