Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2015
4238

Lundenilona SPA Hair Treatment Night Cream-Mask 3 in 1 Nutrition, Moisturizing, Restoration Ночная маска 3 в 1. Восстановление, увлажнение

Всем здравствуйте и отличного дня!
Сегодня речь пойдет о ночной маске Lundenilona.




Эта маска идеальное средство для таких лентяев как я. Во-первых она уже готовая, а во-вторых ее можно оставлять на ночь.

Несколько слов от производителя.


Сразу покажу состав


Вот так вот выглядит непосредственно сама маска.


Нежный белый крем. Пахнет приятно и очень ненавязчиво, так что спать с ней можно ложиться спокойно, запах не раздражает.

Использую ее согласно инструкции — наношу на чистые влажные волосы, и на утро смываю простой водой. На волосах ее можно оставлять от 4 до 9 часов.
Если нанести слой потоньше и сильно отступив от корней, то можно вообще ее не смывать. Эффекта жирных, склеенных волос нет, на волосах ее вообще не заметно, объем на месте, да и волосы выглядят отлично — гладкие, блестящие, не пушатся, не встают дыбом как только снимешь шапку. Смывается она кстати, довольно быстро и без шампуня.

На счет того как быстро она восстанавливает сильно поврежденные волосы, я не знаю, так у меня волосы сейчас в вполне приличном состоянии, но если судить по составу, то польза от нее будет. А вот увлажняет волосы она хорошо и кончики не секутся.

Использую маску раз в неделю, иногда среди недели просто на кончики наношу — этого мне хватает для поддержания хорошего состояния.

С учетом того, что маску лучше наносить в небольшой количестве, то хватает ее надолго. У меня она уже примерно полгода и пока заканчиваться не собирается.

Пользуюсь ей еженедельно, иногда пару раз в неделю уже почти 6 месяцев

Меня в этой маске все устраивает.

Покупала ее за 1650 рублей.
Оценку поставлю 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marisha-tarolog 19 февраля 2015, 13:32
Отличная маска и правда слишком экономичная, порой не терпится уже новый заказ сделать, а она все еще есть!))
Milenkka 24 февраля 2015, 11:52
Эт точно) Я так ждала, когда бальзам закончится, так как уже хотелось заказать в новой упаковке)
Marisha-tarolog 26 февраля 2015, 12:45
Мне как раз вчера посылка пришла, там уже все в новых тюбиках, и крема для рук, и маски для лица!
Milenkka 03 марта 2015, 11:27
Здорово! Как Вам новая упаковка?)