04.02.2015

3-х ступенчатая программа для роста волос Magic Glance la botanique luxurious hair

Всем привет ;-)

Сегодня расскажу про бомбу, которой пользуюсь с декабря 2014 года. Шампунь+Маска+Бальзам для роста волос Luxurious Magic Glance отзывы о котором читала еще в мае 2014 года.

И вот, вдруг, я решила согнать свой черный, но побоялась за кожу головы, что смывка окажется очень не щадящей. Было принято решение — отрастить корни, не на пару сантиметров, а на 7-10.

Начала пользоваться комплексом с конца ноября — начала декабря.

Рассказываю вам про каждый отдельный элемент программы… результат увидите только в финале.
1. Шампунь для роста волос Magic Glance La botanique Luxurious Hair shampooing

— Яичный желток
— Ром
— Витамин А, РР, В5
— Экстракт листьев Гинконго
— Биотехнологический запатентованный комплекс inéraux de la mer стимулирующий рост волос. Создан на основе розового жемчуга.

Очень радует "0 % Парабенов" крупным шрифтом в рамке! Я верю.

Результат:
Есть заявленный эффект от шампуня;
Регулирует баланс в волосах, с использованием данного шампуня стала реже мыть голову (не 7, а 4-5 раз в неделю)
Не утяжеляет волосы;
Смягчает структуру волос, предотвращает пушение и намагничивание.

Выглядит шампунь вот так:
+ Хорошо пенится
+ Приятно пахнет
+ Легко вымывается

Способ применения: Налить 5-10 мл шампуня в колпачек, налить горячей воды, закрыть ладошкой, встряхнуть, нанести на смоченные волосы. Промыть их вспенящимся шампунем. Смыть. Нанести на корни второй раз, держать 4 минуты. Смыть большим количеством воды. Производитель рекомендует применять не менее 2-х раз в неделю.

Моя оценка: 5 баллов.

2. Маска для волос Magic Glance La botanique Luxurious Hair Masque

— Эксклюзивный компонент от лаборатории Minéraux de la mer
— Экстракт миндаля
— Витамины А. РР, В5.
— Яичный желток, ром.
Результат:

Питает волосы, не утяжеляя их;
Смягчает кожу головы;
Упрощает расчесывание волос;
Хорошо вымывается;
Оставляет свежесть;
Дает эффект роста волос.

Расход, конечно, быстроват, не скажу, что очень быстро заканчивается, но стремительнее чем шампунь или бальзам.

Способ применения:

Нанести на корни и всю длину волос, держать 10 минут. Смыть теплой водой.

Моя оценка: 5 баллов

— Компонент Minéraux de la mer
— Витамин А, В, РР
— Экстракт миндаля
— Моющая база: Кокос

0% парабенов и так далее…

Бальзам гуще чем шампунь:

Легкое расчесывание волос;
Уплотнение волоса;
Не утяжеляет волосы;
Оставляет легкий шлейфовый запах;
Не вызывает привыкания;
Дает эффект роста волос.

Расходуется равномерно с шампунем. Раньше не заканчивается.

Способ применения:

Нанести после маски на волосы, смыть тщательно водой через 5 минут.

Моя оценка: 5 баллов

И так… теперь Бомба: Результат :-)

Результат за 2 месяца выглядит так:

Общее впечатление от комплекса: Здоровый по длине волос, укрепление и заполнение пор волоса, сокращение выпадения волос; приятный запах: не едкий, не впитывающийся; а главное — ускорение роста волос.

Минус всего этого комплекса в том, что нет на русском на флаконах ни чего…

Цена: Шампунь 1690 р.; Маска 750 р; Бальзам 1350 р. Если приобретать сразу весь комплекс, то 3410 р.

Срок тестирования: 2 месяца (более 20 раз)

Всем приятных покупок и СЧАСТЬЯ!

