Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.01.2011
3332

Мои волосы полюбили Schwarzkopf Professional

Все началось с покупки профессиональной краски для волос. Я была приятно удивлена результатом — мягкие волосы и вот он — цвет, к которому я шла годами. К хорошему быстро привыкаешь, и уже в следующий поход в профмагазин я решила полностью сменить уход и купила все необходимое.
Что имеем: нормального типа, тонкие, крашеные волосы с убитыми химической завивкой концами(примерно половина длины) Сухие и безжизненные на вид, отсутствие блеска.
Желаемый эффект:восстановление волос на концах; зрительное утолщение, ликвидирование «прибитости» на корнях; разглаживание, блеск по всей длине. В общем, хочется наблюдать светящиеся здоровьем волосы, которые сохраняют свежий вид как можно дольше. Как всегда: всего, сразу и побыстрее! 
Мои помощники:(срок тестирования — 1,5 месяца)

1. Schwarzkopf Professional Шампунь Пышный Объем BC Volume Boost Shampoo

Действие.Шампунь Volume Boost предназначен для придания прическе большего объема. Шампунь имеет в составе легкие обезжиренные ингредиенты в сочетании с ухаживающими полимерами, для деликатного очищения без перегрузки волос, которые глубоко проникают и восстанавливают структуру кортекса… Это максимально легкий шампунь, способный удалить лишний жир, и придать волосам ощущение свежести, жизненной силы. Шампунь обеспечивает уход за тонкими и пушащимися волосами. Можно использовать и для нормальных волос.
Результат.Шампунь Volume Boost обеспечивает блеск и ухоженный вид тонким, рассыпчатым волосам.
Состав.Вода, глицерин, Аминокислоты, полимеры, Ниацинамид (provitamin B3), пропиленгликоль, пантенол, Хлорид Гидро-ксипропил-тримониум Гуары, парфюмерная композиция.
Способ применения.Нанесите на влажные волосы. Используйте массаж. Оставьте на 1-2 минуты. При необходимости повторите нанесение. Смойте. Нанесите кондиционер.
Страна-производитель.Германия

Мои впечатления:густой прозрачный шампунь с легким приятным запахом(которым обладают все средства BC). Волосы очищает до скрипа, люблю такой эффект, слегка подсушивает,как мне показалосьно я закрываю на это глаза, потому что довольна эффектом. Волосы становятся легкими, летящими, бешенного объема нет, но и «прибитости» тоже. Шампунь немного приподнимает волосы у корней, цвет не вымывает. Ощущение свежести и легкости длится 3 дня (раньше я мыла голову каждый день, теперь делаю это значительно реже, а это огромный "+" и экономия времени). Спокойно хожу с распущенными 2 дня, на третий делаю хвост или мою. Но ничего сверхъестественного нет, буду искать лучше.
Цена удовольствия:400р
Моя оценка:4+

2. Schwarzkopf Professional Кондиционер Пышный Объем BC Volume Boost Detangler

Действие. Кондиционер Volume Boost Detangler идеально подходит для ухода за ослабленными, тонкими волосами, которые требуют тщательного ухода. Volume Boost Detangler заботится о волосах, не перегружая их. Кондиционер увеличивает объем, не отягощая волосы, сохраняет укладку на длительное время. Рекомендовано использовать одновременно с шампунем Пышный Объем. Уровень pH 3.5. Активные ингредиенты данного продукта — аминокислоты, проникающие глубоко внутрь волоса и восстанавливающие структуру кортекса. Кондиционер Volume Boost Detangler регулирует уровень объема волос, благодаря легким обезжиренным элементам, входящим в его состав. Сухие концы волос хорошо увлажнены, о чем позаботились пантенол и другие ухаживающие компоненты кондиционера, восстанавливающие оптимальный баланс влаги. В состав так же входит лифт-комплекс бамбука и водяная лилия.
Результат. Данный продукт придает тонким волосам дополнительный объем и легкое расчесывание. Волосы становятся мягкими, послушными, шелковистыми на ощупь, приобретают естественный блеск, выглядят здоровыми и сияющими.
Состав.Бамбук лифт комплекс, экстракт корня водяной лилии, пантенол, аминокислоты.
Способ применения.Небольшое количество средства нанесите на хорошо вымытые волосы, помассируйте, смойте теплой водой.
Страна-производитель.Германия

