30.12.2010

Мои любимые Beauty-средства уходящего года

Доброго времени суток, Косметисточки!
Сегодня хотелось бы рассказать и описать полюбившиеся мне косметические продукты в этом году.
В данном посте будут только Beauty-средства, которые мне понравились, привели в восторг или те, которые я уже отношу в свой «must-have список»
на все случаи жизни.
Никаких разочарований или отрицательных отзывов, только позитив

Итак, поехали:
Волосы
О себе: Третья длина, блонд, в целом на состояние волос на жалуюсь, но в независимости от времени года, степени поврежденности после моря или холодного времени года,
моя задача №1-это питание и увлажнение волос.

Фото волос прилагается:

Мое восхищение вызывает L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert серия для поврежденных волос

Особое внимание хочу обратить на шампунь и маску для волос.
Итак, шампунь:

1. L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert Shampoo 250 ml
Абсолют Репеер восстанавливающий шампунь

От производителя:
Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром. Восстанавливает поврежденные чешуйки волос. Интенсивно питает. Надежно защищает волокна волоса от агрессивного воздействия окружающей среды. Укрепляет стержень волоса. Возвращает силу поврежденным волосам

Способ применения:
Равномерно распределить на мокрые волосы и вспенить. Тщательно смыть. Повторить процесс при необходимости.

От меня:
Шампунь достаточно густой, бежевого цвета с очень приятным ароматом.
Эффект заметен уже после первого применения, волосы становятся шелковыми и эластичными, появляется невероятный блеск.
Хорошо пенится, я наношу на волосы единожды, после массажа кожи головы и равномерного распределения по длине волос оставляю на 5 минут.

Стоимость ок. 90 грн

2. L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert Mask 200ml
Абсолют Репер восстанавливающая маска

От производителя: Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром, интенсивно укрепляет, глубоко восстанавливает и питает волокна волоса, утратившего жизненную силу. Cодержит несколько видов натурального воска. Придает волосам непревзойденную мягкость, эластичность, красоту, сияние и жизненную энергию.

От меня:
Маска роскошная, достаточно густая, обладает приятным ароматом, опять-таки придает волосам красивый блеск.
Держу на волосах вместо положенных 3х минут, обычно минут 20 под теплым полотенцем
После применения мои пушистые волосы заметно разглаживаются+легче поддаются укладке

Стоимость ок. 130 грн

3. UNA Hair Food Vitamins Витамины Маска для увлажнения волос с Витаминами А, Е и Н 1000 мл
маска для волос

(на фото синяя ложечка моя, к маске не прилагается).

От производителя:
Формула богата Витаминами А, Е и Н.
Делает волосы мягкими и легкими для расчесывания.
Предотвращает сечение кончиков волос.
Готовит волосы к моделированию.
Увлажнение и суперблеск.
Применение: нанести на чистые влажные волосы и кожу головы небольшое количество маски. Подержать 3-5 минут. Тщательно смыть. Применять после использования шампуня.

От меня:
Данную маску для волос открыла для себя не так давно, буквально месяц назад.
Это профессиональная косметика, производитель Италия.
От данного продукта я в восторге

1. После первого применения ( 30 минут выдержки под теплым полотенцем) волосы разглаживаются, увлажнены по всей длине,
меньше пушатся
2. Запах очень приятный- яркий сладкий аромат черешни+очень стойкий на волосах
3. Большой объем 1000 мл+демократичная цена
4. Расходуется очень экономично
5. Цвет маски-отдельная история (немного противоречит запаху), но все же напоминает бирюзовое мороженое в баночке и вызывает эстетическое удовольствие

Моя оценка 5+++
Стоимость ок. 100 грн

Моей задачей № 2 в уходе за волосами является — разглаживание, т.е. избавление от излишней пушистости волос по длине+добавление объема у корней
И тут мне на помощь приходят косметические продукты для волос марки Lee Stafford

Вот моя тройка:

1. Для придания объема у корней во время укладки я использую

Lee Stafford double Blow Volumizing Mousse
Мусс для придания объема 200 мл

От производителя: Lee Stafford (Англия)
Мусс для придания объема, о котором Вы всегда мечтали – увеличивает объем, не склеивая волосы. Разработан таким образом, чтобы Вы могли применять его во время сушки волос, для придания здорового естественного вида и потрясающего объема. Двойное нанесение придает эффект фиксации без утяжеления.