IrenS 04 февраля 2015, 23:30
Хорошо бы еще для сравнения фото «до»
Sneg 05 февраля 2015, 00:20
Пардон, что влезаю, но я так поняла что нужно ориентироваться по отросшим волосам, что легко сделать, так как разница в цвете достаточно хорошая.
Автору: результат за два месяца — потрясающий! ( если учитывать отросшие корни ).
IrenS 05 февраля 2015, 00:26
Теоретически так, но ведь краска и частично смыться могла…   Если столько отросло за два месяца, то я тоже очень хочу попробовать эти средства) У меня ниже лопаток не отрастают практически((
Irchi_W 05 февраля 2015, 08:56
Да, по отросшим))) Краска Matrix не вымывается практически.. Мне по длине сравнивать смысла не было, я очень часто их стригу. А так, скоро будут новые отзывы о экспериментах с волосами, там я уже буду растить именно длину.
BeautyManiac 05 февраля 2015, 09:09
У меня краска Matrix смывается за 2,5-3 недели, аммиачная. И результат не зависит от того, в салоне меня ею красят, или я сама дома смешиваю отмеренные мне дозы и наношу на волосы)
Irchi_W 05 февраля 2015, 10:56
У меня безамиачная была всегда. Мокко. Я никогда не страдала вымыванием. Долго держалась всегда.
BeautyManiac 05 февраля 2015, 13:49
У меня что аммиачная, что беаммиачная слазит с волос, на концах остается, понятное дело, а корни срезу светлеют, хотя крашусь близкими к моему родному оттенку тонами. Что уже только не пробовала, и окислители разные, ничего не помогает(
BeautyManiac 05 февраля 2015, 09:12
Не факт, что автор проводила окрашивание волос прямо перед началом использования средств. Последнее окрашивание могло быть за 3-4 недели, а это хорошая фора для отросших корней, вот почему интересно фото «ДО», потому как у меня так волосы отрастают как раз месяца за три, но приходится жертвовать длиной из-за убитых постоянными вытягиваниями концов(((
Irchi_W 05 февраля 2015, 10:58
Когда я начинала пользоваться этим комплексом, даже не думала, что напишу о нем пост, фоток нет непосредственно перед началом использования. Но скажу вам точно, времени прошло 1-2 дня после окрашивания и началом использования.
Irchi_W 05 февраля 2015, 09:00
ДО — у меня волосы на аватарке есть) я очень долго не изменяла темным цветам)))
Irina_Irinovna 05 февраля 2015, 00:20
До использования средств волосы были прокрашены от корней? Если да, то это потрясающий результат!
Irchi_W 05 февраля 2015, 08:57
Да, я только покрасила тогда в последний раз и начала пользоваться, очень грущу по любимому цвету.
RUS_Lana 05 февраля 2015, 09:25
Я не думаю, что шампунь и бальзам способствуют росту волос — это просто очищение и всё… (возможно вы применяете какие либо витамины или маслянные маски?). Пожалуйста, уберите обращение кисули … бррр
Irchi_W 05 февраля 2015, 10:55
Ни чего сейчас не применяю, раньше фанатела всякими маслами, года 2 назад, сейчас забросила. И масло не помогает росту волос — точно.
RUS_Lana 05 февраля 2015, 11:16
возможно это индивидуально, а вообще масла очень действенны. Я использую амлу и кокосовое, бэй и лаванду, с ними длина очень быстро растёт
Irchi_W 05 февраля 2015, 11:44
да? а я думала масла заглушаю поры. Хорошо, я посмотрю что-то подобное! спасибо)
Lana2014 05 февраля 2015, 21:35
А что за масло бэй? Никогда не видела в отделах, где масла продаются. и амлу тоже, кстати. Это травки или цитрусовые какие-нибудь?
RUS_Lana 06 февраля 2015, 16:28
амла — это индийское масло, я писала пост (если интересно посмотрите… ). А Bay это знакомая всем лаврушка, я покупаю на Iherb, вот такое, его надо всего 5-7 капель, можно прямо в шампунь (а лучше конечно в маски масляные)
волосы растут отлично, у меня за месяц примерно 2-2,5 см ( я правда их всё равно стригу, мне длина не нужна, я для густоты использую)
Lana2014 06 февраля 2015, 17:48
Благодарю за подробный ответ!
Если не трудно — напишите, пожалуйста, вы «маски масляные» прямо на корни мажете? это не жирнит вам кожу головы и корни? Дело в том, что я делала такие эксперименты, и у меня так корни так жирнились, что хотелось вымыть голову уже вечером после мытья утром.

Пост про Амлу пойду читать))
Cat999 05 февраля 2015, 11:48
У вас очень красивый естественный цвет волос и он вам очень идет)))
Irchi_W 05 февраля 2015, 19:06
Спасибо! Очень хочу его уже отрастить, только так это мучительно, хорошо, что есть разные вспомогательные средства.
Latte 05 февраля 2015, 11:57
Кисули… хм… В среднем волос за месяц отрастает максимум на 1 см, ну 1,5 при идеальных условиях… и это физиология.
Irchi_W 05 февраля 2015, 19:06
ну на фото видно, что отросло у меня не 3 см за два месяца, а явно больше)
moondelicious 07 февраля 2015, 19:08
Ирина, что будете далее делать с черными волосами? Я так поняла, вы не собираетесь отросшие волосы снова закрасить? Надеюсь. Все же вы их отрастили, а это же такой труд.
Как будете бороться с разницей в цвете?
Спрашиваю, поскольку в аналогичной ситуации.
Irchi_W 11 февраля 2015, 10:19
Я очень часто стригусь, поэтому проблем со сгоном цвета у меня как таковых не будет. В ближайшем будущем еще о других средствах буду писать, там будут видны изменения длины и цвета. Так как у меня на волосах Matrix (мокко), он так или иначе будет светлеть, летом — выгорит. Думаю, что к августу, с такими темпами роста волос, к августу (а именно на него нацелен результат), я добьюсь полностью своего цвета.