Мои впечатления:очень приятный продукт удивил легкостью текстуры(нежнейшее тающее молочко) и одновременно сильным эффектом. Волосы становятся шелковыми, легко расчесываются и поддаются укладке, увлажненные по всей длине без утяжеления. Появляется здоровый блеск. Кончики разглаживаются и не пушатся. Я даже не ожидала такой многофункциональности. Однозначно, станет моим маст-хэвом.
Цена удовольствия:400р
Моя оценка:5+

3. Schwarzkopf Professional Маска Спасительное Восстановление BC Repair Rescue Treatment

ДействиеМаска Repair Rescue Treatment укрепляет структуру волос, восстанавливает поврежденные внутренние участки пористого и ослабленного волоса. Восстанавливающая маска для волос содержит ухаживающие ингредиенты, обеспечивает длительные результаты внутреннего восстановления и ухода, активно борется со слабыми и безжизненными волосами, восстанавливает кутикулу волоса – его внешнюю оболочку.
РезультатМаска Repair Rescue Treatment облегчает расчесывание, бережно ухаживает за волосами, делая их мягкими, гладкими и блестящими.
Состав.Глициновые аминокислоты, Curatec-протеины.
Способ применения. Нанести на вымытые шампунем Repair Shampoo волосы, вмассировать по всей длине, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть. Применять один-два раза в неделю.
Страна-производитель. Германия

Мои впечатления:взяла сразу большой объем по спеццене Чтобы получше распробовать. Маска приятная, густая, шелковая на ощупь, наносить одно удовольствие. Но я наношу на 20 минут для вау-эффекта.от 5 минут эффект как от вышеупомянутого бальзамаРезультаты отличные: волосы не секутся без использования дополнительных средств для кончиков, приобретают зеркальный блеск, мягкость, разглаживаются. Эффект накопительный, я заметила значительные изменения раза через три. Волосы действительно начинают сиять здоровьем! Очень нравится данная масочка, но повторять не буду — волосы не обесцвечиваю, постоянное восстановление не требуется. Выберу полегче(увлажняющую например)
Цена удовольствия:600р по спеццене за 500ml
Моя оценка:5+

4. Schwarzkopf Professional Silhouette Безупречный мусс сильной фиксации для хрупких и тонких волос

Действие. Безупречный мусс сильной фиксации для хрупких и тонких волос от Schwarzkopf Professional хорошо подходит для тонких волос. Мусс быстро сохнет, легко удаляется с волос расческой, не повреждая хрупкие волосы. Средство надежно защищает волосы от негативных внешних воздействий, придает волосам здоровый блеск.
Результат. Silhouette Безупречный мусс сильной фиксации для хрупких и тонких волос от Schwarzkopf Professional ухаживает за волосами, защищая от внешних воздействий.
Состав.Вода, глицерин, антиоксиданты, витамин Е, В3 и УФ.
Способ применения. Нанести на влажные, подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределить по всей поверхности волос, уложить.
Страна-производитель. Германия

Мои впечатления:Для меня помыть голову и уложить — вещи неразделимые. После каждого мытья укладываю волосы феном и муссом.
В этом муссе я разочаровалась. Сверхсильной фиксации не увидела — уже к концу вечера кончики выпрямлялись(а я люблю при укладке подкручивать их немного внутрь) Консистенция тоже не понравиласья неосознанно сравниваю со своим любимым снятым с производства Жаком ДессанжемИз плюсов — только блеск и УФ. Не знаю, хватит ли терпения использовать до конца
Цена удовольствия:450р
Моя оценка:3

Ну и для наглядности немного фото

Все фотографии сделаны со вспышкой.
ДО
ПОСЛЕ

Ну вот и все! Удачных выходных!
Ваша Татьяна
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   84 поста   10 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta

Комментарии

Garina 02 января 2011, 00:13
Я раньше очень любила серию Repair, но после обновления дизайна она перестала меня полностью удовлетворять. Попробуй еще серию с Q10, мне очень нравится! Она скорее для интенсивного восстановления, я ей где-то 2 раза в год пользуюсь (после отдыха на море и после зимы).
Сейчас хочу новую серию попробовать ESSENSITY
Le_fleurs_de_Lis 02 января 2011, 00:25
Я как раз выбирала между Q10 и Repair. В следующим раз попробую Q10