Способ применения:
Обычное применение: Для придания объема, нанесите мусс на влажные волосы, не забывая о корнях, и высушите феном.
Для двойного эффекта: После того как Вы высушили волосы в первый раз, повторно нанесите мусс на корни волос и еще раз высушите.

Мое мнение:
Вполне достойный мусс для волос
Волосы не склеивает, не жирнит
Я использую по рекомендации производителя для двойного эффекта
Сначала наношу на мокрые волосы перед сушкой феном, высушиваю на 80%, затем произвожу повторное нанесение и высушиваю до конца

Стоимость ок. 70 грн

2. Lee Stafford Poker Straight Glistening Straightening Balm
Бальзам для выравнивания волос 75 мл

От производителя:
Густой кремообразный бальзам легок в применении, выравнивает кудрявые, вьющиеся и волнистые волосы, делая их прямыми. Придает блеск. Обладает превосходным ароматом. Активные вещества: Смесь силикона и гликоль пропилена обеспечивает основу бальзама, работающую с локонами волос. Фенилтриметиконий и Тимирон Даймонд Кластер придает волосам ослепительное сияние. Глицерин – влагоудерживающее вещество, Циклометикон — силикон, при совмещении эти компоненты увлажняют волосы.

Способ применения:
Нанесите средство, равномерно по всей длине, на влажные волосы. Высушите их. Можете применять даже на сухие волосы для придания эффекта ровных волос.

От меня:
Средство отлично выравнивает волосы, только я наношу после сушки феном по всей длине волос,
предварительно разогрев в ладонях средство размером с грецкий орех
пробовала на влажные волосы наносить, но для меня это не имеет смысла, так как на мою третью длину средства уходит не мало+термозащитой оно не обладает.

На фото видно, что этот бальзам для выравнивания содержит большое количество блесток, но, к сожалению,
на волосах это не сильно видно.

Стоимость ок. 80 грн

3.Lee Stafford Poker Straight Shine Serum
Сыворотка для блеска 50 мл

От производителя:
Легкая, не жирная сыворотка, заставляющая ваши волосы излучать здоровье и придавая бриллиантовый блеск. Увлажняет и ухаживает за Вашими волосами. Защищает от нежелательного завивания волос. Сохраняет эффект выравнивания. Обладает превосходным ароматом.
Активные вещества: Содержащийся в сыворотке витамин Е предотвращает негативное влияние ультрафиолетового излучения, разглаживает волосы, увлажняет и придает блеск.
Данный состав увлажняет и ухаживает за кончиками волос, и в то время как витамин А насыщает кожу головы, оздоравливая ее, чем придает Вашим волосам здоровый вид.

Способ применения:
Возможно применение как на сухие, так и на влажные волосы. Нанесите сыворотку по всей длине волос. При применении средства на влажные волосы, эффект будет более благоприятным.
Если вы нанесли на сухие волосы сыворотки больше, чем необходимо, не волнуйтесь, и воспользуйтесь феном. Вы увидите, как она будет испаряться, оставляя блеск на Ваших волосах.

От меня:
Сыворотка по консистенции вязкая, жирная.
Несмотря на то, что производителем заявлена как средство для блеска волос,
все же она из серии Poker Straight для выравнивания волос.
Я наношу на влажные волосы перед укладкой по всей длине волос 7-8 капель
и после укладки как завершающий штрих 2-3 капли

Стоимость ок. 110 грн.

Вот еще хотела упомянуть по поводу запаха средств Lee Stafford, то аромат везде идентичный.
Сладкий, конфетный, некоторым не нравится чрезмерная приторность, а я наоборот балдею.
Как только нюхаю-сразу в голове такие «вкусные и сладкие» ассоциации, моментально поднимает настроение:

А теперь уход за лицом

1. Yves Rocher Démaquillant Douceur Жидкость для Снятия Косметики с Глаз с Экстрактом Василька для Особо Чувствительной Кожи

От производителя:
Снимает любой макияж! Одним жестом Вы ударяете все следы макияжа. Особенная формула, основанная на экстракте васильков, бережно заботится о чувствительной коже глаз, не вызывает раздражения, не щиплет.
Преимущества: Содержит экстракт васильков со смягчающими свойствами. Лосьон с двухфазной текстурой. Высокая эффективность.

