Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2015
3937

Magic Glance Master Hair от выпадения волос. Встречаем весну

И снова, всем привет!


Закончился тестовый период нового шампуня и маски против выпадения Master Hair Magic Glance. Рассказываю, как обещала.

Как предисловие, скажу вам, дорогие девочки: жду весну с замиранием сердца.

— Сохнет кожа на всем теле
— Шелушится лицо
— Выпадают в диких количествах волосы

Но к каждой весне я готова по-своему. Для тела покупаю увлажняющие гели (о них писала сегодня), для лица как всегда — Clarins, а в от выпадения волос в этом году — Magic Glance.

Я уже писала о их комплексе, он был для роста волос. И очень мне понравился. Как только закончится весна, снова приобрету.

А теперь о главном:

1.Master Hair Magic Glance Shampoo. Шампунь против выпадения волос.


Состав:


Мне он очень понравился. Особенно: 0 % Парабенов. Круто это, редко где найдешь, но если и найдешь, то за приличную цену, но об этом позже.

Применение:
Консистенция густая, за счет особого способа применения — очень экономичный шампунь.


Особое применение выглядит так:

Наливаем шампунь в крышечку -> доливаем туда теплой воды -> встряхнули -> нанесли на волосы.

Я втираю шампунь в кожу головы массажем. Оставляю на 5 минут примерно.

Результат:За период использования (ок. месяца, возможно, чуть больше) — выпадение сократилось в 2 раза. Я не знаю, как отразить это в фото, но результат меня более чем впечатлил. Учитывая то, что шампунь ухаживает за волосами по длине и выглядеть они стали еще лучше чем от шампуня Luxurious, о котором я писала ранее, я так поняла, что это накопительный эффект здоровья волос от двух линий от одного производителя. (С комплексом Luxurious выпадение тоже сократилось, но не настолько как, со специализированным Master Hair).
Шампунь имеет приятный запах и хорошо вымывается из волос теплой водой.

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка:5 баллов

Цена: 2 160

2.Master Hair Magic Glance mask. Маска против выпадения волос

Решила в этом комплекс не покупать бальзам, а приобрести только маску в дополнение к шампуню.

Состав:

И снова — 0 % Парабенов!

Применение:


Густая белая маска. Наношу на кожу голову и слегка распределяю по волосам. Смываю через 10 минут.

Результат:Совместно с шампунем маска дает отличный результат, для которого продукты созданы — предотвращает выпадение волос, при этом оставляя за собой приятный аромат, поднимает настроение эффективностью.

Непосредственно маска дает дополнительные плюсы: рассыпчатость волос, простота укладки (включая легкое расчесывание).

Минус могу поставить только за объем.

И так…

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка:5 баллов с минусом

Цена: 860 рублей

Если от этого будет толк, прилагаю фото, на котором не плохо видно мои волосы, которые стали на удивление мягкими и более увлажненными:


Вот как-то так. Пост сдан, как обещала :-)

Всем весны и роскошных волос.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   28 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной

Комментарии

ksunia 11 марта 2015, 10:30
Интересные средства. Я возьму их на заметку. Если вдруг опять возникнет такая проблема попробую неприменно!
Irchi_W 11 марта 2015, 10:43
Да, по мне так — заслуживает внимания. А то я страшно сказать как мучаюсь каждую весну с выпадением.
izeda 04 февраля 2016, 18:40
Большое спасибо за обзоры по уходу за волосами!
Сама некоторое время назад подсела на натуральную косметику, но сейчас моим волосам не хватает питания, поэтому присматриваюсь к новым продуктам.
Заинтересовали Acura и Magic Glance: составы у них чудесные, на животных не тестируют, по цене примерно сопоставимы.
В связи с чем, у меня несколько вопросов:
1. Вы Acura не пробовали?
2. Как у Magic Glance расход?
3. Какая линейка у Magic Glance понравилась больше всего? Я понимаю, что они для разных ситуаций, но, может, есть какое-то общее предпочтение?
Я разрываюсь между ростом, объемом и восстановлением)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером11Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...