Меня тоже заинтересовала новая серия, купила бы ее но ее не оказалось в наличии. Думаю, первым из этой серии я попробую мусс-скульптор  
masik 02 января 2011, 03:02
Хороший у вас котик:) И эффект от шампуня хороший, а вы голову утром моете или на ночь?
Le_fleurs_de_Lis 02 января 2011, 08:14
Спасибо) Я по утрам всегда мою
masik 05 января 2011, 07:48
ух, ничего себе, такие волосы наверно долго сушить:)
Le_fleurs_de_Lis 05 января 2011, 12:44
Ну у меня особый ритуал по утрам. Называется «все успеть»  
Первым делом как раз как проснусь мою голову и все водные процедуры тоже, потом легонько, не расчесывая и не передавливая волосы, собираю в высокий хвост, кончик закалываю. Таким образом корни сами высыхают где-то за полчаса(а я в это время навожу красоту, готовлю завтрак, смотрю почту или музыку слушаю, чтобы взбодриться) Люблю вставать рано, чтобы было ощущение, что до рабочего дня еще много времени и я могу расслабиться и порастележиваться немного  ).
Да, про волосы) Основная масса остается все же мокрой(для меня очень важно, чтобы не высохли полностью концы, иначе красиво они потом не лягут)
Потом использую что-нибудь для укладки на концы, укладываю в прическу. За годы научилась укладываться в 20 минут(в основном главная моя проблема — кончики как палки, то есть очень прямые, поэтому все силы на то, чтобы вытянуть немного волосы и подвить концы. Укладываю всегда круглой щеткой и феном не использую выпрямители и завивалки никогда). Ну вот и все, завтракаю и выбегаю из дома.
На все про все уходит примерно 1-1,5)
Alyonok 02 января 2011, 07:09
хорошие у вас волосы, так и хочется провести по ним рукой — гладкие, плотные, блестящие, и цвет переливается — живые волосы!
Le_fleurs_de_Lis 02 января 2011, 08:14
Спасибо) именно такого эффекта я и добивалась!)
Joy 02 января 2011, 12:16
Волосы у Вас очень красивыми стали, живыми и блестящими.
А Вы очень похожи на Анну Снаткину, мне кажется)))

С Новым годом!
Le_fleurs_de_Lis 02 января 2011, 13:27
Спасибо, Наташ)
Меня не первый раз сравнивают с этой актрисой. Мне она очень симпатична)
И Вас с Новым годом!!)
Joy 02 января 2011, 13:57
Значит я не одна такая)))
Lipochka1981 02 января 2011, 12:33
Татьяна, спасибо за пост! Очень люблю Бонакур для окрашенных волос. У Вас очень красивые здоровые волосы! Берегите их!!! С новым годом!!!
Le_fleurs_de_Lis 02 января 2011, 13:28
Спасибо!!! да-да-да) больше никаких химзавивок это точно!
С новым годом!
barbie-brunette 02 января 2011, 13:31
отличный результат)) и я люблю швацкопф
bambinina 02 января 2011, 17:30
у меня п.2 был в пробниках — понравился очень.
irist_aleko 03 января 2011, 02:19
Как раз присматриваюсь к профу по уходу за волосами, но хочу безсульфатный шампунь.
как у этого с составом? есть сульфаты?
Le_fleurs_de_Lis 03 января 2011, 07:05
В моем вроде есть. Безсульфатный для окрашеных волос в серии Bonacure
alecccandra 03 января 2011, 13:42
Спасибо за отзыв. Как раз выбираю между Бонакур и Лореаль експерт-теперь предпочтения отдам первому варианту.
Katrinka 05 января 2011, 23:10
Нравится мне Шварцкопф. А где вы взяли такую спеццену за маску? Мне бы туда.
Le_fleurs_de_Lis 05 января 2011, 23:43
У нас в профмагазине нормальные консы попались — я сама слепая не заметила, хотела за 500р 150 ml брать, а мне сказали: «возьмите дороже, но больше, чтобы лучше распробовать» и показали где это стоит(незаметно, кстати, скажу я вам — спрятали за шампуньки)  
Ну я и схватила. Жаль, что в таком объеме по спеццене представлены только два вида: восстанавливающая и для окрашенных волос.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...