От меня:
Очень люблю это средство, очень легко снимает макияж с глаз,
не щиплет и не сушит кожу.

Стоимость ок. 80 грн

2. Decleor Source D'Eclat Fluide Hydratant Lumiere Увлажняющий флюид для лица для всех типов кожи
Салонная упаковка 100 мл

От производителя:
* Идеально подходит для быстрого ухода и стимулирует сияние кожи
* Содержит смесь Эфирных Масел и Фруктовых Экстрактов
* Мгновенно увлажняет кожу и борется против внешних факторов
* Жемчужные микро — частицы очищает кожу
* Имеет шелковисто-мягкую и легкую текстуру и быстро впитывается
* Дает Вам ровный, мерцающий цвет лица, и дает длительный эффект на весь день

Пользуюсь буквально 3 недели,
флюид не жирный, отлично увлажняет кожу, быстро впитывается,
не оставляет липкой пленки на лице.
Мне флюид подошел на 100%
Очень им довольна

После нанесения флюида, жду минут 7 перед нанесением макияжа, в частности тонального крема,
макияж ложится отлично, ровно, из-за флюида ничего не скатывается.

Стоимость около 900 грн

3. Clarins Pure Melt Cleansing Gel 125ml — Желе для снятия макияжа с экстрактом марулы 125 мл

От производителя:
Текстура очищающего геля моментально тает на коже, убирая все следы декоративной косметики, оставляя кожу после себя мягкой, нежной и хорошо увлажненной. Масло африканского дерева Марулы, входящее в состав этого средства, обладает эффективными увлажняющими, питательными, смягчающими, заживляющими и успокаивающими свойствами. Оно помогает поддерживать естественный уровень увлажненности кожи и сохранять ее гидролипидный баланс. Также интенсивно смягчает и питает кожу. Она становится гладкой, эластичной и упругой. Разглаживаются мелкие морщинки.

От меня:
Не знаю как на счет разглаживания морщинок,
но макияж смывает отлично, особенно стойкий тональный крем.
Для моей сухой кожи- это спасение

Я сначала удаляю макияж с глаз с помощью вышеупомянутой жидкости Yves Rocher Démaquillant Douceur,
затем на сухое лицо наношу несколько капель данного желе, массирую лицо около минуты и затем смываю теплой водой.

Моя оценка 5+
Стоимость ( я брала по акции) за 180 грн.

4. Estee Lauder Soft Clean Moisture Rich Exfoliator — Балансирующий пилинг для сухой кожи 75 мл

От производителя:
Балансирующий пилинг для сухой кожи
Тип кожи:
Сухая
Серия:
Soft Clean
Богатый кремообразный пилинг удаляет с поверхности кожи сухие частицы, но при этом не более глубокие ее слои не страдают и получают необходимое увлажнение.

От меня:
Очень мягко очищает сухую кожу, не сушит и не стягивает кожу лица после умывания, имеет кремообразную текстуру, небольшое количество мелких крупинок для скрабирования, приятный цветочный запах,.очень понравился данный пилинг.

Стоимость ок. 350 грн

А теперь немного о декоративной косметике, которая навевает летнее настроение:

1. Guerlain Terracotta Soleil Nacre Gel Sublimateur Pour Le Corps или Sun Gold Body illuminating Gel 100 мл

Иллюминирующий гель для тела
Guerlain изобрел новую версию пудры цвета загара, на сей раз в форме геля.
У него нежирная структура на водной основе, содержащая много увлажняющих компонентов и ультрафиолетовых фильтров

От меня:

У данного геля приятная не липкая текстура, хорошо впитывается. В целом, это гель для тела, но я использую его как для лица и шеи, так и для рук и плеч. Содержит мельчайшие золотые частички для подсвечивания кожи.

Я иногда использую его перед нанесением тонального крема, для «оживления» цвета лица. Очень нежно люблю это гель-бронзант. Я покупала его 2 года назад, вроде бы это была летняя лимитка,
но Guerlain ежегодно обновляет версию данного геля, меняя оформление.

Моя оценка 5+
Стоимость точную уже не вспомню, но было около 350 грн.

