Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2014
3823

Lundenilona SPA Hair Treatment Shampoo Moisturizing Увлажняющий шампунь с гиалуроновой кислотой, белком пшеницы и сои. (При сухой коже головы)

Доброе утро!

Сегодня расскажу про еще одно из любимых средств для волос — увлажняющий шампунь




Думаю многие в курсе, что шампунь и бальзам лучше использовать одной фирмы, для достижения лучшего результата и большего эффекта. Так вот этот шампунь был куплен в пару к бальзаму ( о нем я уже писала).

Немного описания от производителя.


Состав у него хороший, без слс, парабенов.


Объем у шампуня стандартный 260 мл. Крышка откидывается.


По консистенции он тоже вполне себе обычный, прозрачный, не очень жидкий. Пахнет приятно.


Пользуюсь им так же как и обычным шампунем, наношу на корни, массирую, смываю.


Из-за состава шампунь не дает обильной пены, но промывает волосы хорошо. У меня с этим проблем нет. Смывается легко и быстро.

Мне он понравился — у него хороший состав, хорошо промывает волосы, без потери объема, отлично их увлажняет. На пару с бальзамом отлично справляются с сухостью, ломкостью, сечением. Для восстановления сухих, поврежденных волос подходит отлично.

Пользуюсь им несколько месяцев. Он как и бальзам довольно экономичны в применении.

Стоит он 950 рублей
Оценку ставлю 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marisha-tarolog 19 февраля 2015, 13:35
Мне конкретно этот шампунь подошел, да и кожа головы у меня не сухая, зато взять его с собой на жаркий отдых, типа Египта и т.д. -очень будет кстати, там он справится со своей задачей на ура! Волосы сразу перестают быть ужасной паклей после морский воды, лежат волосок к волоску!
Milenkka 24 февраля 2015, 11:51
С шампуня да, нужно пробовать, особенно если волосы нормальные, то может подойти шампунь и для жирных и для сухих.