А вот я при нанесении данного геля на лицо, шею+ тональный крем Guerlain Parure Extreme

2. Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10
( не так давно делала пост о данной пудре). Вот он kosmetista.ru/blog/otzivi/4902.html ( описание производителя+мое мнение)

Моя пудра на фото оттенок тон 032 Sable rose

Моя оценка 5
Стоимость 685 грн (без скидок)

3. Guerlain Parure Extreme SPF25

Суперстойкий увлажняющий тональный крем
У меня оттенок 03

От производителя:
Это новое тональное средство от Guerlain легко наносится, не смазывается и ровно ложится на кожу, придавая ей естественный и здоровый цвет. Эффект держится более восьми часов и не требует корректировки в течение всего дня. Parure Extreme SPF 25 добавляет коже великолепное сияние, защищает от вредных температурных воздействий, снимает напряжение и увлажняет кожу.

От меня:
Отличный тональный, легко ложится, равномерно распределяется,
не липкий, достаточной жидкий, т.е. легкий флюид

Стоимость около 500 грн

Вот макияж с Guerlain Parure Extreme SPF25 и Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10

Свой пост хочу завершить рассказом о чарующем аромате, с которым у меня «роман» более 4х лет.
Lancome Hypnose

Туалетная вода 30 мл

От производителя:
Lancome представляет ошеломляющий и завораживающий женский аромат Hypnose.
Женщина Hypnose околдовывает, гипнотизирует, искушает и провоцирует.
Она полна сексуальности и очарования.
Притягательный и чувственный, восточно-древесный парфюм включает в себя ноты ветивера и ванили, а также белых цветов и страстоцвета.
Аромат Lancome Hypnose рассчитан на молодых женщин, умело сочетающих карьеру и семью.

Дата выпуска: 2005
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: восточные, древесные
Начальная нота: страстоцвет
Нота «сердца»: жасмин, тиара
Конечная нота: ветивер, ваниль

От меня:
Аромат действительно чарующий, манящий.
На мне сидит идеально в любое время.
Оставляет роскошный шлейф

Этот аромат ассоциируется у меня со сладостями, конфетками:

Всем спасибо, кто дочитал до конца.
Надеюсь, не утомила.

Всем Косметисточкам желаю красоты и здоровья,
побольше удачных косметических находок и поменьше разочарований.

И, конечно же, всем девочкам от меня «вкусной и сладкой» жизни

С наступающими праздниками!

Apellsin 30 декабря 2010, 13:32
Шикарный пост! спасибо!
Anni 30 декабря 2010, 13:42
Пожалуйста,
и вам спасибо, что заглянули!
helen 30 декабря 2010, 13:39
нет слов, одни слюни…
спасибо
Anni 30 декабря 2010, 13:43
Рада что вам понравилось.
murawka 30 декабря 2010, 14:08
Во-во! Пошла шуршать конфетками из заначки.
А еще интересно, сколько продукты стоят у грн., а то в магазинах не всегда успеешь посмотреть на цены.
Волосы у Вас ого!.. Какая это краска? И Вы с светлого цвета красились или с темного?
Anni 30 декабря 2010, 14:12
О, конфетки-это хорошо.

Что касается волос, то свой натуральный цвет-русый, крашусь в блонд Loreal Professionnel Diacolor Hi-Richesse.
Перед окрашиванием мне всегда сначала осветляют корни, чтобы не давал рыжий оттенок, а потом прокрашивается вся длина.

А цены я писала по продуктам.
iness 30 декабря 2010, 13:44
Вы прсто умница, пост сказочный и, главное, полезный! И ещё, Вы — красавица!
Anni 30 декабря 2010, 13:53
Спасибо, очень приятно.
DinKa 30 декабря 2010, 13:44
с таким интересом все прочитала, интересно, красочно. Очень заинтересовала разглаживающая серия для волос.
Anni 30 декабря 2010, 13:54
Серия Lee Stafford Poker Straight действительно хорошая,
попробуйте, думаю, не разочарует.
Boname 30 декабря 2010, 13:57
Очень красиво!   Иллюминирующий гель- ваще сказка… Спасибо за такой чудесный пост!
Anni 30 декабря 2010, 14:03
Спасибо,
рада, что вам понравилось.
Murashka 30 декабря 2010, 14:00
Умничка, такую работу продела! Все красиво, понятно, интересно!
Возьму на заметку линию Lee Stafford!
Плюсик!
Anni 30 декабря 2010, 14:03
Спасибо, очень приятно.
mahaon 30 декабря 2010, 14:04
Пост шикарнейший! Спасибо огромное, очень интересно было и посмотреть и почитать!
Anni 30 декабря 2010, 14:05
Спасибо что заглянули.
Aigul 30 декабря 2010, 14:14
Аня, Вы очень красивая и ухоженная девушка. Спасибо за такую красоту и продолжу более внимательно изучать Ваш арсенал.
Anni 30 декабря 2010, 14:15
Спасибо, стараюсь.
Если что по описанию непонятно написала-спрашивайте)))
alecccandra 30 декабря 2010, 14:53
Пост очень интересный. Шикарные, ухожение волосы. Большое спасибо за информацию!
Anni 30 декабря 2010, 14:55
Спасибки
Rysichka 30 декабря 2010, 14:54
Ань, ты как всегда со всякими вкусностями:)))) я ж на диете!!! сегодня буду торт делать в празднику, а тут ты с картинками. я ж его сожру за ночь:))) пост прекрасный, меня очень заинтересовали твои средства для волос с собачкой. где ты их покупаешь? я нигде такого не встречала…
Anni 30 декабря 2010, 14:57
Отправила личным сообщением.
А сладости к праздникам не помешают))))
Rysichka 30 декабря 2010, 15:11
спасибо, дорогая:))) а сладости постараюсь употреблять только в виде твоих постов, а то потом в двери не пролезу:)
Vogue 30 декабря 2010, 15:07
какая интересная штучка Guerlain Terracotta
Soleil Nacre Gel Sublimateur Pour Le Corps
или Sun Gold Body illuminating Gel 100 мл
Тоже себе захотелось))
С Наступающим и вас
Anni 30 декабря 2010, 15:20
Большое спасибо.
Как альтернативу этому гелю в Герлен я вот присмотрела такую вот штучку из последней коллекции
но они вроде без блесток, данные эмульсии для лица

а с блестками точно такая же вещь есть в виде сухого масла (это коллекция лето 2009),
наверное, в магазинах уже разобрали, а в интернет-магазинах можно поискать

Vogue 30 декабря 2010, 15:28
уау! благодарю, раньше никогда не обращала на такое внимание, а оказывается вон какой выбор! и чудесный эффект
Anni 30 декабря 2010, 15:41
Не за что))
Topochka 30 декабря 2010, 15:07
Такой сладкий и позитивный пост получился!!! супер!!! С наступающими!!!
Anni 30 декабря 2010, 15:15
Спасибо,
Вас также с праздниками!
Pogoda 30 декабря 2010, 15:10
Вы красотка   Пишите по-больше, у вас получаются интересные посты.
Anni 30 декабря 2010, 15:15
Большое спасибо,
Девочки, со мной на ты.)))
Vasilina 30 декабря 2010, 15:34
у Вас потрясающие губы!
Anni 30 декабря 2010, 15:41
Katrinka 30 декабря 2010, 15:52
Какой интересный и красочный пост! Читать одно удовольствие. Разделяю Вашу любовь к двухфазной жидкости Ив Роше. Незаменимая для меня вещь! Взяла на заметку несколько средств.
Anni 30 декабря 2010, 16:06
Рада, что вам понравилось.
Bell 30 декабря 2010, 16:37
Очень красивый, красочный пост.Спасибо!
Anni 30 декабря 2010, 17:00
Не за что.
И вам спасибо, что заглянули
Shantal 30 декабря 2010, 19:36
Спасибо за прекрасный пост и поздравления)))) А у меня в любимчиках аромат Гипноз эликсир, лимитка, темно-синий флакон, просто шикарен)))
Anni 30 декабря 2010, 20:52
Спасибо.
А я Гипноз лимитированный не встречала, наверное, вкуснятина…
Shantal 30 декабря 2010, 21:01
Да, он ярче, чем ваш любимчик))) Вам не говорили, что вы на Водонаеву похожи?
Anni 30 декабря 2010, 21:12
Нет, про нее еще не говорили)))
Poplavok 30 декабря 2010, 20:40
Красавица!!! А волосам отдельный плюс.
Anni 30 декабря 2010, 20:52
Спасибки
Joy 30 декабря 2010, 20:46
Аня, пост просто супер! Яркий, праздничный и очень вкусный))) Спасибо большое за полученное удовольствие
Не могу еще раз повторить, что Вы сказочно красивы
Anni 30 декабря 2010, 20:53
Девочки, со мной на ты!
Joy 30 декабря 2010, 20:57
Договорились
alinocka 30 декабря 2010, 21:06
спасибо за пост! в очередной раз полюбовалась вашими волосами и шикарным оформлением самого поста!))
Anni 30 декабря 2010, 21:13
Вам спасибо, что заглянули.
linalina 30 декабря 2010, 21:09
Посты Вы пишете просто по юридически ))) первое, второе, третье… Все по полочкам раскладываете. просто супер — все ясно и понятно. одно удовольствие читать и смотреть. Когда смогу ставить плюсы, с меня сразу причитается Вам.
Anni 30 декабря 2010, 21:15
Большое спасибо.
Рада, что вам все понравилось
Masa 30 декабря 2010, 22:13
оее! сладости! :) хороший пост, спасибо :)
Kotofeeva 30 декабря 2010, 22:37
А Вы, оказывается, сладкоежка))))
Очень вкусный и полезный пост. Спасибо!
Anni 30 декабря 2010, 23:06
Сладости -это, конечно, вкусненько, но я как-то равнодушно дышу к сладенькому. Просто меня картинки «гипнотизируют»....)))
Я по большей части гурман по теме сыра.
Merlina 30 декабря 2010, 22:46
Какой насыщенный пост.
Было очень интересно почитать, представила вас всю такую шикарную, утонченную, с красивыми длинными волосами игривыми бровками… и шлейф Гипноз… Мне всегда очень интересно, какой парфюм любит человек, ведь без аромата до конца не складывается образ.
П.С. Вопрос: это игра света или вы то русая, то блондинка?
Anni 30 декабря 2010, 23:04
Там где фото ниже пудры Диор, то у меня корни отрасли со своим натуральным цветом (средне-русым),
и волосы в пучке, поэтому кажется, что темнее.
Merlina 30 декабря 2010, 23:12
Тоже очень красивый цвет, во всяком случае гармонично смотрится. Такой пепельно-русый.
Amanda 31 декабря 2010, 01:42
Какой красивый и «вкусный» пост у вас получился!)) Мне тоже очень нравится тональный крем Экстрим Герленовский.
Mechtatelnaya 31 декабря 2010, 01:49
Все такое заманчивое… Конфетки какие красивые, средства все хорошие и девушка -красотка! Сразу видно что уход за волосами-отдельная статья ))
Вообще все очень основательно и подробно.
После фото волос окончательно решила дальше растить, а то были тут мысли после НГ записаться к парикмахеру и подстричь все покороче. Нет, надо быть терпеливой и растить дальше и будет мне щастье…
Пойду что-нибудь сладенькое съем))
Anni 31 декабря 2010, 11:02
Да, признаюсь, волосы-моя слабость.
Все время хочется «совершенствоваться».
С праздниками!
Foxi 31 декабря 2010, 02:17
Какой сладкий пост, захотелось его съесть. Из Вашего бьюти арсенала у меня было несколько продуктов из серии для поврежденных волос от L'Oreal Professionnel мне они нравились, надо бы опять прикупить, спасибо, что напомнили.
Le_fleurs_de_Lis 31 декабря 2010, 09:11
Ммм...после поста сразу захотелось скушать ка минимум конфетку
Заинтересовала голубая маска — так симпатично выглядит, сама в руки просится)
спасибо за пост! С новым годом!)
Anni 31 декабря 2010, 11:00
Спасибо.
Попробуйте маску, мне очень понравилась.
С наступающим!
Anni 31 декабря 2010, 11:01
Спасибки,
С праздниками вас!
Milanka 01 января 2011, 11:53
Шикарный пост, очень понравился, яркий и красочный! Плюсик тебе!
Аня, (давай, уже на Ты) ты красавица!
Anni 01 января 2011, 23:59
Большое спасибо!
На ты-договорились!)))
nasbka 29 января 2011, 18:46
Шикарный пост!!! И ты-красотка) Заинтересовал шампунь и маска L'Oreal. А бальзам пробовала? Lancome Hypnose   это единственная туалетная вода запах которой мне нравиться… жаль что пользоваться не могу- нос чувствителен(